Jump to content

Я конечно рад за очивку патриот но все равно


Mussir

Recommended Posts

Создал я когда то некра хотел качнуть завел в гильдию брата потом забросил, хз когда его кикнули из гильдии я за один день качнул до 5 лвл когдато, сегодня начал качать купил велкий эль знаний выпил завел его обратно в гильдию в туже самую и начал качал и вдруг мне дали ачивку патриот я офигел думал 100 дней надо ждать в одной гильдии а тут за день получил точнее за 4 часа игры. мой некр шас  8лвл. Это баг или так и должно быть хз но за очивку рад.

 

Кстати еще баг с заданием кривые зеркала там надо 9 осколков собрать эти осколки падают с моб, берешь осколки идешь к алтарю на алтарь 3 осколка выбегает бес убиваешь его и берешь бутыль с него если ты не успеваешь взять бутыл в часности мне моб помешал взять  2 взял я прежде моб убил чтобы не мешали убить беса так вот пошел обратно я чтобы оскольки добрать сколько моб не бил так и не одна не упала пришлось отменить квест и заного пройти

2016-01-26 00-14-44 Скриншот экрана.png

2016-01-26 00-19-55 Скриншот экрана.png

Edited by Mussir
Link to comment
Share on other sites

Кстати да. Завел своего твина обратно в ги и нежданчиком получил эту ачивку. При том что он с месяц как был вне ги.

Link to comment
Share on other sites

получается что как бы из ги и не выходил. Вернулся в ту ги в которой и был раньше. Тока оф время не считают походу.

Тока мне что то не засчитывают. Я в ги давно уже. Не то что месяцы, годы. И из ги не выходил. Всегда в 1 ги был.

Edited by Горец
Link to comment
Share on other sites

Интересно а автозагрузку на амбере уже сделали? Думаю как то связано с этим.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...