Jump to content

Скрытые резервы и о наболевшем, админам.


WhiteAlex

Recommended Posts

Таким, как ты от класса нужен 1 дд скилл во все хп противника. Фантазёры. Зов полезен абсолютно также, как и яд щит некра. Да еще и стан повесить можно.

А кто сказал что зов бесполезный скил? В пве он хорош но это не имбо скил, если ты не понял смысл моего поста мне жаль:-) Дело в том что при магии в 120 и при отсутствии магии разница всего 25 дд, про тень не знаю, у меня его нет
Link to comment
Share on other sites

А кто сказал что зов бесполезный скил? В пве он хорош но это не имбо скил, если ты не понял смысл моего поста мне жаль:-) Дело в том что при магии в 120 и при отсутствии магии разница всего 25 дд, про тень не знаю, у меня его нет

Всего один скилл, про который ноют на форуме  и я могу тащить много кого, кто тащит меня сейчас. Всего одного скилла не хватает...

Edited by МаксVol
Link to comment
Share on other sites

Ах,ах новоя элита У нас нарисовалась.Читаю и смеюсь и плачу сразу от таких героев,попавших на форум.

Makcvol если вас не затруднит,напишет на каком сервере играете и какой лев. персонажа.Просто такое чувство что вы про дк не знаете вообще ничего.

Link to comment
Share on other sites

Ах,ах новоя элита У нас нарисовалась.Читаю и смеюсь и плачу сразу от таких героев,попавших на форум.

Makcvol если вас не затруднит,напишет на каком сервере играете и какой лев. персонажа.Просто такое чувство что вы про дк не знаете вообще ничего.

Топаз, 23 лвл.

Такое чувство у всех, с кем я общаюсь в мире. Особенно у тех челов, которые вточили своего перса на +8, а сами раки криворукие, хоть и орут, что они имбы, тупо ложатся в пвп. 

Смейтесь дальше, ведь я не на вашем сервере  :good:

Link to comment
Share on other sites

Ах,ах новоя элита У нас нарисовалась.Читаю и смеюсь и плачу сразу от таких героев,попавших на форум.

Makcvol если вас не затруднит,напишет на каком сервере играете и какой лев. персонажа.Просто такое чувство что вы про дк не знаете вообще ничего.

Мне все говорят, что я слабый рак, ничего не понимаю в игре и т.д.

А потом зубы между ног, когда я сливаю +1 пухой с магией мага +9-10, дру +7-8, жц + 7-8. С другими похуже, ведь в пала и бд много защиты, а в пала еще й хил; и тоже не слабо с дд, у рея дальнобойность, ну и дд много, и криты  :pleasantry: Но меньше половины хп оставляю. 

 

Link to comment
Share on other sites

Мне все говорят, что я слабый рак, ничего не понимаю в игре и т.д.

А потом зубы между ног, когда я сливаю +1 пухой с магией мага +9-10, дру +7-8, жц + 7-8. С другими похуже, ведь в пала и бд много защиты, а в пала еще й хил; и тоже не слабо с дд, у рея дальнобойность, ну и дд много, и криты  :pleasantry: Но меньше половины хп оставляю. 

 

Лол, видос в студию, хочется посмотреть как ты с +1 шатаешь хотя бы жц +7-8 или балабол ? 

Link to comment
Share on other sites

Ах,ах новоя элита У нас нарисовалась.Читаю и смеюсь и плачу сразу от таких героев,попавших на форум.

Makcvol если вас не затруднит,напишет на каком сервере играете и какой лев. персонажа.Просто такое чувство что вы про дк не знаете вообще ничего.

"Те, кто побывал на горе, смотрят на тех, кто на ней не был, выше, ведь гордыня то давит"

 

Еще одна вещь, роги быстро сливаются в хай инстах. 3 удара живут, а дальше падают. Из них такой же танк, как из неточенного чк в терме.  Вары не падают из-за дф и рева. Кожа интересная вещь, но жрёт всего 80% дд, из них остается всё равно не 10 ед, два таких удара с кд в 6-7 сек. И за это время у вара быстро уменьшается хп. На пределе Еще и гримуар у босса, то есть дф уменьшает. Без танка в инсте худо, особенно если вместе с тобою шам, а не еще один некр, ведь хил шама не так уж и спасает. Да и тотем больше катит для отхилки после пачки мобов, чем для стабильного поддерживающего хила. То есть, некр всё равно лучше шама, из-за особенности хила и щита, который всё таки 1 удар да и держит. 

