Jump to content

Тотальный апгрейд крафта


Foxmg

Recommended Posts

Лень писать заново поэтому вот цитата

по мне так сделать крафт пустых пух (только с дд) и используя лицензию + необходимую нам чару (крис пробива, отката и тд) собирать пуху на вкус.

 

Например я скрафтил палку 13лвл только с дд (цвет серый) взял лицензию и крис например пробива и скрафтил палку 13(зеленую) с дд и пробивом.

Так же чтоб на крафт палок 12-16 тратились тусклые и норл чары

Также дополнение к ресурсам.

Чтобы всякие там жилы падали с животнообразных мобов (волки вепри и тд) всякая руда с человекообразных (огры гоблины и тд). Это.позволит удешевить крафт а также увеличить его интерес(мне как и многим скучно часами.крафтить начальные ресы для их апа и тд)

 

- Редкие рецепты во время ивентов.

Позволит крафтерам не только выбить эпик вещи но и скрафтить ( за ресы падающие только на локациях ивента (либо с использованием катализаторов дабы не вырезать их)

А также добавить в сюжетку квесты на крафт экипировки, дабы с самого начала прививать новичкам необходимость крафта.

 

- Добавить к нынешним торговцам лиги (которые ниче не делают) список с ресурсами для крафта (которые выбиваются с мобов(см пункт 1)) Дабы у игроков была альтернатива - бить мобов или потратить голд на ресурсы.

 

Пока все, но буду периодически дополнять тему

Link to comment
Share on other sites

Согласен. Хотя бы пухи делать с параметрами которые мне нужны. Про шмот молчу.

Link to comment
Share on other sites

Лично я бы предложил добавить сложные и обычные катализаторы и эссенции к редким задачам, дабы повысить ценность этих ресурсов. А то с инстов они падают в качестве не более зеленых (может быть, раз в месяц выпадет  желтый, и раз в два месяца - фиолетовый - это говоря за себя если), и нужно тоже их как то эффективно задействовать крафте и его экономике

Edited by Styles_flow
Link to comment
Share on other sites

Лично я бы предложил добавить сложные и обычные катализаторы и эссенции к редким задачам, дабы повысить ценность этих ресурсов. А то с инстов они падают в качестве не более зеленых (может быть, раз в месяц выпадет желтый, и раз в два месяца - фиолетовый - это говоря за себя если), и нужно тоже их как то эффективно задействовать крафте и его экономике

я предложил использовать каты и эсски только для крафта ивентовых пух, шмота, тк шанс дропа энерго\эфир ката эсски мал игроки будут копить их месяцами для того чтобы скрафтить на нг пуху22 или бижу
Link to comment
Share on other sites

таким и должен быть крафт. а не то что сейчас есть. идея с кристаллами мне очень понравилась :)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

В новом лабе, по словам разработчиков, не будет бижи, а это значит что скоро либо открытия куска айва с инстом и бижей 22+, либо апгрейд крафта до 22 уровня)

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...

А вы не рассматривали вариант: убрать багряные яхонты за турнир и поставить их в ремесло заместо катализаторов и эссенций? Ну определённое количество, чтобы так быстро не мастерили оружие, вещи и бижутерию :)  Например надо для изготовления оружия 12 катализаторов, значит сделать 1200 ях, это к примеру :)  Так как 1200 ях быстро не набрать, если их убрать как награду за турнир, ну и немножко урезать награду ях за квесты в лабиринте :)

 

Не судите строго, это просто как вариант предложения.

И извините если не в той теме написал, просто не нашёл темы: предложения по ремеслу :)

Edited by Bob
Link to comment
Share on other sites

А вы не рассматривали вариант: убрать багряные яхонты за турнир и поставить их в ремесло заместо катализаторов и эссенций? Ну определённое количество, чтобы так быстро не мастерили оружие, вещи и бижутерию :) Например надо для изготовления оружия 12 катализаторов, значит сделать 1200 ях, это к примеру :) Так как 1200 ях быстро не набрать, если их убрать как награду за турнир, ну и немножко урезать награду ях за квесты в лабиринте :)

 

Не судите строго, это просто как вариант предложения.

И извините если не в той теме написал, просто не нашёл темы: предложения по ремеслу :)

Некоторым до сих пор добыть яхи, перс дон, а с яхами проблема!
Link to comment
Share on other sites

Да и вообще уже пора бы уровень поднять в ремесле, а то оружие в ремесле 20 уровня, за арену, инсты и фарм уже лучше оружие. Да и даже уже не окупается оружие подземного властелина, с потраченных на него катализаторов.

Link to comment
Share on other sites

За яхи было б не плохо сделать катализаторы и эссенции. Всё таки торговцы Вольной Лиги, уж у основной фракции барыг Аринара они точно должны быть)

Link to comment
Share on other sites

зачем водить крафт 20+ когда в игре топ 21-22 екипировка?

ведут крафт когда будут доступны 26+ лвл и екипировка не мин 25+(думаю)

 

ибо говорили что крафт будет добавлятса на выше уровни,но когда хз!

 

а тратить 1кк голда для 1 ремесла,не вижу смысла,луче всей ги скинутса и помочь качнуть 1 человеку,чем качать всем а потом забить на 7-8 лвл когда понимаеш,скока голда ушло внекуда.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...