Jump to content

Скрытые резервы и о наболевшем, админам.


WhiteAlex

Recommended Posts

че ты за хрень тут несешь? ты сам то  с дк бегал? норм дк который 20+ лвл и хотя б +8 ? то что ты упираешься на то что якобы наш щит тащит о дааааа . после обновы я видел как вар в пвп с шамом у которого 400+ дд бьет по нему 60 найди мне такого дк щитовика по которому шам или любая палка с 400+ дд будет бить 60 при чем не 1-3 раза а около минуты так было. Нам дают бесполезные скиллы которые даже в пве на хрен не нужен так как ЭТО РЕГЕНЕРАЦИЯ И НЕ ХИЛ которая во первых режется в бою а во вторых 2ой РЕГЕНЕРАЦИИ В БОЮ ТЫ МОЖЕШЬ ПРОСТО НЕ УВИДЕТЬ . и  че за чудик там говорил что у дк есть 3 стана? я поражаюсь это все равно что говорили что при каче выдоха увеличивается стан ;D  ;D  ;D . и к сведению  безмолвие (сало) это не стан а дебафф при котором противник всего лишь не может скилловать авто атаку никто не отменял. А то что ты прыгаешь на дк в баффаной луже и на тебя при дамаге вешается сало попахивает нубством

на скока щит дк снижает урон шама при 45 % защиты !?

Link to comment
Share on other sites

на скока щит дк снижает урон шама при 45 % защиты !?

Ты наверно получил плюх от дк с темным щитом 5/5 на арене 10 лвл и обиделся на всю жизнь. Так вот обрадую тебя, после 3к дф прирост срезаемого щитом урона мизерный, у меня на дк 18 лвл с 3,3к дф режет 80 физ дд и около 100 маг дд, с 10к дф будет максимум 120-150 срезать, учитывая даже средний дд рогов и реев в 500 на 18 лвл в меня влетает огромный урон даже при срабатывании темного щита, я уже молчу про 20+ лвл с дд в 800-1,1к
Link to comment
Share on other sites

Как говорится: "Все новое - это хорошо забытое старое". Как думаю помнят многие, Насыщение раньше давала как раз-таки прирост регена хп, а не вампиризм. Ленивые разработчики почему-то решили создать "новый" навык практически идентичный старому. Я вот думал создать тему с предложением поменять местами эти навыки, чтобы насыщение при активации по-старинке повышало реген хп, а резервы повышали вамп пассивно постоянно на малый процент, а при критическом снижении здоровья вампиризм бы усиливался. Правда времени не всегда бывает на посещение игры и форума и могу не уследить за темой, так что если кто считает идею полезной, попробуйте продвинуть =)

Edited by BAPBAP
Link to comment
Share on other sites

Пробовать продвинуть не получается. С нами админы не общаются в теме дк. У них есть какие то имба дк тестеры походу, которые считают, что у дк всё ништяк.

Link to comment
Share on other sites

Меня вот удивляет что сделали уже тест сервер,а толку все равно 0.Перед обновой игроки тестили новый скил а разработчики типо наблюдали.Ну а где хоть малейших смысл этих тестов?Не думаю что прям сразу все понравилось и все хорошо.Теперь сразу назревает второй вопрос-нах. нужен этот форум,если мы тупо общается между собой.Много вопросов а ответов не одного.Все очень жёстко запущено к сожалению.И вообще на форуме ответов нету а в игре Я пару раз поймал админов и задал вопросы.В ответ Я получил одно-значит так и должно быть.

Печально все тут.

Link to comment
Share on other sites

Меня вот удивляет что сделали уже тест сервер,а толку все равно 0.Перед обновой игроки тестили новый скил а разработчики типо наблюдали.Ну а где хоть малейших смысл этих тестов?Не думаю что прям сразу все понравилось и все хорошо.Теперь сразу назревает второй вопрос-нах. нужен этот форум,если мы тупо общается между собой.Много вопросов а ответов не одного.Все очень жёстко запущено к сожалению.И вообще на форуме ответов нету а в игре Я пару раз поймал админов и задал вопросы.В ответ Я получил одно-значит так и должно быть.

Печально все тут.

