Jump to content

Скрытые резервы и о наболевшем, админам.


WhiteAlex

Recommended Posts

Ты это утверждаешь в то время, когда есть уже несколько записей, где написано какой из них толк. И что ты мне рассказываешь?

Где есть пост о ПОЛЬЗЕ РЕЗЕРВОВ ИМЕННО В БОЮ
Link to comment
Share on other sites

Лично для меня резервы очень полезный навык)когда он срабатывает.я понимаю что надо пить банку.не более)

Link to comment
Share on other sites

Лично для меня резервы очень полезный навык)когда он срабатывает.я понимаю что надо пить банку.не более)

Видите?)

Link to comment
Share on other sites

Где есть пост о ПОЛЬЗЕ РЕЗЕРВОВ ИМЕННО В БОЮ

Боюсь, тебе не объяснить. Вон чел под твоим постом написал пользу в бою. 

Link to comment
Share on other sites

Ну вообще если собрать правильный шмот и качнуть резервы 4/4 в бою он отхилит примерно 3к тиками.но это при условии что ты выживешь до этих тиков.да и сомнительная эта затея.терять блок.парир.и другие статы ради сомнительного отхила раз в ~минуту.

Link to comment
Share on other sites

https://www.youtube.com/watch?v=Q6IwLpX1RpA 

Вот видео, которое, по вашей логике невозможно

Где я и пуха +3 и персы с другой точкой. Где дк с +10 копьем 18 лвла и 640 дд, который качал физ скиллы, и где я с 440 дд физ, которых их качал наполовину. 

Вы можете утверждать что угодно, особенно, что магию качать нету смысла - вот только это в реале работает иначе, от ваших слов. Ну, у вас может не выходит воплощать в реальность то, на что способен дк, дк с магией и прочими вещами, которые вы критикуете, у меня всё выходит. 

1. Показал как убиваешь раков. Красава. Убил мага, ваще герой.

2. Ты на 23лвл пишешь гайды каким надо быть на 26, прикольно.

3. У тебя нет зова в панели, против грамотных игроков ты безмолвие без зова не положишь, тебя застанят, что ещё раз подтверждает то, что твои противники на видео нубы.

4. Хз как там на 23лвл. Уже не помню, но на 26 да ещё и на амбере с твоей сборкой воевать не получится.

Link to comment
Share on other sites

Дайте мне ссылку на прогу чтоб записывать видосы, я тебе покажу как у нас тут на амбере бегают спецом залью сюда пару боев арены 5х5 20 лвл особенно когда реи под 900 дд вылазиют в фулл биже арены. Убедишься что магия твоя каченая херь полная против таких  как я ареню 

Link to comment
Share on other sites

Боюсь, тебе не объяснить. Вон чел под твоим постом написал пользу в бою.

сказал что есть польза а разяснить какая польза? Ах да посмотри второй его пост:-D
Link to comment
Share on other sites

1. Показал как убиваешь раков. Красава. Убил мага, ваще герой.

2. Ты на 23лвл пишешь гайды каким надо быть на 26, прикольно.

3. У тебя нет зова в панели, против грамотных игроков ты безмолвие без зова не положишь, тебя застанят, что ещё раз подтверждает то, что твои противники на видео нубы.

4. Хз как там на 23лвл. Уже не помню, но на 26 да ещё и на амбере с твоей сборкой воевать не получится.

Так он сам и не отрицает что валил раков, ибо если верить ему то на топазе большинство ходят в дно шмоте и биже 18:-)
Link to comment
Share on other sites

1. Показал как убиваешь раков. Красава. Убил мага, ваще герой.

2. Ты на 23лвл пишешь гайды каким надо быть на 26, прикольно.

3. У тебя нет зова в панели, против грамотных игроков ты безмолвие без зова не положишь, тебя застанят, что ещё раз подтверждает то, что твои противники на видео нубы.

4. Хз как там на 23лвл. Уже не помню, но на 26 да ещё и на амбере с твоей сборкой воевать не получится.

1) Я не выбираю кого бить.

2) У меня есть перс 26.

3) Зов есть в сумке. И мои противники не нубы. Не всех я так сразу ложил, как на видео показано (на ух, к счастью, не распространяется). Но суть в том, что со своими силами я даже смог их положить. Есть некр, которого я убивал в 20% против 80%. Ну, тягаться с некром +8, у которого паника 3/4, яма 4/4 и куча отката, всё же сложновато. На видео, и в других случаях, я его сливал с прокаста, в других случаях не хватало стана, дд, у него оставалось хп, он контролил и т.д., но всё равно - повторишь, герой? 

На видео есть пвп с дк, которая точена выше меня. Она тоже была умная, как вы, прокачала безмолвие, все дела. И шансов у нее мало, ибо тень редко станит. Одно хорошо - безмолвие долго держит. Ну, а в других случаях - 10% хп оставлял. 

После пвп со мною она перебросила навыки. До нее дошло, до тебя всё еще нет.

4) Твое 4-е предложение не стыкается с логикой. Аналогично сказать, что с моим билдом, я не смогу на амбере убить даже жц +5 в пве билде. Шмот на крит и точность. И раз уж я критую по вару, некру в фул сете арены, то есть толк от шмота. 