Дк, конечно, танкующими скиллами нового типа, как у рога и вара, обделен. Но также, как и бд, который, как выходит, самых плохой танк (щит бд не катит, он как у вара хилка, бег бд катит только если один моб, от пака не убежит). У пала есть возможность щит носить, это плюс, остальное плюс это то, что хил повышает, сам хилит (пал с 1р хилит на 500 легко, представьте с 2р 23 копьем с ивента), да еще и щит дали ему. Но щиты-скиллы в новых землях на один удар, так что не радоваться. 

Дк надеяться только на свою прочность и жирность. И мне того хватает, но не в соло... Но, думаю, всё равно больше хватает, чем было бы с варом и рогом. 

(Еще, чтобы шквал норм отхилил, надо 2р, с 1р мало тяжелее добиться такого. Еще нужно много всяких вещей с дд и вампом, которые дорогие, и вамп сам нужен. И точиться на +8-10, плюс вкачивать поинты в ураган, чтобы он норм бил, а очки пригодились бы для другого. А дальше считаем:

У нас выходит с 1р булавой и прочей фигней около 500-600 дд. С 2р будет хуже бегать, мобы больше будут бить. С щитом лучше, да и блок вещь хорошая. Ураган будет бить 550-700 если на 3/4, и больше, если на 4/4.

Теперь смотрим на ту картину, что у мобов тоже есть дф. А дальше на ту, что справа, где на ней видно, что половина мобов - дальники. А вот еще правее самая интересная картина - рассинхрон. А дальше конечная картина, на которой написано, что это всё мечты и не дону тяжко вкачать много дф и вампа, руна которого на топазе 40к стоит. 

Во всей возне, выйдет 20-30% вампа. А теперь смотрим на то, что попадете вы по 2-3 мобам (вашей пачке) Или попытаетесь подбежать к дальникам и попасть по ним, и попадете под рассинхрон, не попадете вообще. Но посчитаем. 2-3 моба с дф в 15-20% (ведь в булавах нету пробива, а точность менять на пробив - :facepalm: ), 500-600 дд, 20-30%. 180-630. Вот вам "нехилый отхил). Скажите мне, сколько хилит у вара скилл неистовство на 1/4, когда он на 26 лвле спокойно разганяет 5к хп? А на 4/4?

 

А теперь посмотрим на реальность, где вам, может, и пришлось пожить в инстах сутками пару месяцев и выбить своему дк булаву +8-9, и бижу, что даст 400 дд в среднем.

А в реальности, всё быстро обесценивается, а вас не берут туда, где вы "кажетесь мелкими и слабыми". Любой предмет, который вам дропает раз в неделю, стоит 40к, если вам повезло. 

И даже если вы смогли что то накопить, вам придется потратить всё деньги на топ шмот, на который цены не падают, чтобы вас взяли в инст и вам там что то упало, что дальше сможете продать, если найдется дон, который купит. На топазе даже донов мало стало. Барыжить? Барыг хватает, игроков нет. Покупать есть что, продавать нету кому. И донов тоже мало стало, лавок меньше стало. Цены выросли. Люди сидят без денег. Деньги можно только купить у торгашей из нуков и т.д. 

Где в подсказках игры написано, что для развития вашего персонажа, вам нужно купить деньги у дона-переточки, который внес в игру 2к рублей, заточился, связался с донами; они создали свою ги, в которой льют арену, покупают банки на хп, продают их, получают из того голд, голд продают за реал, и донять на билеты и банки гладиатора, снова льют арену, снова банки покупают, снова голд продают, и выносят из игры больше, чем внесли. Или барыги, которые всё подряд каждую скидку покупают, потом продают. Имеют из того голд, а потом голд продают за реал. Опять таки донят, выставляются лавкой, копят голд - и снова его продают. 

Это всё циклы, в которым нету места  тем, у которых нету стартового капитала, то есть дона. 

Давайте посмотрим на тех, кто здесь пишет на форуме. Вы ли на дропе нажились на +10? 

Или Диабло, который орёт, что на дроп можно спокойно нажиться, сам же донит, льет арену и т.д.

Есть много людей, которые поднялись за это время. Однако, они поднимались еще год-два  назад, когда терм был актуален. А теперь поднимаются те, кто покупают голд у барыг и донов. 

Это не по теме, но это о том, как одеть дк. Ответьте, как его одеть, если тебе ничего не дропает? А то, что дропает никто не покупает, ибо у донов выбор с крафта, который тяжко качать из-за цен на эсски и каты. Или на дроп с д4, в который я не попаду, ибо я не пройду даже д2. Это непосильно без переточки и кучи банок, ресов и т.д. В игре такая задумка для каждого похода в инст по паке банок, ресов, призывного и, что самое главное, за это всё дроп в 2 дефки, или медный слиток. Бижа дропнет? Ее никто не купит, ибо ни у кого нету денег ее купить, ну, если же, конечно, нуб какой нить не купит голд у барыг и не купит. 