Думаю у них такая логика: Так и должно быть, что хорошие скилы только у тех классов, которыми проще играть и соответственно много людей играет (донит) за них)))
Link to comment
Share on other sites

Меня вот удивляет что сделали уже тест сервер,а толку все равно 0.Перед обновой игроки тестили новый скил а разработчики типо наблюдали.Ну а где хоть малейших смысл этих тестов?Не думаю что прям сразу все понравилось и все хорошо.Теперь сразу назревает второй вопрос-нах. нужен этот форум,если мы тупо общается между собой.Много вопросов а ответов не одного.Все очень жёстко запущено к сожалению.И вообще на форуме ответов нету а в игре Я пару раз поймал админов и задал вопросы.В ответ Я получил одно-значит так и должно быть.

Печально все тут.

 

и на что вы ответ-то не получили, любезный?

Опять обобщающие категории "НИ НА ЧТО НЕ ОТВЕЧАЮТ", да?

 

Думаю у них такая логика: Так и должно быть, что хорошие скилы только у тех классов, которыми проще играть и соответственно много людей играет (донит) за них)))

 

не угадали и не угадаете. Понять что-то изнутри можно только находясь внутри.

Link to comment
Share on other sites

Меня вот удивляет что сделали уже тест сервер,а толку все равно 0.Перед обновой игроки тестили новый скил а разработчики типо наблюдали.Ну а где хоть малейших смысл этих тестов?Не думаю что прям сразу все понравилось и все хорошо.Теперь сразу назревает второй вопрос-нах. нужен этот форум,если мы тупо общается между собой.Много вопросов а ответов не одного.Все очень жёстко запущено к сожалению.И вообще на форуме ответов нету а в игре Я пару раз поймал админов и задал вопросы.В ответ Я получил одно-значит так и должно быть.

Печально все тут.

Я с тобой не согласен, Чувак..

 

Я лично был на тест сервере. (На закрытом конечно)

 

Так вот, да, игроки тестили скиллы (А что им ещё делать?)

Но игроки там же находили баги, и разработчики там же их исправляли.

Этот тест много значит именно потому, потому что разработчики общались с игроками, и ОБСУЖДАЛИ СКИЛЛЫ.

 

Если вас не взяли на тест сервер - это не значит что там все Хреново..

 

 

А по теме: Почему вы все вечно ноете? Со стороны это выглядит так: "Ой дк дали фиговый скилл, ну всё, бегу создавать тему на форум и стучать в дверь офиса Айгринд, ведь мой +10 ДК с фулл контролем и с фулл вампом стал полным дном с выходом этого скилла, который не заставляют покупать, ибо слоты навыков забиты "

 

:facepalm: 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Думаю у них такая логика: Так и должно быть, что хорошие скилы только у тех классов, которыми проще играть и соответственно много людей играет (донит) за них)))

ну если рассуждать так как ты, то скажу:

 

Варами раньше мало людей играло, а с выходом эксп.скиллов все побежали качать варов.

Возникает вопрос, если разработчики выдают скиллы только тем, за кого больше играют.. То почему скилл дали вару?

 

Не надо писать типа "НУ Я ЖИ К ПРИМЕРУ СКОЗАЛ". Суть твою понял, и ты промахнулся, Чувак..

Link to comment
Share on other sites

Muzeraks эй чувак как ты любишь выражаться.Ты очередной гений бродящий по просторам форума?Судя по аватарам играешь за палок ,а лезешь в раздел дк чтобы поумничать.Ныть это когда просишь чего сверхъестественного,а тут раздел данного класса где все обсуждается.Просьба не умничать типо Я взрослый и все хорошо знаю.

Link to comment
Share on other sites

Наконец то вы посетили наш раздел Роланд).Только вот жалко что ответом на гнев в ваш адрес.Но все же вы почитали данный раздел и хотелось бы узнать ваши мысли по поводу двух скилов тайные резервы и насыщение. Ведь по мнению игроков тайные резервы не плохой навык ,но он как бы не доработанный.

Link to comment
Share on other sites

Muzeraks эй чувак как ты любишь выражаться.Ты очередной гений бродящий по просторам форума?Судя по аватарам играешь за палок ,а лезешь в раздел дк чтобы поумничать.Ныть это когда просишь чего сверхъестественного,а тут раздел данного класса где все обсуждается.Просьба не умничать типо Я взрослый и все хорошо знаю.

Я играю за некра, и знаешь, за 5лет у меня был не только некр.