Edited by МаксVol
Link to comment
Share on other sites

Так он сам и не отрицает что валил раков, ибо если верить ему то на топазе большинство ходят в дно шмоте и биже 18:-)

Эх, твои слова расходятся с правдой.  :facepalm: 

Везде и всегда. Это очень неправильно спорить с тобою  :facepalm:  И больше этого не будет. 

Link to comment
Share on other sites

Дайте мне ссылку на прогу чтоб записывать видосы, я тебе покажу как у нас тут на амбере бегают спецом залью сюда пару боев арены 5х5 20 лвл особенно когда реи под 900 дд вылазиют в фулл биже арены. Убедишься что магия твоя каченая херь полная против таких  как я ареню 

Если ты не можешь скачать прогу для записи видео с экрана, то, думаешь, есть хоть какой то толк верить твоим словам? 

В действительности, если ты не можешь разобраться скачать программу, то не можешь разобраться и в пвп. 

До вас всех тут никак не дойдет, что качанный дк с магией - как чк, только дд больше. 

А вы лепите вара, вот и падаете. 

Link to comment
Share on other sites

Моя основа чк, вот тогда я и убедился, что для пвп выгоднее всего качать станы. Потому у меня и выходит тащить всех. И пока вы качаете свое безмолвие и ураган, вас ложат. 
Не нужно стонать, если вы падаете. Вы должны падать. По механике игры, вы со своим билдом не можете выиграть равного противника, ведь он играет классом как рей или рог, где не думают что нужно качать для пвп, но ему и пве скиллов хватает.  
Все ноют на капы рея, но это его фишка, и бросать кап - это как раз таки правильный ход пвп. Чк же бросает станы. У рога тычка и уклоны, которые качают единицы, и не жалеют. 
Много реев на амбере бросает кап? Правильно, нет. Как и много рогов не качают тычку. А почему? Самоуверенные. Как и вы тут. 

Link to comment
Share on other sites

Моя основа чк, вот тогда я и убедился, что для пвп выгоднее всего качать станы. Потому у меня и выходит тащить всех. И пока вы качаете свое безмолвие и ураган, вас ложат. 

Не нужно стонать, если вы падаете. Вы должны падать. По механике игры, вы со своим билдом не можете выиграть равного противника, ведь он играет классом как рей или рог, где не думают что нужно качать для пвп, но ему и пве скиллов хватает.  

Все ноют на капы рея, но это его фишка, и бросать кап - это как раз таки правильный ход пвп. Чк же бросает станы. У рога тычка и уклоны, которые качают единицы, и не жалеют. 

Много реев на амбере бросает кап? Правильно, нет. Как и много рогов не качают тычку. А почему? Самоуверенные. Как и вы тут. 

Как ты меня достал. Первое - какой у меня билд ты знаешь, чтоб говорить о нём? Второе - где в теме о дк нытьё на капы? Посты в студию. Ты берёшь свои мысли с потолка. Достал сравнивать дк и чк, это вообще идиотизм. И да, много рэев кидают кап, очень много. И много кто правильно это делает. И стреляют с 6 клеток без скила. Я блин взял сезон арены, где были очень серьёзные противники, такие тебе не снились даже, а ты тут лечишь свою правоту. Как чёрт из табакерки вылез тут.

Link to comment
Share on other sites

Точка человека влияет на его характер, на характер его отношения к игре, в том числе и скиллам. Ты, как видно, дальше игр не уходил, и понятное дело, в психологии не разбираешь совсем. 

+8-10 точка - человеку мало, скилл говно для него. 

+1-5 - скилл божий дар, хватает для всего. 

Ловишь? Чем выше точка, тем выше жадность.

Что за ересь?) Бред детский это раз.

Качать выдох? Парень откуда там урон в 300 дд? если у тебя скил 1\5 скажем бьет 30 маг уроном по рб то при раскачке 5\5 урон будет около 45, ♥♥♥...45 , читаешь что пишу???))) соооррррооооооок пяяятть, ну разумеется есть небольшая погрешность, но не суть урон гавно, от нитей больше проку будет. Дальше....откуда взял время стана 2.5сек? Помню раньше бурно поднимали данный вопрос в последствии чего выяснилось что стан 2 секунды(если не ошибаюсь сам снорлакс сказал) , да и то верите или нет выдох скилами сбивается, не всеми, но сбивается. 

Идем Дальше, по поводу резервов, слушай друг...ну его качать точно не стоит, когда у тебя остается 800 нр срабатывают резервы в пвп они точно не спасут, проверял не раз...не ну если ты против +4-+7 бьешься то да, толк есть, а против соперников от+9 толка нуль...нуль,нуль,нуль...........нуль...........да пля нуль и все тут))) Даже в пве навык этот в той же новой части айва не спасет тебе попу) лишь только отсрочит смерть...не думал что скажу такое...но все же лучше насыщение вкачать ;D  нежели резервы.