Экономика топаза упала, или, по точнее выразится, в руках барыг и тех, кто торгует голдом (не все они барыги) спасибо разрабам! Раньше в лавке были массовые скидки на товары, сейчас только ежедневные. Вот и цены подросли с тех пор, вот и денег не стало у игроков. 

Может на всех сервах всё хорошо, но у гор на топазе всё худо. Нету денег влить в игру и норм их распределить? Нету и смысла играть. Ваша игра бесплатная. Чё ж вы не пишите, что если вы деньги в игру не вольете - вы будете дном и доны вас будут гнобить, что вы дно, ибо не влили реал в игру?  Чему же удивляться, что игроков то у гор на топазе - меньше  стало. Или все на дон перешли. Раньше проще было продать что-либо - отрывали с руками, сейчас неделю орёшь - глухо.

Вот всё это вам дает полную возможность заточить дк на +7, одеть 1-2 бижи с балагана, ибо вам она не дропнет, а дропнет - вы бог. И ходить с 7-8к дф без устоя с щитом, всё равно получать криты от рб в размере стабильного удара по рогу. А еще, у вас при 7-8к дф будет мелкое 2-3к маг дф. А вот можно вкачать руны в маг дф, и картина такая: 5-6к дф физ, 3-4к дф маг. Это радужнее, и так выгоднее. 

Вот при этом скилл новый поможет, ведь как ни как а еще немного дф лучше, чем ничего вообще, что я и имею. А реген полезен после боя, вамп после боя не поможет. И фигово очень, когда у тебя 50-80 регена хп, и 4к хп. Ведь пока оно отрегенит, пройдет много времени, а так врубился скилл - отхилило быстрее. Хоть какой то толковый отхил после боя; и при этом остается бд без всякой возможности себя без подручных средств отхилить. Всегда бесило играть персами без хила и ждать, пока твои 2-4к хп наберутся с регеном в 30-80 регена хп.

 

Вас не устраивает то, что вы +10 и вам дали скилл говно, а другим лучше. Я хз, мне и с моими не большими дефами и уроном не топовым нормально живётся. Приходится пользоваться тем, что есть, ведь другого нету. И, выживаю. 

Я не оптимист, но, походу, всё-таки он. Любым классом могу норм играть и не жаловаться, ведь нету бесполезных навыков ни у одного класса, кроме жц. 

Людям всё мало. 

Edited by МаксVol
Link to comment
Share on other sites

Лол, видос в студию, хочется посмотреть как ты с +1 шатаешь хотя бы жц +7-8 или балабол ? 

Ну, нехорошо хвастаться  ::)  

На ютюбе есть канал, слей ники с видео, зарегай на топазе уха и проверь на сколько они сильные, а я пока доделаю видео с нг, где тоже есть пару боев. https://www.youtube.com/channel/UCvsgvA-F2XZxRStZQy3X-eA

 

 

Edited by МаксVol
Link to comment
Share on other sites

"Те, кто побывал на горе, смотрят на тех, кто на ней не был, выше, ведь гордыня то давит"

 

 

   Те, кто был на горе, просто видят дальше. Гордыня тут не при чём. Люди испокон веков взбирались на горы и башни чтоб дальше видеть.

Link to comment
Share on other sites

   Те, кто был на горе, просто видят дальше. Гордыня тут не при чём. Люди испокон веков взбирались на горы и башни чтоб дальше видеть.

Вы вточились и для вас все окружающие не точенные - дно. Все такие мастера, сходу видят кого смогут слить кого нет. И падают.  :facepalm: 

Я так слил вара +9 с 800 дд, с кожей и всей фигней, тока то, что он пве. От него шам с 450 дд с прокаста падает. Даже не успевает ничего сделать. 

Link to comment
Share on other sites

Нет бесполезных скилов? А какая польза от резервов?

Увеличение дф и реген хп.

После открытия части айва то все дд бегали с водей. А тут бегать не нужно. Убил два моба, врубилось, отхилился за 20-30 сек всё хп, а не за мин-две. Вот те экономия. 

Я смотрел на чела с этим скилом. Дается с 1,7к хп, у него давалось. 4к хп у него, вовсе. 

Link to comment
Share on other sites

Ну ты и Петросян.Как можно стоко тупо писать тут не имея особого представления и особых возможностей на опыты.С палкой +1 можно только что стоящего афк противника вальнуть.Люди тут тратили свои деньги и время в надежде что типо таких как ты будут читать и учиться.Не полинись почитай о скилах дк,писали ведь доны.

Link to comment
Share on other sites

Увеличение дф и реген хп.

