Jump to content

работники ножа и топора


embow

Recommended Posts

Недавно снова подняли вопрос о ножах, мечах и топорах. Ни для кого не секрет, что топоры более популярны. Ведь это больше урона с тычки, а значит и больше урона от скилов. Даже скорость не помогает, т.к. скилов уже довольно много, а скоро станет еще больше.

предложение состоит в следующем, завязываем урон от скилов не только на чистый урон, но и на урон в секунду. Например так: (чистый дд+4дпс)/3 и дальше уже это значение ставим в формулы урона от скилов. Это не только вернет актуальность ножам, но и возродит интерес к вещам со скоростью, заставит игроков собирать разные сэты для разных целей, оживит колизей. 

как итог: топоры все еще наносят больше урона, но не являются единственным вариантом.

(да-да, я знаю несколько рог с ножами, фулл бижей балагана, шмотом в скорость и крит, огромным дпс, но такой же перс с топорами все равно и в пве и в пвп более хорош)

также реанимирует такие заброшенные виды оружия как меч у щитоносцев или двуручный меч и топор для любителей двуручного стиля.

P.S. для палочников оставляем все как есть.

Edited by embow
Link to comment
Share on other sites

привет, ты можешь по простому напримере написать, что-то не понятно

Рога с двумя топорами с дд 1000 и уроном в секунду 400 будет бить сильным ударом так же, как и рога с двумя ножами с дд 800 и уроном в секунду 500.

Edited by embow
Link to comment
Share on other sites

А вообще идея не плохая, это и популярность одноручного оружия в сравнении с двуручным поднимет.

Link to comment
Share on other sites

А вообще идея не плохая, это и популярность одноручного оружия в сравнении с двуручным поднимет.

А вот тут. кстати, это лишнее. Уже щит +топор можно до 600-650 дд разогнать. Решается, например, вводом параметра скорости у щитов.

Link to comment
Share on other sites

забрать у разбойников топоры , увеличить атаку кинжалам - вот и всё 

 

разбойник с топором считаю - убого , это не варвар чтоб ходить с тяжелым оружием и ломать все на своем пути ... одним словом просто не красиво и не клеится 

 

рог - он тень , маленький , худенький , неуловимый , с карающим дагером , который наносит неожиданные удары огромной силы в болевую точку . таким должен быть этот класс 

Link to comment
Share on other sites

Да я нихера все равно не понял ...

давайте по буквам уже ...урон -увс-дпс ...парень ты о чем ...

давай так ...если увс оружия одников ,то и дпс равен ,только из этого следует сделать вывод ,что роге с топорами надо нанести урон за некоторое время,а разбойнику с кинжалами ,сделать так ,чтобы продержаться некоторое время  дпс ...

Что это такое .сходи на понты ...вот там ты деиствительно увидишь ,оченя странную фигню...

там рб покажут тебе ,что такое топоры ,что такое кинжалы и что такое благо ...

 

Link to comment
Share on other sites

забрать у разбойников топоры , увеличить атаку кинжалам - вот и всё 

 

разбойник с топором считаю - убого , это не варвар чтоб ходить с тяжелым оружием и ломать все на своем пути ... одним словом просто не красиво и не клеится 

 

рог - он тень , маленький , худенький , неуловимый , с карающим дагером , который наносит неожиданные удары огромной силы в болевую точку . таким должен быть этот класс 

поздно уже убирать, а так да, топоры на рогу-убожество, 

Link to comment
Share on other sites

Да я нихера все равно не понял ...

давайте по буквам уже ...урон -увс-дпс ...парень ты о чем ...

давай так ...если увс оружия одников ,то и дпс равен ,только из этого следует сделать вывод ,что роге с топорами надо нанести урон за некоторое время,а разбойнику с кинжалами ,сделать так ,чтобы продержаться некоторое время  дпс ...

Что это такое .сходи на понты ...вот там ты деиствительно увидишь ,оченя странную фигню...

там рб покажут тебе ,что такое топоры ,что такое кинжалы и что такое благо ...

увс=урон в секунду,

дпс=dps=damage per second=урон в секунду.

 

но дело в том, что дпс в варспир считается по очень кривой формуле. Это просто значение урон/задержку между автоатаками.

 

то есть имея двух рог с одинаковыми значениями дпс, но с разными значениями урона, больше урона нанесет тот, у которого выше урон. Чисто за счет скилов, и тут уже не будет играть роли скорость (уменьшение паузы между автоатаками),   При чем сатрапы к критике моего предложения не совсем понял, но окей. 

 

Link to comment
Share on other sites

Я примерно понял о чем он. Но: ну поменяются кинжалы с топорами, да и все. Потом будем думать как топоры возродить ;D

Та все с этим хорошо сейчас. ДПС и сейчас позволяет нанести больше урона, считая не за  секунду, а 9,6 секунды ( по трем ударам топора, сколько вы раз ударите 1.7 кинжалами?)