Ну а теперь к самому главному , это станы....как я уже говорил самый лучший вариант раскачки пвп это острая тень 4/4 остальное все в сало и к 26 лвлу имеем следующее. Острая тень (от раскачки зависит урон и шанс стана, кстати урон подняли навыку примерно на 35-45 единиц :rofl: ) время стана 4сек. Удар безмолвия(сало- лишает врага возможности использовать навыки, и только навыки...и это не стан...совсем не стан.....читаете ? Это не стан! Не нужно каждый раз писать что сало станит...раздражает прям...) следуя моим напутствиям на 26 лвле время действия сала на цели будет 6-7 секунд(3/4 раскачка выходит) +повышается физ и маг урона на 20% на 1 удар. Выдох станит 2 секунды, надеемся что стан не будет сбит). Итого 13 секунд в среднем, и на деле же у нас не мало лагеров в игре что вообще влетает в 15 и более секунд стана....+ руны на откат скилов в голове и ногах. Рекомендую в начале стартовать с сала затем выдох а после острая тень, самый оптимальный вариант, либо выдох сало тень, но как правило после тени выдохом застанить редко когда удается, проверено на более сотни боев. Сало желательно накладывать Шипом, это намного ускоряет процесс, почему не зов? В начале боя зов займет у вас слишком много времени, сало накладывать при помощи зова лучше всего в время арены иными словами как у нас в игре говорится пвп сходу.

P.S. На изучение навыка темные резервы лично я убил 250~ к голд и книжек 5 примерно, пробовал различные вариации...все равно все печально....

p.P.S. На по следок напишу только одно, я кстати это уже когда то писал....У каждого свой стиль игры, и каждому нужно как раз таки найти его, да , есть вероятность что будешь дном в пвп, или в пве, или что то нечто среднее или во все отдаленное, но не в этом суть ребят, главное что бы вам нравился то стиль что вас есть, и то что у вас есть на сегодня....а остальное само придет)

 

 

 

Ну и напоследок, испытываю на протяжении всего предела новый билд , острая тень 3/4 , Насыщение 4/4 , впечатления...дк себя чувствует средне, живучий, немного не хватает стана, против рог поднялась на много живучесть, да и против всех тряпок, минусы не хватает контроля, эксперимент продолжается

Link to comment
Share on other sites

А блин....не слушайте его))) Магию на данный момент не качать!))) ибо это пустая трата игровой валюты, теряем в дпсе(автоатакаи+ скилы физ дд) , качать магию это значить терять как минимум 1/3 урона, которая как раз таки магией не компенсируется, очень слабая магия у дк!

Link to comment
Share on other sites

Точка человека влияет на его характер, на характер его отношения к игре, в том числе и скиллам. Ты, как видно, дальше игр не уходил, и понятное дело, в психологии не разбираешь совсем. 

+8-10 точка - человеку мало, скилл говно для него. 

+1-5 - скилл божий дар, хватает для всего. 

Ловишь? Чем выше точка, тем выше жадность.

 

Вот смотри. У меня вар. У вара последнее желание. Это бомба-скилл, на самом деле, я на битвах по 20-30к дамага впитываю, оставаясь на ногах. Ну вот кто так сможет ещё? Один вар выводит из боя на 3 (минимум) секунды неограниченное число людей которые его сливают. Да это просто бомба, пока не научатся выжидать когда желание слетит. Пока не дойдут до этой мысли. В пве - босс высадил моё хп подряд критами - желание, некр на подхвате, сейв работает во всей красе. Мобы, инсты, где угодно желание оправдывает свою покупку и даже своё название оправдывает, если включилось на арене.

 

Резервы - тебя прессует связка мобов в д4. Они там злые, знаешь ли. Вообще не добрые. Если твоё хп рухнуло ниже критической отметки, то дф и реген тебя просто не спасут. Реген просто не успеет тикнуть, такое запросто может случится. Дпс то не шуточный вливается. Ну порежет возросший дф этот дпс на несколько процентов (дф то у нас нелинейный по соотношению пойнты-проценты, стремится к нулю прирост процентов с ростом пойнтов), но когда у тебя каких-то там 1к- хп, это спасет тебя сомое большее на секунду +-. Если в инсте твой хп просел до такого уровня, это уже значит что хилы не справились, дальше уж и говорить нечего. Пвп? ну я даже не знаю. Скорее всего плевать будет любому сопернику на налагаемые бонусы. Единственное где тебе поможет этот скилл - убийство мобов айва в режиме нон-стоп. Но тут есть загвоздка. Кд там не шуточный, как и у желания.

 

Попросту - дк хотят рабочий сейв. Который в критический момент (хил провтыкал, сам переоценил свою защищённость, лаги, ошибка дамагера и экстенный переагр всего живого на себя) сможет спасти и дк и всё пати если дело в инсте. Или даст пожить лишних пару секунд в пвп. Дк все-таки танк, а не мимо проходил. У тех же бд и пала в роли сейва запросто выступают их щиты. И причем урон напрямую они впитывают у них. Некое фиксированное количество. а тут что-то неясное. Пассивный скилл, в том его плюс перед любым баблом, но хз, сколько он тебя продержат на ногах, и продержит ли вообще.

 

А ты тут про жадность-точку. Сходи в терм, хотябы, потанкуй там рб на ласте, много тебе дадут резервы? Про пвп я молчу. Рей просто не заметит какого-то там прироста и т.д. и т.п.

 

П.С. На низкой точке скилл ещё более бесполезен, ты в разы чаще будешь отлавливать урон превышающий критический порог хп и резервы просто не включатся. Такие дела.