>Эй чувак как ты любишь выражаться

Где запятые? Их нет.. Кстати, логики в твоих сообщениях тоже нет..  :good: 

Ах да, как мне тебя по другому называть, если не чувак? Если я буду называть тебя так, как есть на самом деле, то.. Ну меня просто забанят )

Link to comment
Share on other sites

Если ты решил поагрить меня,то у тебя ничего не получится.Я не в тех годах чтоб так реагировать агро-школьное общество.Насчёт запятых и всего прочего скажу тебе-ты учитель русского языка?решил меня научить писать?Давай досвиданья ).

Link to comment
Share on other sites

Я играю за некра, и знаешь, за 5лет у меня был не только некр.

>Эй чувак как ты любишь выражаться

Где запятые? Их нет.. Кстати, логики в твоих сообщениях тоже нет..  :good: 

Ах да, как мне тебя по другому называть, если не чувак? Если я буду называть тебя так, как есть на самом деле, то.. Ну меня просто забанят )

   Парень, не агри людей. Фридк тебе не корешь, чтоб его чуваком называть, а если у тебя нецензурные названия в его адрес, то дело даже не в бане, а в том, что ты обосновать врятли сможешь. Проще то себя веди. Вечно пишешь жирным текстом, выделяешь слова красным. Во времена моей молодости так делали отличницы только. Твой текст итак увидят без жирного текста, курсива, либо подчёркиваний. Надеюсь всё правильно расставил, а то, не дай Бог, двойку по русскому схлопочу.

P.S. Не понятно, что ты делаешь в этой теме. Свобода слова конечно в нашей стране есть, но, какого хера своё слово надо везде вставлять, я хз.

Link to comment
Share on other sites

Я с тобой не согласен, Чувак..

 

Я лично был на тест сервере. (На закрытом конечно)

 

Так вот, да, игроки тестили скиллы (А что им ещё делать?)

Но игроки там же находили баги, и разработчики там же их исправляли.

Этот тест много значит именно потому, потому что разработчики общались с игроками, и ОБСУЖДАЛИ СКИЛЛЫ.

 

Если вас не взяли на тест сервер - это не значит что там все Хреново..

 

 

А по теме: Почему вы все вечно ноете? Со стороны это выглядит так: "Ой дк дали фиговый скилл, ну всё, бегу создавать тему на форум и стучать в дверь офиса Айгринд, ведь мой +10 ДК с фулл контролем и с фулл вампом стал полным дном с выходом этого скилла, который не заставляют покупать, ибо слоты навыков забиты "

 

:facepalm:

 

 

Игра как реал, к примеру никто не заставляет брать рос.армию новое вооружение но ей это необходимо что бы те же штаты не напали, так же и в игре нас не заставляют брать экспертки, но берем так как и противники берут, но одно дело когда одним дают пулемёт(знамя пала) а другим лук(зов дк), не знаешь как обстоять дела то промолчи, мы не просим сделать из дк имбу, а лишь что бы у него были те же шансы что и у других, в тех же инстах если пати нужен будет танк и будет стоят выбор перед дк+10 и варом +8 9 то возьмут вара ибо сним меньше мароки и с меньшим дд он нанесет больше урона чем дк
Link to comment
Share on other sites

 

 

Как говорится: "Все новое - это хорошо забытое старое". Как думаю помнят многие, Насыщение раньше давала как раз-таки прирост регена хп, а не вампиризм. Ленивые разработчики почему-то решили создать "новый" навык практически идентичный старому. Я вот думал создать тему с предложением поменять местами эти навыки, чтобы насыщение при активации по-старинке повышало реген хп, а резервы повышали вамп пассивно постоянно на малый процент, а при критическом снижении здоровья вампиризм бы усиливался. Правда времени не всегда бывает на посещение игры и форума и могу не уследить за темой, так что если кто считает идею полезной, попробуйте продвинуть =)

 

 

Очень даже годная идея. Живучесть дк и так на высоте, с этим просто бомба будет.

 

 

 

 

Я играю за некра, и знаешь, за 5лет у меня был не только некр.

