Jump to content

Очень на вас надеюсь.(ответ всем не верующим)


XwarlordX

Recommended Posts

26 фев 2016 - 01:54 AM Warrlor писал:snapback.png

он наверняка сам знает, что это так. Пропану вернули рея, человеку, про которого я говорил тоже вернули ЗАБАНЕНЫЙ аккаунт только потому, что он заплатил за это.

За деньги вас никто никогда не разбанит это чушь полнейшая. Есть единицы людей которым админы идут на встречу. Вон у меня в подписи все персонажы которых я удалил ни одного не восстановили. Персонажа которого просил не разбанили когда то и могу перечислять до бесконечности. Для справки за 4 месяца оплаченных счетов в киви для варспир на 28500 рублей при этом я не продаю голд и не занимаюсь торговлей в игре. Вернувшись в игру после полу года отсутствия у меня все персонажи были +10. Так что хватит нести бред. Мне известно всего 4 случая когда админы шли на встречу и поверьте вы не чега, камеди или пропан. Только этим троим реально шли на встречу и там не требовали от админов ничего а просили помочь.

Link to comment
Share on other sites

когда потрачиш 3кк рублей как пропан на варспир,уверен любого перса розбанять,вернут вайпнутую ги ыы

Link to comment
Share on other sites

когда потрачиш 3кк рублей как пропан на варспир,уверен любого перса розбанять,вернут вайпнутую ги ыы

Ну откуда вы взяли такие цифры? Играли мы вместе еще на топазе с ним даже есть видео какими мы тогда нубами были.

и поверь не слил он 3кк на варспир и чега не слил откуда такие цифры берете я даже не знаю. На этом видео люди которые вдонили примерно одинаково в игру. Там есть пропан и бедман и я. Жалко нет тех видео где мы потом качнули реев и наказали всех говнюков топаза и избавились от них навсегда. Начинали мы все вместе играть и вдонили уж поверь примерно одинаково многие уже ушли из них возможно к нам отношение и иное, но мы 4 года играем в игру которую делают для всех нас и заметь вполне довольны. Как я уже писал даже шам что на видео удален и мне его отказались востановить хотя я бы хотел тупо вернуть своего 2 перса в игре.

Edited by xwarlordx
Link to comment
Share on other sites

Ну откуда вы взяли такие цифры?

 

дело говоришь.

но скрин с 150к руб, влитых в варспу, я видел)

Link to comment
Share on other sites

дело говоришь.

но скрин с 150к руб, влитых в варспу, я видел)

ну и что я тут же описал что за 4 месяца влил 28 тысяч на расходы гильдии и так по мелочи. Таких игроков полно кстати чега бед шатой пропан гендольф ларв дуд кабай кабан юп саймон. Можно до бесконечности их называть. Лишь единицам пошли на уступки и никто из них не платил никому ничего как тут все разоряются. 

Edited by xwarlordx
Link to comment
Share on other sites

Ну откуда вы взяли такие цифры?

ну он был наш гл на руби в стариках,2 года назад он показувал скрины его отчетов киви,когда подщитал скок он потратил за все годы варспы а ета было 3кк рублей,после етого он сам был в ужасе,даже думаю поетому он ушол с иры,потомучто одумалса,чега тоже вроде одумалса,но хз.

 

Он за день во время тура ги(бывшые по 2 недели) не было инстов,толька кв.Мог потратить 5к рублей за день и так каждый день на билеты или покупал нам за чм лут на кв ирса каждому.Так он набил первое место 5/5 и получил бижу арены.

Если ты его знал,должен понимать скок он зарабатывал и скок мог потратить)

Link to comment
Share on other sites

ну он был наш гл на руби в стариках,2 года назад он показувал скрины его отчетов киви,когда подщитал скок он потратил за все годы варспы а ета было 3кк рублей,после етого он сам был в ужасе,даже думаю поетому он ушол с иры,потомучто одумалса,чега тоже вроде одумалса,но хз.

 

Он за день во время тура ги(бывшые по 2 недели) не было инстов,толька кв.Мог потратить 5к рублей за день и так каждый день на билеты или покупал нам за чм лут на кв ирса каждому.Так он набил первое место 5/5 и получил бижу арены.

Если ты его знал,должен понимать скок он зарабатывал и скок мог потратить)

 

Да я знал и знал сколько он тратил, но общий отчет киви выдает по движению средств учитывая все пополнения  я могу кинусть скрин где за эти же 4 месяца киви мне выдает общий баланс на 150 тысяч рублей хотя на варспу ушло 28. Чтобы высчтатать все нужно или потратить несколько жопа часов в ручную пролистывая отчет с киви за 4 года или же делать запрос в службу поддержки киви

My Video 0001.jpg

My Video 0001 (2).jpg

Edited by xwarlordx
Link to comment
Share on other sites

К чему эта тема?

Прочти предыдущую тему все считают что можно заплатить кучу денег или влить в игру тоже уйму денег и тебе вернут любых персов, любой шмот и так далее. На самом же деле это полнейшая чушь. Есть исключения из правил не более.

Link to comment
Share on other sites

ну во первых таким как он не нада даже заходить на форум)

а связатса по прямой с кем нада и решыт все нужные вопросы и об етом никто не узнает,вот он нам после 2 лет и росказал

Link to comment
Share on other sites

Прочти предыдущую тему все считают что можно заплатить кучу денег или влить в игру тоже уйму денег и тебе вернут любых персов, любой шмот и так далее. На самом же деле это полнейшая чушь. Есть исключения из правил не более.

не раз такое было и админам это выгодно
Link to comment
Share on other sites

Прочти предыдущую тему все считают что можно заплатить кучу денег или влить в игру тоже уйму денег и тебе вернут любых персов, любой шмот и так далее. На самом же деле это полнейшая чушь. Есть исключения из правил не более.

Во-первых, в первом посте нет ни подтверждений, ни опровержений таким мыслям. Не более, чем личные рассуждения.

 

Во-вторых, думаю, разработчики и сами хорошо справляются с тем, чтобы игрокам про разбаны или их отсутствие рассказывать. А может они и не собираются этим заниматься вовсе.

 

Словом, тема абсолютно пустая и бессмысленная, как по мне. Все равно каждый останется при своем мнении. И так будет всегда.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...