Link to comment
Share on other sites

Я играю щас чистым танком,про копьё вообще забыл.Так вот У булавы авто атака-2,4сек составляет.Порадокс заметил,когда бьешь тенью по пугалу то стан держит 3-4сек,а когда в пвп режиме 2сек.Почему 2сек,станим тенью врага и со станом проходит автоатака,сразу юзаем выдох который зависит от автоатаки и не успеваемости его вешать.Если У булавы 2,4сек автоатаки,а мы не успеваем вешать выдох,то и получается на деле 2сек промежуток.

У меня билд такой-шип и щит на 5,выдох и нити-2,тень-4,безмолвие-3,остальное все 1.Однозначно надо в пвп начинать стараться с сала,потом выдох и тень,зов,сало,выдох.

Скрытые резервы не плохой скил,но к сожалению он не помогает против контроля,дамага,и последних инстов.Моё мнение лучше перевести резервы в разряд активных навыков.Будет проходить все 3тика отхила,а вам лучше знать когда их юзать.Для пвп тоже дисбаланса не внесёт,так как применив резервы вы потеряете время на контроль.

Link to comment
Share on other sites

Что касается дела про супер экспертаэксперта Makcvol,то советую просто не обращать внимание на очередного психопата.Человек абсолютно не знаком с классом дк,как так пишет здесь ересь.Даже посмотрев его видео в ускоренном режиме видно что противники его были заняты другим делом(били мобов),а тут подачи от нубо дк,либо противники тупо стояли афк,а когда увидели что бьют не успели спастись.Ну и были конечно поддавашки,не знаю где он их нашёл,но явно ему сливали.Не видел некра чтоб бился без сна и ямы,не видел мага убегающего и составляющего за собой кучу всяких луж с тиками,не видел чтоб рога тупо стоял бил и не станил противника и потом вешал яд ,ну и т.д.Насчёт варов и палов скажу что если они без щита,то это не совсем они на данный момент.Ихние скилы щас тесно дружат с щитом.

Link to comment
Share on other sites

Что за ересь?) Бред детский это раз.

Качать выдох? Парень откуда там урон в 300 дд? если у тебя скил 1\5 скажем бьет 30 маг уроном по рб то при раскачке 5\5 урон будет около 45, ♥♥♥...45 , читаешь что пишу???))) соооррррооооооок пяяятть, ну разумеется есть небольшая погрешность, но не суть урон гавно, от нитей больше проку будет. Дальше....откуда взял время стана 2.5сек? Помню раньше бурно поднимали данный вопрос в последствии чего выяснилось что стан 2 секунды(если не ошибаюсь сам снорлакс сказал) , да и то верите или нет выдох скилами сбивается, не всеми, но сбивается. 

Идем Дальше, по поводу резервов, слушай друг...ну его качать точно не стоит, когда у тебя остается 800 нр срабатывают резервы в пвп они точно не спасут, проверял не раз...не ну если ты против +4-+7 бьешься то да, толк есть, а против соперников от+9 толка нуль...нуль,нуль,нуль...........нуль...........да пля нуль и все тут))) Даже в пве навык этот в той же новой части айва не спасет тебе попу) лишь только отсрочит смерть...не думал что скажу такое...но все же лучше насыщение вкачать ;D  нежели резервы.

Ну а теперь к самому главному , это станы....как я уже говорил самый лучший вариант раскачки пвп это острая тень 4/4 остальное все в сало и к 26 лвлу имеем следующее. Острая тень (от раскачки зависит урон и шанс стана, кстати урон подняли навыку примерно на 35-45 единиц :rofl: ) время стана 4сек. Удар безмолвия(сало- лишает врага возможности использовать навыки, и только навыки...и это не стан...совсем не стан.....читаете ? Это не стан! Не нужно каждый раз писать что сало станит...раздражает прям...) следуя моим напутствиям на 26 лвле время действия сала на цели будет 6-7 секунд(3/4 раскачка выходит) +повышается физ и маг урона на 20% на 1 удар. Выдох станит 2 секунды, надеемся что стан не будет сбит). Итого 13 секунд в среднем, и на деле же у нас не мало лагеров в игре что вообще влетает в 15 и более секунд стана....+ руны на откат скилов в голове и ногах. Рекомендую в начале стартовать с сала затем выдох а после острая тень, самый оптимальный вариант, либо выдох сало тень, но как правило после тени выдохом застанить редко когда удается, проверено на более сотни боев. Сало желательно накладывать Шипом, это намного ускоряет процесс, почему не зов? В начале боя зов займет у вас слишком много времени, сало накладывать при помощи зова лучше всего в время арены иными словами как у нас в игре говорится пвп сходу.

P.S. На изучение навыка темные резервы лично я убил 250~ к голд и книжек 5 примерно, пробовал различные вариации...все равно все печально....

p.P.S. На по следок напишу только одно, я кстати это уже когда то писал....У каждого свой стиль игры, и каждому нужно как раз таки найти его, да , есть вероятность что будешь дном в пвп, или в пве, или что то нечто среднее или во все отдаленное, но не в этом суть ребят, главное что бы вам нравился то стиль что вас есть, и то что у вас есть на сегодня....а остальное само придет)

 

 

 

Ну и напоследок, испытываю на протяжении всего предела новый билд , острая тень 3/4 , Насыщение 4/4 , впечатления...дк себя чувствует средне, живучий, немного не хватает стана, против рог поднялась на много живучесть, да и против всех тряпок, минусы не хватает контроля, эксперимент продолжается

У меня контроля хватает с головою. Есть только нюансы, где по логике тащить не нужно, ибо пуканы взорвутся у донатов и они пойдут ныть на форум, но когда вточусь получше - так и будет. 