>Эй чувак как ты любишь выражаться

Где запятые? Их нет.. Кстати, логики в твоих сообщениях тоже нет.. :good:

Ах да, как мне тебя по другому называть, если не чувак? Если я буду называть тебя так, как есть на самом деле, то.. Ну меня просто забанят )

 

 

Я бы сказал где и почему ты не прав, в сочных и красочных выражениях, но, как и в случае с темой в разделе рея, мне нельзя. Я ж модератор, статус нужно блюсти. И да, ты вообще в курсе, что за бессмысленные теги (это всегда жирный/красный/серый-зелёный-фиолетовый текст) предусмотрен бан? Это устное предупреждение, мало ли, может ты действительно не знаешь. Реально, тяжело воспринимать смысл текста перегруженного выделениями, цветом и прочими свистелками-перделками. Всё должно быть к месту и в меру, только тогда есть смысл в чем либо)

 

 

 

 

Игра как реал, к примеру никто не заставляет брать рос.армию новое вооружение но ей это необходимо что бы те же штаты не напали, так же и в игре нас не заставляют брать экспертки, но берем так как и противники берут, но одно дело когда одним дают пулемёт(знамя пала) а другим лук(зов дк), не знаешь как обстоять дела то промолчи, мы не просим сделать из дк имбу, а лишь что бы у него были те же шансы что и у других, в тех же инстах если пати нужен будет танк и будет стоят выбор перед дк+10 и варом +8 9 то возьмут вара ибо сним меньше мароки и с меньшим дд он нанесет больше урона чем дк

 

 

С дамагом я поспорю, дк неплохо разгоняет нанесённый урон по массе, тем он и превосходит вара. В плане мороки тоже. Я предпочту идти с дк +8, чем с аналогичным рогом (танковать через связку мобов, скорость прохождения почти на 40% выше, если в инсте предусмотрен треш, который можно не бить). Меньше урона, но живучесть, по сравнению с рогом - запредельная.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

1k heal.

Take base hp as 4k

What hp does the skill activate at?

600-900

I proved in the taverns section that dmg resistance from skill = LESS than 10% based on your base defence at 4/4

Ok? So dmg resistance = won't save you in a fight.

Now hp regen. What's max regen? 1k~~~~

Regen = 1 tick per 5 seconds.

Skill lasts 15 seconds.

3k heal

But skill activates at 600hp

Take 3x mobs at ayvondil t3.

Remember mobs do dmg per second.

Sooo.... Each mob does 300 dmg per second

So before even 1st regen you die.

Practically skill is shit at 4/4

And using 4/4 in the skill = no stun

And using 4/4 in this skill = no vampirism.

Skill needs a buff, useless in pve and pvp.
Link to comment
Share on other sites

Если ты решил поагрить меня,то у тебя ничего не получится.Я не в тех годах чтоб так реагировать агро-школьное общество.Насчёт запятых и всего прочего скажу тебе-ты учитель русского языка?решил меня научить писать?Давай досвиданья ).

Если я подчеркиваю то, что ты пишешь с ошибками - я автоматический становлюсь учителем по русскому? Самому не кажется что бред?

До свидания* ;D

Ну а если ты очень крутой взрослый дядя, и допускаешь такие "Сильные" ошибки - мне жаль.

Нет, я не хочу тебя поагрить, или т.д.

Часто в обновах кому то дают "Говно" скилл, но никто так не ноет, как ноют +10 ДК.

Может скажешь что я не прав?

   Парень, не агри людей. Фридк тебе не корешь, чтоб его чуваком называть, а если у тебя нецензурные названия в его адрес, то дело даже не в бане, а в том, что ты обосновать врятли сможешь. Проще то себя веди. Вечно пишешь жирным текстом, выделяешь слова красным. Во времена моей молодости так делали отличницы только. Твой текст итак увидят без жирного текста, курсива, либо подчёркиваний. Надеюсь всё правильно расставил, а то, не дай Бог, двойку по русскому схлопочу.

P.S. Не понятно, что ты делаешь в этой теме. Свобода слова конечно в нашей стране есть, но, какого хера своё слово надо везде вставлять, я хз.

"Чувак" - очень распространенное слово в Америке, молодёжь часто использует там это, в беседе с незнакомыми людьми.

Ещё есть такие слова как "Тип", "Дружище", и так далее.

Но сейчас ты скажешь "НУ А ЭТО ЖИ НЕ АМЕРИКА"

 

Очень даже годная идея. Живучесть дк и так на высоте, с этим просто бомба будет.