После открытия части айва то все дд бегали с водей. А тут бегать не нужно. Убил два моба, врубилось, отхилился за 20-30 сек

всё хп, а не за мин-две. Вот те экономия.

Я смотрел на чела с этим скилом. Дается с 1,7к хп, у него давалось. 4к хп у него, вовсе.

ну после боя да, выдает красивые цифры, но так же как и всем класам скил то нужен нам в бою. КАКАЯ ПОЛЬЗА ОТ НЕГО В ИНСТАХ, АРЕНЕ И БИТВАХ

?????

Link to comment
Share on other sites

Вы вточились и для вас все окружающие не точенные - дно. Все такие мастера, сходу видят кого смогут слить кого нет. И падают.  :facepalm: 

Я так слил вара +9 с 800 дд, с кожей и всей фигней, тока то, что он пве. От него шам с 450 дд с прокаста падает. Даже не успевает ничего сделать. 

Ты чё тут людей агришь? Тут ребята обсуждают плюсы и минусы ДК. Где я писал что не точёный перс дно? Покажи мне такой мой пост. Залез в тему с бредятиной про точку, а мы то скилы обсуждаем приколись. Создай тему про точку и там говори это всё, особенно тот длинный пост туда и перемести.

Link to comment
Share on other sites

Ты чё тут людей агришь? Тут ребята обсуждают плюсы и минусы ДК. Где я писал что не точёный перс дно? Покажи мне такой мой пост. Залез в тему с бредятиной про точку, а мы то скилы обсуждаем приколись. Создай тему про точку и там говори это всё, особенно тот длинный пост туда и перемести.

Точка человека влияет на его характер, на характер его отношения к игре, в том числе и скиллам. Ты, как видно, дальше игр не уходил, и понятное дело, в психологии не разбираешь совсем. 

+8-10 точка - человеку мало, скилл говно для него. 

+1-5 - скилл божий дар, хватает для всего. 

Ловишь? Чем выше точка, тем выше жадность.

Link to comment
Share on other sites

ну после боя да, выдает красивые цифры, но так же как и всем класам скил то нужен нам в бою. КАКАЯ ПОЛЬЗА ОТ НЕГО В ИНСТАХ, АРЕНЕ И БИТВАХ

?????

В пвп у тебя есть 3 стана, которые дают спокойный прокаст на 12 секунд, еще и урон наносят. И это безмолвие 1/4, еще два очка и 2 секи.

Чк отдельно, почти, кастует станы и удары, дк это не нужно, а значить, что всё таки пару сек сохраняется для какого либо скилла, ибо на каст каждого скилла идет 1 секунда в любом случае. Это прейм, но дальнобойность всё равно лучше. Удобно, дк не хуже чк.

Для битв зов - замедляет. Кстати, напомнил. Еще один плюс. И ураган, тоже помогает, особенно, если некр кинул связь. 

В инстах у дк и так хватает дф, и хватает дд. Всё интересно и замечательно, но на Топазе роги в соло тащят волкодава и курицу гриль, а у них 800 и 1100 дд. Роги. В соло. Я был в инстах древа некром. С правильным танком, который не агрит кучу паков мобов, чтобы слиться, всё удается пройти. Некры выхиливают. Да и некров, и шамов, и всех палок вместе у гор с 400+ дд хватает с головою, еще водя и всё. Всем всего хватает. 

Руки нужно иметь. Лить мелких, остается всего два больших мини-босса, которые по танку лупят то в 300 дд, это шам с призывным отхилит на изи. 

Вы всё ждёте скилла, при котором все враги тупо падали с тычки, а мобы если не падали, то просто расходились, чтобы дать вам пройти. 

Много хотите.

И так всё отлично, вот ноете всё, всё вам мало, а потом  хоп и фикс - не в нашу пользу. 

Link to comment
Share on other sites

Ну ты и Петросян.Как можно стоко тупо писать тут не имея особого представления и особых возможностей на опыты.С палкой +1 можно только что стоящего афк противника вальнуть.Люди тут тратили свои деньги и время в надежде что типо таких как ты будут читать и учиться.Не полЕнись почитай о скилах дк,писали ведь доны.

https://youtu.be/L9rr5gOma0E

 

 

Слей ники с видео, сервер топаз. Ну да, пуха то у меня +4, но при этом 441 дд было. Сейчас новая. Разница одна и та же. Есть и видео, где +1 пуха и пвп жц 20 лвла, у которого больше 350 дд. И он упал. :facepalm:  Вот тебе твои "афк" стоящие персы, которых я слил. :facepalm: Эх, и бывают же люди, которые до сих пор не верят, что +1 чел сольет +6-8  :facepalm: 

https://youtu.be/lnmE2-spIjk

 

Доны как раз играют чучуть лучше нубов и раков  :facepalm: 

Опыты я и делаю, только без высокой точки. Вот как раз опыты для обычных, не донящих игроков. И у меня всё отлично. 