У меня 178 магии, где одна пуха с маг дд 23 лвла и плащ, где маг дд, мана реген и вамп. Выдох на 3/5 бьет 274. По рб бьет 230-240. На 22 лвле с выдохом 5/5 он бил тоже 274, тогда было 135 магии где то. 

Вы не читаете то, что я пишу, вы читаете сквозь строк, и не обращаете внимание на детали. Так видно?

И еще, рад за тебя, что у тебя есть куча голда на книги проверять билды для дк, а мне хватило 2 подарочные книги, чтобы убедится в том, что мне действительно помогает. И то выдох перебросил. 

Edited by МаксVol
Link to comment
Share on other sites

Muzeraks вот окончание твоего ника явно сочитается с тобой.Для того чтобы тут ошибки чужих искать,сначала проверь себя.Ты сам пишешь с ошибками,хотя тебе походу и Комп не помогает их исправлять.Я лично пишу с тела,где т9 просто уже достал,и мне не до орфографии.

По поводу эй чувак ты мне рубль должен.Звучит это,как будто пишет обдолбленный торчубас .Чесное слово противно читать тебя.

Насчёт того ,что плачут тут дк +10 тоже ошибаешся.Никто не плачет,а выдвигает свои мировоззрения насчёт скилов.Тут явно не будут писать про них обычные игроки с пухами +3,а тем более новички.Да Я +10дк,и Я могу себе позволить купить несколько книжек и поэкспериментировать. Вчера например сделал скил скрытые резервы на +4,пожертвовал своим дд и защитой вставляя везде Реген хп.При регенерации хп 200 и +4скила У меня был отхил почти 800.Вроде красивая уже цифра,но дк автоматом становится нубиком, так как теряешь основные скилы и защиту.

Когда некры узнали что их порежут малехо,то в чатах сразу начался "будущий вайп". Если ты играешь 5лет,то должен помнить что в те времена некра даже не брали на арену,его сдувало с 2х ударов.Он всегда был чистым саппортом.Сейчас некр способен в пвп нагнуть любого,не имея даже +9-10палки.

Вот сейчас БД дали круглосуточную контру и дополнительное дд.Они же были и так обиженный класс,а их ещё больше обидели(.Смотришь У БД 900дд,вроде и не так много же?Только почему то этот БД бьёт по зайцу 1300,вот чудеса .

Варвару,роге,шаму,Дру тоже дали не плохие клюшки,да и бог со всеми этими классами.Я тут в своём разделе переживаю за дк,не для того что бы нагнуть кого нибудь,а для того чтоб дк был прежде всего востребован в пве,арене,да и вообще в игре.

"Ты пишешь с ошибками, и комп не помогает тебе их исправлять".

Давай, покажи мне мои ошибки.

Каким образом комп должен помогать исправлять ошибки? У меня волнистая красная линия под неправильным словом не появляется, чувак.

 

Как ты сам и написал, ты играл всегда некром, никто не виноват, что ты не замечал кучу варов, которых никуда не брали, но их всегда было полно, особенно на арене, на том же топазе половина топов арены - это вары, и они не с неба свалились, когда появились экспертки, они играют побольше твоего

Раньше вар был на любителя. Ах да, ты совсем не знаешь сколько я играю. 

Link to comment
Share on other sites

"Ты пишешь с ошибками, и комп не помогает тебе их исправлять".

Давай, покажи мне мои ошибки.

Каким образом комп должен помогать исправлять ошибки? У меня волнистая красная линия под неправильным словом не появляется, чувак.

 

Раньше вар был на любителя. Ах да, ты совсем не знаешь сколько я играю. 

 Ну мы все поняли зачем этот пост))) Просто твоё мнение важно везде, а мы об этом забыли((

Muzeraks.jpg

Link to comment
Share on other sites

Если ты не можешь скачать прогу для записи видео с экрана, то, думаешь, есть хоть какой то толк верить твоим словам? 

В действительности, если ты не можешь разобраться скачать программу, то не можешь разобраться и в пвп. 

До вас всех тут никак не дойдет, что качанный дк с магией - как чк, только дд больше. 

А вы лепите вара, вот и падаете. 

 

 я не люблю понтоваться и снимать это на видео, хоть меня и выкладывали как я пвпшу. Если ты  нуб считаешь что у нас качены сало и ураган и мы от этого падаем  а ты такой имбач  с +7 говоришь ПАЦАНЫ ТЕНЬ ТАЩИТ ВЫ НУБЫ СО СВОИМ УГАРАНОМ. А теперь к сведению скажу не знаю как у вас там на топазе но у нас я редко видел кто качает ураган и то это ПВЕ ДК  а не пвп так что твои понты что ты там вкачал тень и ходишь бить нубов пока они там дейлят ты никого не удивишь. Да и на счет если я не могу найти и скачать прогу для записи видео то значит я днарь в пвп эмммм логика где? мне плевать абсолютно на записи и сравнение дк с чк это нубство меня еще пока не один чк 100% не ложил с которыми я пвпшил обычно в мою пользу счет 