 

 

 

 

Я бы сказал где и почему ты не прав, в сочных и красочных выражениях, но, как и в случае с темой в разделе рея, мне нельзя. Я ж модератор, статус нужно блюсти. И да, ты вообще в курсе, что за бессмысленные теги (это всегда жирный/красный/серый-зелёный-фиолетовый текст) предусмотрен бан? Это устное предупреждение, мало ли, может ты действительно не знаешь. Реально, тяжело воспринимать смысл текста перегруженного выделениями, цветом и прочими свистелками-перделками. Всё должно быть к месту и в меру, только тогда есть смысл в чем либо)

 

 

 

 

С дамагом я поспорю, дк неплохо разгоняет нанесённый урон по массе, тем он и превосходит вара. В плане мороки тоже. Я предпочту идти с дк +8, чем с аналогичным рогом (танковать через связку мобов, скорость прохождения почти на 40% выше, если в инсте предусмотрен треш, который можно не бить). Меньше урона, но живучесть, по сравнению с рогом - запредельная.

Хорошо. Начнём с того что я "Реально" не знал.

Да и где написано, что нельзя жирным текстом писать?

Но если вам всем обидно, то пожалуйста.

Мне не горит же )

А жирным текстом я писал - потому что нравится.

Заходишь на форум, а там текст всегда один, одного формата,размера и цвета. Даже читать не хочется.

Link to comment
Share on other sites

Если я подчеркиваю то, что ты пишешь с ошибками - я автоматический становлюсь учителем по русскому? Самому не кажется что бред?

До свидания* ;D

Ну а если ты очень крутой взрослый дядя, и допускаешь такие "Сильные" ошибки - мне жаль.

Нет, я не хочу тебя поагрить, или т.д.

Часто в обновах кому то дают "Говно" скилл, но никто так не ноет, как ноют +10 ДК.

Может скажешь что я не прав?

"Чувак" - очень распространенное слово в Америке, молодёжь часто использует там это, в беседе с незнакомыми людьми.

Ещё есть такие слова как "Тип", "Дружище", и так далее.

Но сейчас ты скажешь "НУ А ЭТО ЖИ НЕ АМЕРИКА"

 

Хорошо. Начнём с того что я "Реально" не знал.

Да и где написано, что нельзя жирным текстом писать?

Но если вам всем обидно, то пожалуйста.

Мне не горит же )

А жирным текстом я писал - потому что нравится.

Заходишь на форум, а там текст всегда один, одного формата,размера и цвета. Даже читать не хочется.

 

В правилах форума (любого, кстати) говорится о том что злоупотребление тегами запрещено. Никому не обидно, я уже сказал - это реально мешает воспринимать смысловую нагрузку текста. Напоминает поздравительную открытку с текстом "я тебя презираю, ничтожество, гори в аду" :crazy:

 

Link to comment
Share on other sites

Muzeraks вот окончание твоего ника явно сочитается с тобой.Для того чтобы тут ошибки чужих искать,сначала проверь себя.Ты сам пишешь с ошибками,хотя тебе походу и Комп не помогает их исправлять.Я лично пишу с тела,где т9 просто уже достал,и мне не до орфографии.

По поводу эй чувак ты мне рубль должен.Звучит это,как будто пишет обдолбленный торчубас .Чесное слово противно читать тебя.

Насчёт того ,что плачут тут дк +10 тоже ошибаешся.Никто не плачет,а выдвигает свои мировоззрения насчёт скилов.Тут явно не будут писать про них обычные игроки с пухами +3,а тем более новички.Да Я +10дк,и Я могу себе позволить купить несколько книжек и поэкспериментировать. Вчера например сделал скил скрытые резервы на +4,пожертвовал своим дд и защитой вставляя везде Реген хп.При регенерации хп 200 и +4скила У меня был отхил почти 800.Вроде красивая уже цифра,но дк автоматом становится нубиком, так как теряешь основные скилы и защиту.

Когда некры узнали что их порежут малехо,то в чатах сразу начался "будущий вайп". Если ты играешь 5лет,то должен помнить что в те времена некра даже не брали на арену,его сдувало с 2х ударов.Он всегда был чистым саппортом.Сейчас некр способен в пвп нагнуть любого,не имея даже +9-10палки.

Вот сейчас БД дали круглосуточную контру и дополнительное дд.Они же были и так обиженный класс,а их ещё больше обидели(.Смотришь У БД 900дд,вроде и не так много же?Только почему то этот БД бьёт по зайцу 1300,вот чудеса .

Варвару,роге,шаму,Дру тоже дали не плохие клюшки,да и бог со всеми этими классами.Я тут в своём разделе переживаю за дк,не для того что бы нагнуть кого нибудь,а для того чтоб дк был прежде всего востребован в пве,арене,да и вообще в игре.