Link to comment
Share on other sites

Точка человека влияет на его характер, на характер его отношения к игре, в том числе и скиллам. Ты, как видно, дальше игр не уходил, и понятное дело, в психологии не разбираешь совсем. 

+8-10 точка - человеку мало, скилл говно для него. 

+1-5 - скилл божий дар, хватает для всего. 

Ловишь? Чем выше точка, тем выше жадность.

Это на каком курсе психологии преподают? Скрин твоего диплома психолога можно? А то тебе прям видно куда я уходил, а куда нет. Прям тебе всё за меня понятно)) И да, ты всех точёных донов знаешь, чтоб говорить чем выше точка, тем выше жадность? Проводил опрос донатов? Или просил 100 голды у +10, они отказывали, и на этом построилась теория жадности? 

Link to comment
Share on other sites

Это на каком курсе психологии преподают? Скрин твоего диплома психолога можно? А то тебе прям видно куда я уходил, а куда нет. Прям тебе всё за меня понятно)) И да, ты всех точёных донов знаешь, чтоб говорить чем выше точка, тем выше жадность? Проводил опрос донатов? Или просил 100 голды у +10, они отказывали, и на этом построилась теория жадности? 

По поведению всё прекрасно понятно. Особенно, когда нуб 10 лвла продает знаки по 10к, а дон +10 по 12-13к.  :crazy: 

В инст за два и больше выноса сцыкуете ходить, не берете с собою людей других, хотя сами +10, точиться то дальше - некуда! А помочь даже духа слить в айве - не дождешься.

Link to comment
Share on other sites

Ну, нехорошо хвастаться  : :)  

На ютюбе есть канал, слей ники с видео, зарегай на топазе уха и проверь на сколько они сильные, а я пока доделаю видео с нг, где тоже есть пару боев. https://www.youtube.com/channel/UCvsgvA-F2XZxRStZQy3X-eA

 

 

Где же такие друиды то ходят.Самому то не смешно было,выкладывая это видео?

Link to comment
Share on other sites

https://youtu.be/L9rr5gOma0E

 

 

Слей ники с видео, сервер топаз. Ну да, пуха то у меня +4, но при этом 441 дд было. Сейчас новая. Разница одна и та же. Есть и видео, где +1 пуха и пвп жц 20 лвла, у которого больше 350 дд. И он упал. :facepalm:  Вот тебе твои "афк" стоящие персы, которых я слил. :facepalm: Эх, и бывают же люди, которые до сих пор не верят, что +1 чел сольет +6-8  :facepalm: 

https://youtu.be/lnmE2-spIjk

 

Доны как раз играют чучуть лучше нубов и раков  :facepalm: 

Опыты я и делаю, только без высокой точки. Вот как раз опыты для обычных, не донящих игроков. И у меня всё отлично. 

Что за бред на твоем видео?Ты по ходу за жц и за дру по кнопкам жал

Link to comment
Share on other sites

В пвп у тебя есть 3 стана, которые дают спокойный прокаст на 12 секунд, еще и урон наносят. И это безмолвие 1/4, еще два очка и 2 секи.

 

Чк отдельно, почти, кастует станы и удары, дк это не нужно, а значить, что всё таки пару сек сохраняется для какого либо скилла, ибо на каст каждого скилла идет 1 секунда в любом случае. Это прейм, но дальнобойность всё равно лучше. Удобно, дк не хуже чк.

Для битв зов - замедляет. Кстати, напомнил. Еще один плюс. И ураган, тоже помогает, особенно, если некр кинул связь.

В инстах у дк и так хватает дф, и хватает дд. Всё интересно и замечательно, но на Топазе роги в соло тащят волкодава и курицу гриль, а у них 800 и 1100 дд. Роги. В соло. Я был в инстах древа некром. С правильным танком, который не агрит кучу паков мобов, чтобы слиться, всё удается пройти. Некры выхиливают. Да и некров, и шамов, и всех палок вместе у гор с 400+ дд хватает с головою, еще водя и всё. Всем всего хватает.

Руки нужно иметь. Лить мелких, остается всего два больших мини-босса, которые по танку лупят то в 300 дд, это шам с призывным отхилит на изи.

Вы всё ждёте скилла, при котором все враги тупо падали с тычки, а мобы если не падали, то просто расходились, чтобы дать вам пройти.

Много хотите.

И так всё отлично, вот ноете всё, всё вам мало, а потом хоп и фикс - не в нашу пользу.