Link to comment
Share on other sites

 Ну мы все поняли зачем этот пост))) Просто твоё мнение важно везде, а мы об этом забыли((

attachicon.gifMuzeraks.jpg

вот блин...пост в поддержке не осилил парень ;D

Link to comment
Share on other sites

 я не люблю понтоваться и снимать это на видео, хоть меня и выкладывали как я пвпшу. Если ты  нуб считаешь что у нас качены сало и ураган и мы от этого падаем  а ты такой имбач  с +7 говоришь ПАЦАНЫ ТЕНЬ ТАЩИТ ВЫ НУБЫ СО СВОИМ УГАРАНОМ. А теперь к сведению скажу не знаю как у вас там на топазе но у нас я редко видел кто качает ураган и то это ПВЕ ДК  а не пвп так что твои понты что ты там вкачал тень и ходишь бить нубов пока они там дейлят ты никого не удивишь. Да и на счет если я не могу найти и скачать прогу для записи видео то значит я днарь в пвп эмммм логика где? мне плевать абсолютно на записи и сравнение дк с чк это нубство меня еще пока не один чк 100% не ложил с которыми я пвпшил обычно в мою пользу счет 

Эмм, я +3, и выше +6 у меня никогда не было. 

Неспособность найти прогу для видео - это низкое развитие ума, ибо это действительно очень просто. 

Чтобы тащить пвп нужно иметь голову на плечах с мозгами. 

Так понятнее? Тут вот логика как раз таки есть. 

Моя тень помогает мне агрить  рб у того, кто пользуется вашим "угараном" и имеет выше дд на 200 ед. 

Как же интересно, по вашей логике, выходит то. Магия дно, ее качать - не стоит. А дк без нее не могут у меня  переагрить рб, нуба/рака/днаря, который качает магию и выделывается. 

Объясните мне этот феномен? У того дк даже точности больше, чем у меня. Всего больше, одна беда - магию не качал. Решил как все опытные дк вкачать физ навыки. А не, таки. Пробива меньше. На процентов 5. 

А вот эта строчка очень блещет логикой:

"меня еще пока не один чк 100% не ложил с которыми я пвпшил обычно в мою пользу счет "   

 

 

Парень, что ты мне пытаешься доказать, если ты сам делаешь себе кучу мин, и на них же подрываешься.

Игра действительно влияет на людей со слабой психикой. В игре они гиды от бога, а изи прогу загуглить и скачать - нету никаких возможностей.

 

Одно плохо - вам факты, факты объясняешь. То, что было на самом деле и то, что имеет подтверждение. А вы всё стоите на своем. Ну, это очень глупо с моей стороны объяснять вам что-либо с учётом того, что вы на реальные факты реагируете так. Бессмысленные споры. Пойду я дальше рвать тех, кто сильнее меня, со своей магией и руками опытного чк. А вы дальше падайте от равных реев. 

 

p.s.  Купил зов, рад бесконечно. Втащил рога с 711 дд, и даже рога с 798. Может хоть кому-то мои слова помогут. 

Link to comment
Share on other sites

Эмм, я +3, и выше +6 у меня никогда не было. 

Неспособность найти прогу для видео - это низкое развитие ума, ибо это действительно очень просто. 

Чтобы тащить пвп нужно иметь голову на плечах с мозгами. 

Так понятнее? Тут вот логика как раз таки есть. 

Моя тень помогает мне агрить  рб у того, кто пользуется вашим "угараном" и имеет выше дд на 200 ед. 

Как же интересно, по вашей логике, выходит то. Магия дно, ее качать - не стоит. А дк без нее не могут у меня  переагрить рб, нуба/рака/днаря, который качает магию и выделывается. 

Объясните мне этот феномен? У того дк даже точности больше, чем у меня. Всего больше, одна беда - магию не качал. Решил как все опытные дк вкачать физ навыки. А не, таки. Пробива меньше. На процентов 5. 

А вот эта строчка очень блещет логикой:

"меня еще пока не один чк 100% не ложил с которыми я пвпшил обычно в мою пользу счет "   

 

 

Парень, что ты мне пытаешься доказать, если ты сам делаешь себе кучу мин, и на них же подрываешься.

Игра действительно влияет на людей со слабой психикой. В игре они гиды от бога, а изи прогу загуглить и скачать - нету никаких возможностей.

 

Одно плохо - вам факты, факты объясняешь. То, что было на самом деле и то, что имеет подтверждение. А вы всё стоите на своем. Ну, это очень глупо с моей стороны объяснять вам что-либо с учётом того, что вы на реальные факты реагируете так. Бессмысленные споры. Пойду я дальше рвать тех, кто сильнее меня, со своей магией и руками опытного чк. А вы дальше падайте от равных реев. 

 

p.s.  Купил зов, рад бесконечно. Втащил рога с 711 дд, и даже рога с 798. Может хоть кому-то мои слова помогут. 

 

Я очень внимательно посмотрел на твой шмот сейчас. Потом на слова "качаю магию". Потом на шмот. Где магия-то?

 

 

 

А теперь всем в теме - тут о резервах, а не о пвп)

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

Эмм, я +3, и выше +6 у меня никогда не было. 

Неспособность найти прогу для видео - это низкое развитие ума, ибо это действительно очень просто. 

Чтобы тащить пвп нужно иметь голову на плечах с мозгами. 