Link to comment
Share on other sites

Muzeraks вот окончание твоего ника явно сочитается с тобой.Для того чтобы тут ошибки чужих искать,сначала проверь себя.Ты сам пишешь с ошибками,хотя тебе походу и Комп не помогает их исправлять.Я лично пишу с тела,где т9 просто уже достал,и мне не до орфографии.

По поводу эй чувак ты мне рубль должен.Звучит это,как будто пишет обдолбленный торчубас .Чесное слово противно читать тебя.

Тут за орфографию никто ничего не сказал и т9 никак не относится к тегам, это совсем разные вещи

Наберите уже в гугл "форумные теги", тогда поймёте о чём речь идёт

Link to comment
Share on other sites

ну если рассуждать так как ты, то скажу:

 

Варами раньше мало людей играло, а с выходом эксп.скиллов все побежали качать варов.

Возникает вопрос, если разработчики выдают скиллы только тем, за кого больше играют.. То почему скилл дали вару?

 

Не надо писать типа "НУ Я ЖИ К ПРИМЕРУ СКОЗАЛ". Суть твою понял, и ты промахнулся, Чувак..

Как ты сам и написал, ты играл всегда некром, никто не виноват, что ты не замечал кучу варов, которых никуда не брали, но их всегда было полно, особенно на арене, на том же топазе половина топов арены - это вары, и они не с неба свалились, когда появились экспертки, они играют побольше твоего
Link to comment
Share on other sites

В древе сезонов, как и в новом айве, актуален вар, за счет своих скиллов. А дк актуален только в лабе. В новом айве ему делать н е ч е г о.

Link to comment
Share on other sites

В древе сезонов, как и в новом айве, актуален вар, за счет своих скиллов. А дк актуален только в лабе. В новом айве ему делать н е ч е г о.

 

В ДС4 дк крайне удобен в силу наличия у него нитей. Ставит босса куда хочет и в считанные секунды.

 

Так-же, ураган приобретает решающее значение, если реснуло много треша.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

Всем добра:-) извините что не по теме, что лучше взять на дк пуху с точностю но без магии, или с магией но без точности

Link to comment
Share on other sites

странно, я же нашел себе 22 с крафта, вот посмотри есть и тут http://ws-db.ru/items

Link to comment
Share on other sites

Бери балаганную. Магия не нужна дк. Поясню. Щит и булава с балагана приоритет для дк, есть парирование и точность. и при пробежке через мобов, включаем зов смерти. Оглушение летит по мобам и идём быстрее))