Но самое главное - их цена, на основе которой можно приобрести пухи на рога/бд всего за жалких 30к за обе!

Link to comment
Share on other sites

Я примерно понял о чем он. Но: ну поменяются кинжалы с топорами, да и все. Потом будем думать как топоры возродить ;D

Та все с этим хорошо сейчас. ДПС и сейчас позволяет нанести больше урона, считая не за  секунду, а 9,6 секунды ( по трем ударам топора, сколько вы раз ударите 1.7 кинжалами?)

Но самое главное - их цена, на основе которой можно приобрести пухи на рога/бд всего за жалких 30к за обе!

я ведь не говорю именно об этой формуле, я говорю в принципе, что урон от скилов завязать не только на урон, но и на дпс. Хоть немного поднять ножи надо.

Link to comment
Share on other sites

я ведь не говорю именно об этой формуле, я говорю в принципе, что урон от скилов завязать не только на урон, но и на дпс. Хоть немного поднять ножи надо.

Ну, эт уже жирно будет. Кстати мечи еще есть - оптимальный вариант, наверно бд на их базе сделаю. А кинжалами и так заимбовать можно, не все просто понимают некоторых элементарных вещей

Link to comment
Share on other sites

Ну, эт уже жирно будет. Кстати мечи еще есть - оптимальный вариант, наверно бд на их базе сделаю. А кинжалами и так заимбовать можно, не все просто понимают некоторых элементарных вещей

кинжалы только на боссах норм себя покажут , в остальных случаях - быстрее убивать топорами ) а если рог не убьет быстро - что с ним сделают ? правильно - убьют его )

 

и вообще дать атаку кинжалам как у топора ) и плевал я на нытиков , я видел как рог 1к дд не мог жреца слить 1х1 , тот просто хилился стоял и наверняка громко смеялся в слух ) так что было бы честно дать рогам такой буст , а то печально смотреть как рогов унижают всякие бд не ощущая даже 

Link to comment
Share on other sites

 так что было бы честно дать рогам такой буст , а то печально смотреть как рогов унижают всякие бд не ощущая даже 

Link to comment
Share on other sites

P.S. для палочников оставляем все как есть.

а палочникам просто давайте поднимим дд на 10%  :good:  :good:  :good:

Link to comment
Share on other sites

а палочникам просто давайте поднимим дд на 10% :good: :good: :good:

не, из за этого вырастет хил и будет имбаланс, вот скорость атаки посоха с 3.1 до 2.5 будет норм
Link to comment
Share on other sites

Автор, ты где видел рога с регеном маны 80!? Чтобы утверждать, что за счет большого количества скилом с топорами он нанесет больше урона, чем ножами? У рогов элементарно маны не хватает на постоянный прокаст из 3+ скилов. А скилов у него аж 5.

Link to comment
Share on other sites

Автор, ты где видел рога с регеном маны 80!? Чтобы утверждать, что за счет большого количества скилом с топорами он нанесет больше урона, чем ножами? У рогов элементарно маны не хватает на постоянный прокаст из 3+ скилов. А скилов у него аж 5.

по 12 в кольцах, и поясе за счет чар, еще 10 в плаще, еще мана от шама, еще реген от бафа ги, еще реген за битву, еще реген с банки да плюс банки маны. Если ты не нуб, маны хватит.

Link to comment
Share on other sites

А кто-нибудь подумал о нубах ? Может у меня руки крывые но я пробовал играть рогом с ножами и мечами.Итог был такой что мне больше прилетало от мобов ;D и от противников на арене.С топорами и я мог в одиночку убить мини-босса

Link to comment
Share on other sites

Привет Администрации и создателю Поста. Я разбойник с кинжалами. Всю жизнь играю с ними. Но разработчики добавили в обновление Крафт усиления оружия. Разработчики ответьте пожалуйста, какого черта в крафт усиления оружия 18лвл есть все виды оружия кроме ножей? Почему есть топор, арбалет, лук меч, кувалды всякие, но нет ножей? Ответьте пожалуйста. Жду ответа.....

Link to comment
Share on other sites

Привет Администрации и создателю Поста. Я разбойник с кинжалами. Всю жизнь играю с ними. Но разработчики добавили в обновление Крафт усиления оружия. Разработчики ответьте пожалуйста, какого черта в крафт усиления оружия 18лвл есть все виды оружия кроме ножей? Почему есть топор, арбалет, лук меч, кувалды всякие, но нет ножей? Ответьте пожалуйста. Жду ответа.....

А ивентовых ножей нет 18 лвл ?
Link to comment
Share on other sites

Нет, нету ножей крафт 18. Есть дага неумолимой погибели, но если усилить дагу неумолимой погибели, получится дага мертвой тишины, а ее в задачах нет. Почему?! разработчики Ответьте!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...