Так понятнее? Тут вот логика как раз таки есть. 

Моя тень помогает мне агрить  рб у того, кто пользуется вашим "угараном" и имеет выше дд на 200 ед. 

Как же интересно, по вашей логике, выходит то. Магия дно, ее качать - не стоит. А дк без нее не могут у меня  переагрить рб, нуба/рака/днаря, который качает магию и выделывается. 

Объясните мне этот феномен? У того дк даже точности больше, чем у меня. Всего больше, одна беда - магию не качал. Решил как все опытные дк вкачать физ навыки. А не, таки. Пробива меньше. На процентов 5. 

А вот эта строчка очень блещет логикой:

"меня еще пока не один чк 100% не ложил с которыми я пвпшил обычно в мою пользу счет "   

 

 

Парень, что ты мне пытаешься доказать, если ты сам делаешь себе кучу мин, и на них же подрываешься.

Игра действительно влияет на людей со слабой психикой. В игре они гиды от бога, а изи прогу загуглить и скачать - нету никаких возможностей.

 

Одно плохо - вам факты, факты объясняешь. То, что было на самом деле и то, что имеет подтверждение. А вы всё стоите на своем. Ну, это очень глупо с моей стороны объяснять вам что-либо с учётом того, что вы на реальные факты реагируете так. Бессмысленные споры. Пойду я дальше рвать тех, кто сильнее меня, со своей магией и руками опытного чк. А вы дальше падайте от равных реев. 

 

p.s.  Купил зов, рад бесконечно. Втащил рога с 711 дд, и даже рога с 798. Может хоть кому-то мои слова помогут. 

 

низкое развитие ума наблюдается у тебя , тупая логика в том чтоб мне ради какого нуба искать прогу для снятия видео, ты даже не +6 ? о чем может быть речь когда когда дк начинает раскрывать свой потенциал от +8. ах да теперь мы как школьник будем придераться к правописанию)) ведь больше не к чему))) ты агришь там рб у кого то мне интересно у кого дк с копьем агрит там нубов в кв шмоте? к твоему сведению я могу тебя с агрить простой авто атакой) даже не то что бы с агрить  а общий дамаг кажется будет больше в мою пользу. И кстати твоя магия вызывает сопротивление на рб на любом рб и давольно таки часто + если ты там агришь и хочешь поднять дпс чтоб успеть к примеру за 1 вынос , то твой выдох и тень тут не помогут

т.к. выдох это каст т.е. лишний удар автобоя ты теряешь да стан пройдет а вот твой маг дд я не уверен ))) , тень? тоже самое ) при том что на скок мне известно там еще и стан не всегда проходит). Вкачал тень бегает с +3 и учит топов одеваться в маг дд хммм разумно прям с твоей стороны. ах тебе видос же надо а то ты так и будешь про него ныть на тебе старенький правд и вар нуб но для тебя сойдет  : 

вар такой же наивный как и ты 
Link to comment
Share on other sites

низкое развитие ума наблюдается у тебя , тупая логика в том чтоб мне ради какого нуба искать прогу для снятия видео, ты даже не +6 ? о чем может быть речь когда когда дк начинает раскрывать свой потенциал от +8. ах да теперь мы как школьник будем придераться к правописанию)) ведь больше не к чему))) ты агришь там рб у кого то мне интересно у кого дк с копьем агрит там нубов в кв шмоте? к твоему сведению я могу тебя с агрить простой авто атакой) даже не то что бы с агрить  а общий дамаг кажется будет больше в мою пользу. И кстати твоя магия вызывает сопротивление на рб на любом рб и давольно таки часто + если ты там агришь и хочешь поднять дпс чтоб успеть к примеру за 1 вынос , то твой выдох и тень тут не помогут

т.к. выдох это каст т.е. лишний удар автобоя ты теряешь да стан пройдет а вот твой маг дд я не уверен ))) , тень? тоже самое ) при том что на скок мне известно там еще и стан не всегда проходит). Вкачал тень бегает с +3 и учит топов одеваться в маг дд хммм разумно прям с твоей стороны. ах тебе видос же надо а то ты так и будешь про него ныть на тебе старенький правд и вар нуб но для тебя сойдет  : 

вар такой же наивный как и ты 

Косить стрелки, не имея чётких фактов и отрицая факты реальные, тоже пример низкого развития ума, ребёнок.

Ты не учитываешь нескольких фактов:

У выдоха проходимость 40-50%, это не мало. Тень всегда проходит по рб своим дд, только уклон может быть. Не всегда станит, но у меня за месяца два похода в инсты всё же два раза застанило) хех)

В пвп качать безмолвие вместо тени очень неразумно, ибо тень это стан, а при безмолвии еще автотакой бьют. Времени дают одинаково, а польза разная. Объяснять что и как и почему я не буду, т.к. это никому не нужно. 

Где ты нашел кв на шепот, шмот арены, плащ с т2, молот с д4 и амуль вв? Мне интересно. 

Link to comment
Share on other sites

Косить стрелки, не имея чётких фактов и отрицая факты реальные, тоже пример низкого развития ума, ребёнок.

