Jump to content

Очки для развития навыков.


Superman

Recommended Posts

Предлагаю уменьшить кол-во очков с 10 до 8, которые нужно потратить обезательно для открытия экспертных навыков, нужно я думаю это для всех, например я прокачал 2 скилла за 8 очков 5 из 5, дальше я могу прокачать два экспертных навыка 4 из 4,

сами подумайте когда будет 26лвл дадут всего одно очко, да и 26лвл за горами, я думаю игроки не раз замечали нехватку очков развития для экспертных навыков.

Играю я за класс разящий клинок допустим прокачал я навык подрез 5 из 5 и молниеносный удар 5 из 5, дальше мне не нужны скиллы такие как парир,агр и ошеломление, зачем в них сливать драгоценные очки которых и так минимум.

Да и не помешает это никому, старые навыки по прежнему можно будет качать.

К тому же вдруг разработчики еще добавят экспертные навыки.

Я вообще считаю надо добавить еще очков развития всем, потому что много навыков остаются не прокаченными,

так сказать навыков много а очков развития мало.

Edited by Who is it
Link to comment
Share on other sites

если и делать, то вместе с этим сделать использование экс с 16 лвла. разница между 17 и 18 будет очень большая, если взять ту же арену

Link to comment
Share on other sites

Нет! Почему? Жрец раскачает ауру и угрозу на 4, Шаман раскачает тотем и щит на 4, друид раскачает своду и пение на 4 рог раскачает яд и прыжок на 4 и большинство классов станет имбой а это нам надо? Сейчас есть выбор при раскачке качая одно мы теряем другое а так терять будет нечего. На 28 лвл мы это сделаем но это будет не скоро и еще экспертки появятся.

Link to comment
Share on other sites

Нет! Почему? Жрец раскачает ауру и угрозу на 4, Шаман раскачает тотем и щит на 4, друид раскачает своду и пение на 4 рог раскачает яд и прыжок на 4 и большинство классов станет имбой а это нам надо? Сейчас есть выбор при раскачке качая одно мы теряем другое а так терять будет нечего. На 28 лвл мы это сделаем но это будет не скоро и еще экспертки появятся.

Ну мы же тоже раскачаем имбо скиллы, 28лвл будет когда я уже дедушкой буду. Edited by Who is it
Link to comment
Share on other sites

Ну мы же тоже раскачаем имбо скиллы, 28лвл будет когда я уже дедушкой буду.

на 28 лвл еще введут экспертки и нынешние скилы возможно заменятся другими более лучшими. Короче говоря все разом на фул не раскачаешь  ;D

Link to comment
Share on other sites

Лучше дать каждому по 2 очка, а не по 1, уже спокойней будет, а то с 1 уже ни туды и ни сюды

Link to comment
Share on other sites

на 28 лвл еще введут экспертки и нынешние скилы возможно заменятся другими более лучшими. Короче говоря все разом на фул не раскачаешь ;D

Зачем добавлять навыки если 70% скиллов качены 1/4 Edited by Who is it
Link to comment
Share on other sites

Зачем добавлять навыки если 70% скиллов качены 1/4

Вся суть раскачки чтоб у игрока был выбор в какое русло качать своего перса. На данный момент много сырых навыков но их обещали апнуть. Например у меня дру раскачан на защиту у лиона допустим на максимальный хил а еще у кого то на максимальный дд. Вот в этом и разница всего лишь в 4 экспертках а их будет еще больше. А сейчас вы хотите все сразу и побольше побольше! )) такому не быть иначе теряется смысл
Link to comment
Share on other sites

Вся суть раскачки чтоб у игрока был выбор в какое русло качать своего перса. На данный момент много сырых навыков но их обещали апнуть. Например у меня дру раскачан на защиту у лиона допустим на максимальный хил а еще у кого то на максимальный дд. Вот в этом и разница всего лишь в 4 экспертках а их будет еще больше. А сейчас вы хотите все сразу и побольше побольше! )) такому не быть иначе теряется смысл

Я бы прокачаел ещё кожу, а там хз какие ещё навыки дадут, мб придётся всё пересматривать и перекачивать! А на сегодняшний день, как минимум не хватает ещё 1-2 очков

Link to comment
Share on other sites

скорее бы пассиквки напилили. можно было бы с каждого лвла по очку давать

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...