Jump to content

Увеличение склада сумки и количество вещей в слоте


Mussir

Recommended Posts

Надеюсь все подержат и много раз писали об этом, но реально сумка очень маленькая  6 персов у ух все с фул сумки  еше склад фул ни ремеслом заняться норм нельзя ни торговлей не собирать лута для дейлов. Теперь о сути предложения:

 

1. Увеличите слад гильдии до 400 слотов

2. Увеличить сумку до 200 слотов

3. Увеличит количество лута, ресы для крафта. и все с лавки и т.д. (кроме предметов и костюмов бижи и оружия) в одном слоте до 50(хотя бы до 20), рун кристаллов до 10 в одном слоте (шас по 5штук тока)

4. Увеличит количество слотов у перекупа до 20 шас 15 их.

 

Надеюсь увижу в теме анонса хобя бы первые 2 пункта моего предложения

 

 

 

Edited by Mussir
Link to comment
Share on other sites

Просто выкинь мусор из своей сумки. У меня сумка 70 слотов и в ней помещаются: 5 сетов, 8 пух и 2 щита, куча всякого барахла и лута и еще остаются свободные места. А большие количества вещей, такие например как билы, можно закинуть перекупу по дорогой цене. Ничего сложного. Ах да, и фул склад ги чаще всего доверху бывает забит только билами, но для этого решение есть.

Edited by Warrlor
Link to comment
Share on other sites

Сколько можно, разработчики уже ответили, нафиг постоянно писать.

Да увеличат и сумку и т.п., мне тоже места мало, но когда замутят не писали. Ждём с нетерпением увеличение сумки склада.

 

Просто выкинь мусор из своей сумки. У меня сумка 70 слотов и в ней помещаются: 5 сетов, 8 пух и 2 щита, куча всякого барахла и лута и еще остаются свободные места. А большие количества вещей, такие например как билы, можно закинуть перекупу по дорогой цене. Ничего сложного. Ах да, и фул склад ги чаще всего доверху бывает забит только билами, но для этого решение есть.

Ресы для крафта некуда девать, склад лутом забит.

Link to comment
Share on other sites

Сколько можно, разработчики уже ответили, нафиг постоянно писать.

Да увеличат и сумку и т.п., мне тоже места мало, но когда замутят не писали. Ждём с нетерпением увеличение сумки склада.

 

Ресы для крафта некуда девать, склад лутом забит.

Как я уже писал можно закинуть перекупу, по такой цене, чтоб никто не купил. К стати, если крафтишь ближний бой, куплю ресы:)

Screenshot_2016-01-20-02-27-23.png

Link to comment
Share on other sites

Надеюсь увижу в теме анонса хобя бы первые 2 пункта моего предложения

Оплати ребятам их сверхурочный труд, и увидишь :)

У них же все по плану скорее всего. Вот, а то что вне плана, или раньше времени надо разумеется отдельно оплачивать.

Link to comment
Share on other sites

Когда только ввели 26лвл, мне фул смуки не хватало для дейлов. А тут бац с обновлением не предупредив убрали кв ирса :rofl:

И все стало в норме:)

Link to comment
Share on other sites

Когда только ввели 26лвл, мне фул смуки не хватало для дейлов. А тут бац с обновлением не предупредив убрали кв ирса :rofl:

И все стало в норме:)

Ну можно предположить, что с ростом уровня персонажа будут убираться квесты на тех или иных территориях :)

После 30+ к примеру возможно станут потихоньку пропадать квесты на первых двух частях.

Link to comment
Share on other sites

К стати, если крафтишь ближний бой, куплю ресы :)

Крафчу плащи и палки, плащи докачал, далее качаю палки

Link to comment
Share on other sites

Как я уже писал можно закинуть перекупу, по такой цене, чтоб никто не купил. К стати, если крафтишь ближний бой, куплю ресы:)

А я еще думаю чего некоторые на некоторые товары цена завышены
Link to comment
Share on other sites

Думаете мусор держал бы в сумке и так место не хватает да еще мусор держать. Крафт качаю плащи палки фул кольца амули докачал до 11 лвл шас ближний бой и далный бой качаю до 10 чтобы слот открыть на двух персах качаю места все равно мало.  

И к перекупу выкидываю но все равно не удобно да еше комисия когда скидываешь. Хочу увеличить сумку и склад гильдии чтобы было удобно и не надо было скидывать у перекупа. И сумка не хватает для всех дейлов айва 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...