Jump to content

Отвяз фейсбука


NoMoney

Recommended Posts

По недоразумению поставил фейсбук и утерял доступ к нему. Проблема в том что доступ имеет другой человек теперь, который в варспир не играет, и не знает о нем, но страшновато стало. Я могу попросить поддержку отвязать его лично? Недавно отправлял запрос

Link to comment
Share on other sites

Ну так восстановите аккаунт фейсбучный, там же система есть.

Так он мне не принадлежит, я поставил такой какой есть, перепутал с другом, с его компа ставил, его аккаунт оказался, а он давай обижатся что я его пользуюсь, изменил все и не отвечает, уехал куда то в другой город, без связи. Акк от варспы наполовину не мой как будто, напрягает. Я получается даже логина фейсбука того не знаю, тыкнул привязать и все

Edited by Styles_flow
Link to comment
Share on other sites

Так он мне не принадлежит, я поставил такой какой есть, перепутал с другом, с его компа ставил, его аккаунт оказался, а он давай обижатся что я его пользуюсь, изменил все и не отвечает, уехал куда то в другой город, без связи. Акк от варспы наполовину не мой как будто, напрягает. Я получается даже логина фейсбука того не знаю, тыкнул привязать и все

 

какая-то сложная ситуация.

Зачем вы привязывали аккаунт друга к своему игровому аккаунту?

 

Link to comment
Share on other sites

какая-то сложная ситуация.

Зачем вы привязывали аккаунт друга к своему игровому аккаунту?

 

Да глянуть как вообще привязка выглядит. Не думал что там такие нюансы. А при привязке если фейс в браузере с логом и пассом то их нет вообще, вот теперь так вот встрял.

Link to comment
Share on other sites

А просто по-человечески попросить друга удалить со своей страницы данные о Варспире нельзя?

Зачем ему эти данные, если он все равно не играет?

Link to comment
Share on other sites

А просто по-человечески попросить друга удалить со своей страницы данные о Варспире нельзя?

Зачем ему эти данные, если он все равно не играет?

Отношения у людей разные бывают. Не могу теперь связатся с ним. Так можно убрать?

Link to comment
Share on other sites

Продал>хотел вернуть>привязали

Из разряда лишь бы ляпнуть. Я столько вдонил и так, мне не нужно чужого чего то

Link to comment
Share on other sites

Я, честно говоря, не знаю.

Об этом, безусловно, нужно писать в поддержку, но отвяжут ли там - это вопрос.

Link to comment
Share on other sites

Я, честно говоря, не знаю.

Об этом, безусловно, нужно писать в поддержку, но отвяжут ли там - это вопрос.

Нет фейсбука  - нет проблем. Одна морока и головная боль. От кражи акков все равно не спасет. 

Link to comment
Share on other sites

Нет фейсбука - нет проблем. Одна морока и головная боль. От кражи акков все равно не спасет.

ну типо вернуть легче, хотя мой фэйс давно в бане висит.
Link to comment
Share on other sites

Этот человек похоже решил вайпать по одному персу в день. Жду ответа от тп, жду ответа...

Link to comment
Share on other sites

Прям санта барбара какая то..

Роланд мож если он какие нить доказательства предоставит например: с какого номера донил...

То почему бы не вернуть..

Edited by dr.ArtruV
Link to comment
Share on other sites

Есть ситуации, когда фэйсбук взломали, отвязали от него и привязали к какому то другому. А хозяин акка и соответственно привязанного имэйла ничё поделать уже не может. Нужна функция отвяза, чтоб подтверждение приходило на почту, вот и всё. 

Link to comment
Share on other sites

Есть ситуации, когда фэйсбук взломали, отвязали от него и привязали к какому то другому. А хозяин акка и соответственно привязанного имэйла ничё поделать уже не может. Нужна функция отвяза, чтоб подтверждение приходило на почту, вот и всё. 

 

Facebook, кстати, весьма от подобных вещей защищен, так что.

Там же устанавливается несколько почтовых адресов и телефон.

 

 

Прям санта барбара какая то..

Роланд мож если он какие нить доказательства предоставит например: с какого номера донил...

То почему бы не вернуть..

потому что истории эти хорошо нам известны, вот.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...