Edited by WhiteAlex
Link to comment
Share on other sites

Те, кто говорят, что магия дк не нужна - раки полные. Как и зов - отличный скилл и имба для пвп, против рогов и варов. Но начинать пвп с безмолвия - это неудачное решение. Но это оптимальный вариант. Тень тоже норм дд скилл. Вам не нравится, что он бьет 500 при 172 магии? А вы хотели, чтобы он бил по 800 дд? И что потом бы, вточили копье с магией и будет вам 400-500 магии. Улупили по 1-2к дд магии? А крит?
У меня дк, на мелком точе. Дд магии дают мне 60-80% урона физ. У меня 420 дд, я агрю рога, вара с 500 дд. 
В пвп такая фигня выходит, что при прокачке на 26 лвле тени на 4/4 и безмолвия на 3/4 у меня будет просто дофигище контроля и этого хватит, чтобы слить любого. Но вот та же фигня - против физеров не выйдет, ибо при безмолвии каждый может критануть по 600-2000 дд, ведь бегают переточки. Кароч, пвп дк имба, ложиться только от чк и без шансов. Ну и еще любой физер выше моего дд на 150-200 ед меня на изи кладет. Тот же некр не успевает ничего сделать при правильных действиях. Шамы, жц, некры и дру падают, вот только переточкам я не перебиваю хилл. С безмолвием это получится. Конечно же, картина маслом, но по сравнению с чк, у которого дальнобойность и просто имбовый контроль, да еще и неувяз, и опять контроль, то против чк нету шансов в о о б щ е. Еще и дали скилл на дд, еще и повысили прирост магии в дд скиллах экспертки. 
И, кстати, ураган в пвп бесполезный навык, только чтобы добить годится. Ведь он дает 2 секи на откат безмолвия и тени - не выгодно.
Так, теперь пве. 
Конечно же, щит классная вещь и этот скилл обязательно стоит качат на 5/5, но он актуален только на мелких мобах. 
У мя мелкий дк, при 5,7к дф щит жрёт 117 урона где то. Конечно же, в лабе это имба просто. Вкачать 7-8к, взять молодую ведьму и погнали бегать по лабу в соло (ток толку никакого, ведь на боссах можно упасть). Щит 50 на 50, иногда хорошо спасает, иногда нет. В любом случае, мой даже хилый дк с 3к дф падает намного медленее, чем вар с щитом с 5к дф. Но это только мелкие 22 инсты. 
Теперь посмотрим в новый айв. Там всё хуже, ведь боссы бьют много. Допустим, при 8к дф, будет жрать 170-200 ед. Это норм еще, если не большие мобы. Но в любом случае, если сравнять рев вара и щит дк (как бы аналогичные скиллы, хоть немного) то выходит, что рев везде актуальнее, где урона больше 500. Он просто режет больше. И вот картина, где дк актуален везде, где урона меньше 500, а вар там, где больше. 
Кто там говорил про то, что варов мало было? А? А вы число дк видели? Их еще меньше, чем варов. И было меньше. И будет еще меньше. Ведь для контроля лучше чк, а для танководства - вар. 
Кто там говорил про то, что последнее желание фуфло? Раки, не умеющие ценить скиллы. Бежит вар, сагрил ненужную патьку, хопа - резко сожрали мобы, или просто хилы завтыкали, не успели отхилить вовремя. Дк уже лег, а у вара 4 секи, чтобы выпить банку и надеятся, что хилы отхилят. А он выпьет! И хил хильнет за 4 секи. Имбовый скилл в пве. Не раз спасал чела. А слизень в топях? Дк не втащит на себе его урон. А вар втащит. 
А теперь по теме. 
Скилл еще не брал, но уже знаю то, что фуфло и без форума, ведь реген хп это призрачный стат. Помогает, если в топях бегаешь и после башень у тебя остается мало хп и тут чтобы дальше бежать - надо скушать что то на хп. Сэкономит вам деньги на еду.
Вообще, в навыке надеюсь только на стат прироста дф и интересно было бы узнать что он дает на каждом лвле раскачки. Выходит 2 очка свободных и не хочется их в пвп влаживать. Думаю вложить в это, если норм прирост будет. Всё равно не вижу другого смысла. 
Сравнительно, для меня фуфло насыщение, ведь 4% вампа это фигня. А качать - лучше пвп вкачаю. Толку от него реально мало, и скиллы получше есть. 
 

Link to comment
Share on other sites

Те, кто говорят, что магия дк не нужна - раки полные. Как и зов - отличный скилл и имба для пвп, против рогов и варов. Но начинать пвп с безмолвия - это неудачное решение. Но это оптимальный вариант. Тень тоже норм дд скилл. Вам не нравится, что он бьет 500 при 172 магии? А вы хотели, чтобы он бил по 800 дд? И что потом бы, вточили копье с магией и будет вам 400-500 магии. Улупили по 1-2к дд магии? А крит?

У меня дк, на мелком точе. Дд магии дают мне 60-80% урона физ. У меня 420 дд, я агрю рога, вара с 500 дд. 

 

 

 

   У тебя какой уровень то? На 26лвл дв сроду не сагрит у вара. Да и начал ты чё то плохо. Тут не называли раками тех, кто ходит с магией, а просто говорили о преимуществах физика. А ты прям сразу - раки))

Link to comment
Share on other sites

На данный момент у меня магии 120, так вот при 120 магии зов бёт по чучелу 54, при отсутсвии магии зов бёт 25, вот тебе и имба скил:-)

Link to comment
Share on other sites

На данный момент у меня магии 120, так вот при 120 магии зов бёт по чучелу 54, при отсутсвии магии зов бёт 25, вот тебе и имба скил:-)

Таким, как ты от класса нужен 1 дд скилл во все хп противника. Фантазёры. Зов полезен абсолютно также, как и яд щит некра. Да еще и стан повесить можно. 

Link to comment
Share on other sites

   У тебя какой уровень то? На 26лвл дв сроду не сагрит у вара. Да и начал ты чё то плохо. Тут не называли раками тех, кто ходит с магией, а просто говорили о преимуществах физика. А ты прям сразу - раки))

Если вы не смогли сагрить, кто сказал, что я не смогу? По крайней мере, равный по точке и дд вар меня не агрит. 

Раки те, кто без магии, или ходит и жалуется. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...