Мы тут не про чк а про дк. Я тебе не про зов и безмолвие спрашивал, а про резервы, так что будь добр раскажи какая польза от этого скила в инстах битвах и арене:-) у меня из эксперток только сало, зов и ураган:-) сколько сек стана дает тень и выход при фул прокачке и откуда цифра в 12 сек
Link to comment
Share on other sites

По поведению всё прекрасно понятно. Особенно, когда нуб 10 лвла продает знаки по 10к, а дон +10 по 12-13к. :crazy:

В инст за два и больше выноса сцыкуете

ходить, не берете с собою людей других, хотя сами +10, точиться то дальше - некуда! А помочь даже духа слить в айве - не дождешься.

дело не в точке а в людях;-) Мне лично помогали и топы и те кто +4+5,
Link to comment
Share on other sites

По поведению всё прекрасно понятно. Особенно, когда нуб 10 лвла продает знаки по 10к, а дон +10 по 12-13к.  :crazy: 

В инст за два и больше выноса сцыкуете ходить, не берете с собою людей других, хотя сами +10, точиться то дальше - некуда! А помочь даже духа слить в айве - не дождешься.

   Многие нубы пишут - пом плиз тут мне надо. Его спрашиваешь кого убить то? Говорят пошли покажу. Или просто пишут  - помоги. Люди не считают нужным даже нормально высказать свою просьбу и сказать "пожалуйста". Вот как таким помогать? А это ведь поглощающее большинство таких. Если челу лень написать словами что ему надо, то топу лень будет бежать таким на помощь. А потом обижаются что топы не помогают.

Link to comment
Share on other sites

Многие нубы пишут - пом плиз тут мне надо. Его спрашиваешь кого убить то? Говорят пошли покажу. Или просто пишут - помоги. Люди не считают нужным даже нормально высказать свою просьбу и сказать "пожалуйста". Вот как таким помогать? А это ведь поглощающее большинство таких. Если челу лень написать словами что ему надо, то топу лень будет бежать таким на помощь. А потом обижаются что топы не помогают.

Вот вот даже не просят, а говорят го на того и того:-) на днях 2 игрока которым я помог отблагодарили в мир чате, а один чел которому я помог на нубе 2х босов 1 мини и инст даже спс не сказал, пр вышел из пати и все, вот из за таких люди не помогают

Link to comment
Share on other sites

Мы тут не про чк а про дк. Я тебе не про зов и безмолвие спрашивал, а про резервы, так что будь добр раскажи какая польза от этого скила в инстах битвах и арене:-) у меня из эксперток только сало, зов и ураган:-) сколько сек стана дает тень и выход при фул прокачке и откуда цифра в 12 сек

Я тебе отписал какая польза в разных местах. Если бы ты был внимателен - прочёл бы. 

Дальше. У меня из эксперток ураган (в пвп бесполезный), безмолвие и тень. Выдох 3/5, тень на 4/4, безмолвие 1/4. 23 лвл.

Выдох бьет 274. Тень 548. 178 маг дд. 440 дд физ. Агрю рога и вара 500 дд. 

То есть, есть польза от прокачки выдоха и тени, и она действительно работает. У меня плащ с регеном хп, вампом и маг дд, с т2. И пуха с маг дд, дальше я не качал, и не нужно. Пуху заточить - и норм будет.

Откуда у меня 12 сек стана? Считай прокаст, который я делаю по врагам:

Выдох, тень, шип, безмолвие, выдох, шип, ураган. 

Если не получаю дезу после последнего выдоха, то всё именно так. 

Тень дает 4 секи, стабильно на всех уровнях раскачки. Я бы и не качал тень, если бы не шанс стана. Можно было бы спокойно прокачать безмолвие вместо тени, дало бы одинаково, но тень выглядит всё таки круче из-за возможности застанить из далека. Этот скилл дк подарили как аналог рывка, подреза и оков, ибо нити кал. Даже на 3/4 и 4/4 разнрица большая. На 3/4 это 50 на 50. На 4/4 это 90 на 10. 

Выдох дает 2,5 сек стабильно на всех уровнях раскачки, к сожалению. Его есть качать смысл из-за того, что я бегаю с пухой с маг дд, а еще потому, что качать нити б е с п о л е з н о и глупо, как и польза от них в пвп после покупки тени сводится к н у л ю. А качать нить или же агр скилл нету никакого смысла. От нитей польза слабая, и если их  качать - намного лучше не будет. Поэтому выдох. Он и сам по себе не так уж плох.

Когда топ дк с 800 дд кастует и бьет свой выдох это 800-900 физ и 22 маг. И это выглядит так, как накачанный парень с маленьким ....  :blush:  А вот вкачался дк с магией на +8-10. Бьет свои стабильные 600-800 дд и выдохом в 150-300 дд. 