Ты не учитываешь нескольких фактов:

У выдоха проходимость 40-50%, это не мало. Тень всегда проходит по рб своим дд, только уклон может быть. Не всегда станит, но у меня за месяца два похода в инсты всё же два раза застанило) хех)

В пвп качать безмолвие вместо тени очень неразумно, ибо тень это стан, а при безмолвии еще автотакой бьют. Времени дают одинаково, а польза разная. Объяснять что и как и почему я не буду, т.к. это никому не нужно. 

Где ты нашел кв на шепот, шмот арены, плащ с т2, молот с д4 и амуль вв? Мне интересно. 

четких фактов? ок как мы все знаем (кроме тебя)  дк кастующий персонаж больше половины его скиллов кастуют  надеюсь значешь что такое кастовать? за счет этого недостатка сало выручает в том что тебя не дают контролить тот же чк у которого фул контроль  в умелых руках . тебе нубу никто не говорит что тень не нужна в пвп но ее использование нужно как раз таки чтоб дождаться отката сала и по новой законтрить противника  а то что ты тут ноешь якобы под салом бьют так ТЫ ЖЕ ПИСАЛ ЭТО СТАН  а ведь все мы знаем что такое стан (кроме тебя), дамаг который проходит автобоем по тебе должен поглощать деф которого у тебя нет с моими 4800 и 20+ устоя не удивлюсь если ударишь 200 автобоем) и такие как ты будут потом говорить: "оо переточка ток этим и тащишь" , простое нытье и кстати прохождение выдоха меньше 40% . Тенью агришь у рогов? :spiteful:  еще скажи оно дамажнет больше чем шип или ураган стали если там вкачать фул маг дд и точнуть это 

Link to comment
Share on other sites

четких фактов? ок как мы все знаем (кроме тебя)  дк кастующий персонаж больше половины его скиллов кастуют  надеюсь значешь что такое кастовать? за счет этого недостатка сало выручает в том что тебя не дают контролить тот же чк у которого фул контроль  в умелых руках . тебе нубу никто не говорит что тень не нужна в пвп но ее использование нужно как раз таки чтоб дождаться отката сала и по новой законтрить противника  а то что ты тут ноешь якобы под салом бьют так ТЫ ЖЕ ПИСАЛ ЭТО СТАН  а ведь все мы знаем что такое стан (кроме тебя), дамаг который проходит автобоем по тебе должен поглощать деф которого у тебя нет с моими 4800 и 20+ устоя не удивлюсь если ударишь 200 автобоем) и такие как ты будут потом говорить: "оо переточка ток этим и тащишь" , простое нытье и кстати прохождение выдоха меньше 40% . Тенью агришь у рогов? :spiteful:  еще скажи оно дамажнет больше чем шип или ураган стали если там вкачать фул маг дд и точнуть это 

Ппц, мог бы запятые и расставить. 

Link to comment
Share on other sites

Сало, сайлент - вид контроля запрещающий применение навыков персонажу-цели, но оставляющий ему свободу передвижения, и позволяющий бить автоатакой.

Стан, оглушение - вид контроля полностью запрещающий персонажу-цели все действия.

Рут - вид контроля щапрещающий персонажу-цели передвигаться, но позволяющий бить автоатакрй и кастовать скиллы.

Фир, деза - вид контроля, отправляющий персонажа-цель в неуправляемое блуждание с запретом атакт и применения навыков.

Слип - вид контроля, запрещающий персонажу-цели все действия и блокирующий регенерации мп и хп, но снимаемый любым уроном по персонажу цели.

 

Безмолвие дк есьь сайлент, что прям следует из перевода, ибо сайлент тишина, а тишина синоним безмолвия. Надо курить матчасть и говорить конкретно, когда пишешь "гайд"

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Если даже резервы сделают активным то и это не будет выходом из ситуации так как нам прийдётся жертвовать вампиризмом пихая вместо них руны исцеления, искать кольца 22 с балагана и собирать пве сэт, какой нибудь клас кроме дк вобще жертвует вампиризмом ради экспертки? ))

Link to comment
Share on other sites

У меня контроля хватает с головою. Есть только нюансы, где по логике тащить не нужно, ибо пуканы взорвутся у донатов и они пойдут ныть на форум, но когда вточусь получше - так и будет.

У меня 178 магии, где одна пуха с маг дд 23 лвла и плащ, где маг дд, мана реген и вамп. Выдох на 3/5 бьет 274. По рб бьет 230-240. На 22 лвле с выдохом 5/5 он бил тоже 274, тогда было 135 магии где то. Вы не читаете то, что я пишу, вы читаете сквозь строк, и не обращаете внимание на детали. Так видно?

И еще, рад за тебя, что у тебя есть куча голда на книги проверять билды для дк, а мне хватило 2 подарочные книги, чтобы убедится в том, что мне действительно помогает. И то выдох перебросил.

 

При твоей маг силе 274 по рб при раскачке 3/5 ....ой вот не ври тут, я даже сомневаюсь что такой урон по кролику выдаш. Сними весь маг даа свой и ударь выдохом ни знайка , и лицезрей базовый урон твоего выдоха и прибавь к нему твою силу магии , получишь урон от магии +урон от раскачки навыка затем из этого ты увидешь остаток урона который и будет приавкой урона к твоей маш силе, магия твоя ниечемна и когда нибудь эо жойдет до твоей "каменной"головы

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

Не доводите до карательных мер. Следующий пост с матом от кого либо - бан.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...