Скажите мне, где лучше? Ну да, выдох в пве бесполезен. Но никто не объясняет почему и не добавляет, что он то подлагивает только на рб. Для пве можно всё так же качать магию, качать тень. Качать ураган на 3/4 после тени. И будет норм стан, и будет норм дд. 

выдох 3/5 - тень 4/4 - безмолвие 1/4- выдох 3/5 = 2,5 сек + 4 секи + 4 секи + 2,5 сек. И сколько же это будет? 13. Но с прокастами выходит 12 секунд. СТАБИЛЬНО. 

Что еще не так? Вы можете говорить что угодно, но то, что я говорю, мне удается привести в действие, и самое главное - любого равного я при этом рву, и любой инст рано или поздно прохожу. Кроме чк с фулл откатом, хотя отдельные шансы всё таки есть, я заметил. 

Link to comment
Share on other sites

Вот вот даже не просят, а говорят го на того и того:-) на днях 2 игрока которым я помог отблагодарили в мир чате, а один чел которому я помог на нубе 2х босов 1 мини и инст даже спс не сказал, пр вышел из пати и все, вот из за таких люди не помогают

Мы с вами на разных серверах. Тут больше добрых людей, а топы больше просто игнорят. Им чё хош пиши, тупо игнор. Они стоят и ничего не делают. Просто простаивают в порту или деревнях. 

Link to comment
Share on other sites

Я тебя спросил какая польза от резервов в инстах арене и битвах, а ты мне про другие скилы расписал. Да, не буду отрицать что ты писал про резервы и о пользе данного скила после того как вальнул пару мобов, а теперь будь добр раскажи какая польза в бою от резервов. И Кстати сало это баф а не стан. Я вот думаю что взять вамп или тень, собрать фул вамп, на данный момент у меня 11%, а с другой стороны хороший стан от тени

Link to comment
Share on other sites

Мы с вами на разных серверах. Тут больше добрых людей, а топы больше просто игнорят. Им чё хош пиши, тупо игнор. Они стоят и ничего не делают. Просто простаивают в порту или деревнях.

Такие есть на всех серваках, тупо стоят и своим плюс 10 хвастаются
Link to comment
Share on other sites

Я тебя спросил какая польза от резервов в инстах арене и битвах, а ты мне про другие скилы расписал. Да, не буду отрицать что ты писал про резервы и о пользе данного скила после того как вальнул пару мобов, а теперь будь добр раскажи какая польза в бою от резервов. И Кстати сало это баф а не стан. Я вот думаю что взять вамп или тень, собрать фул вамп, на данный момент у меня 11%, а с другой стороны хороший стан от тени

Брать вамп или тень - выбор пвп или пве. Но тень лучше. Я, лично, не вижу смысла брать вамп, т.к. толку от скилла мало. 

Если как нить с понтов выбью, то возьму. А не - так нет. Не буду тратить голд на него. 

Я тебе писал о резервах всё, чем это полезно. Не все скиллы универсальны, но вы хотите обратного. Сейчас уклоны рога и кожа вара быром сбиваются. 

Че ж на безмолвие то никто не ныл, как на резервы? 

Безмолвие навык как навык, годится как стан,а не бафф . Враг успевает ударить лишь один раз, рог дважды, за время, когда он под ним. Но, обычно, они ничего не бьют, ибо наслаждаются станом. Они ждут пока можно будет скиллом ударить. И так ждут и ждут, как стрёмная девушка с ужасным характером ждет, пока к ней кто то под колени ляжет. 

Edited by МаксVol
Link to comment
Share on other sites

Если я скажу что земля круглая то это не значит что я ною, а говорю то как есть, так же и про резервы, если от него оч мало пользы в пве и вобще нет пользы в пвп и пацаны пишут про это то где ты увидил нытьё?

Link to comment
Share on other sites

Брать вамп или тень - выбор пвп или пве. Но тень лучше. Я, лично, не вижу смысла брать вамп, т.к. толку от скилла мало. 

Если как нить с понтов выбью, то возьму. А не - так нет. Не буду тратить голд на него. 

Я тебе писал о резервах всё, чем это полезно. Не все скиллы универсальны, но вы хотите обратного. Сейчас уклоны рога и кожа вара быром сбиваются. 

Че ж на безмолвие то никто не ныл, как на резервы? 

Безмолвие навык как навык, годится как стан,а не бафф . Враг успевает ударить лишь один раз, рог дважды, за время, когда он под ним. Но, обычно, они ничего не бьют, ибо наслаждаются станом. Они ждут пока можно будет скиллом ударить. И так ждут и ждут, как стрёмная девушка с ужасным характером ждет, пока к ней кто то под колени ляжет. 

 

что ты несешь? какой стан? безмолвие дебафф а не стан иди погугли чем отличается стан от дебаффа. Всем плевать на твой кошель  и что на топазе упала экономика на других сервах не лучше. Ты писал у тебя там 12 сек стана когда ты написал просто свой прокаст а не там где ты взял стан у дк 2 СТАНА  1 из который кастует  нити у тебя бесполезные я хотел бы посмотреть что ты будешь делать когда у тебя тень в откате а рей к примеру дал  тебе клетку ну или кап будешь ждать отката тени? удачи. скилл новый херня какой бы он тебе там реген не давал. ЭТО РЕГЕН А НЕ ХИЛ  который в бою режется. Я сижу на 20 лвл и вижу частенько одного дк он турк вроде но явно не русский, так вот  к чему веду  он аренит дк щитовик с булавой арены точен норм но шмот это просто я хз одевать тело геры и руки геры для полусэта на хп (хотя одевается по сути руки и голова если прям нехватает хп) щит пп и весь в регене так я тебе скажу он падает от меня хотя у меня фулд крафт 20 лвл  а него арена и бижа балагана где прирост вампа намного больше да может он рукажоп . Но после выхода нового скилла он походу вкачал его так как я не видел больше чтоб он юзал безмолвие не знаю почему за то у него как я понял качены резервы которые нихрена его не спасают так что не надо ля-ля все мы знаем что нам пихают  так как уже это проходили когда вместо вампа был рег хп

Link to comment
Share on other sites

Я не знаю в каком лучше разделе писать,пожалуй тут настрочу.

MakcVol ты загадил просто дальше не куда раздел дк.Такую чушь пишешь,что У меня аж слёзы от смеха выступают.Так умеют делать только женщины,сначала делать,а потом думать.Ты не имея представления об этом классе создал тут целые мемуары.Пойми чтоб написать тут стоящего,надо проводить различные эксперименты.А чтоб их проводить, надо иметь не мало игровой валюты или донат.

Выдох мрака станции 1сек,а острая тень 2сек,безмолвие вовсеов

Link to comment
Share on other sites

Безмолвие вовсе не станит,а даёт немоту на чужие скилы.Это уже давным давно проверено и рассказано.Ты пишешь эти билды чтоб новенький докачались до норм лев и вайпнулись?Я не знаю как на топазе,но на Амбере давно не встречал рогов с 500дд на фарме.Много ещё можно написать тут,но боюсь до тебя не дойдёт(.

Link to comment
Share on other sites

Безмолвие вовсе не станит,а даёт немоту на чужие скилы.Это уже давным давно проверено и рассказано.Ты пишешь эти билды чтоб новенький докачались до норм лев и вайпнулись?Я не знаю как на топазе,но на Амбере давно не встречал рогов с 500дд на фарме.Много ещё можно написать тут,но боюсь до тебя не дойдёт(.

 

у тени стабильно 4 сек стан  )

Link to comment
Share on other sites

Вы даже прочитать нормально не умеете, и только агритесь, типа я нуб, ничего не понимаю. Этот спор бесполезен, ибо что с вами говорить, если вы упёрлись в свое и НЕ хотите посмотреть на вещи с другой стороны. А я всё прекрасно расписал, что и почему. Но вы этого, увы, не видите. 
В действительности, любое общение с вами - большая глупость, ведь слышите вы только себя. 
Игра всё таки деградирует людей. Это я вам говорю, как человек, который тесно знаком с психологией.

Link to comment
Share on other sites

Без обид, но ты один из первых в списке деградировавших)) Мы упёрлись и ничего не видим? Сколько раз я тебя просил расказать какой толк от резервов, ты хоть раз ответил? Нет ты съезжаешь с темы

Link to comment
Share on other sites

Без обид, но ты один из первых в списке деградировавших)) Мы упёрлись и ничего не видим? Сколько раз я тебя просил расказать какой толк от резервов, ты хоть раз ответил? Нет ты съезжаешь с темы

Ты это утверждаешь в то время, когда есть уже несколько записей, где написано какой из них толк. И что ты мне рассказываешь? 

Link to comment
Share on other sites

https://www.youtube.com/watch?v=Q6IwLpX1RpA 
Вот видео, которое, по вашей логике невозможно
Где я и пуха +3 и персы с другой точкой. Где дк с +10 копьем 18 лвла и 640 дд, который качал физ скиллы, и где я с 440 дд физ, которых их качал наполовину. 
Вы можете утверждать что угодно, особенно, что магию качать нету смысла - вот только это в реале работает иначе, от ваших слов. Ну, у вас может не выходит воплощать в реальность то, на что способен дк, дк с магией и прочими вещами, которые вы критикуете, у меня всё выходит. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...