Jump to content
  • 0

Где достать старые и редкие костюмы?


Nierau

Question

Недавно я встретил несколько новых для себя костюмов которые никогда раньше не видел,хочу узнать у более опытных игроков где их можно (было) взять

Первый костюм это Братец кролик,что-то между серым и белым зайцем

После идет сразу 3 костюма: Ламповый Автоматон,Солдат Технополиса,Паровой сгибатель, по поводу них впринципе понятно откуда они,они с четвертого сектора айвондила, но я не понимаю почему данных костюмов у игроков вообще нет,либо есть в единичных эксземплярах,хотелось бы узнать больше о них

И третьи,костюмы с припиской подарок,обычные костюмы фей,зайцев,капитанов,принцесс и еще нескольких костюмов из лавки чудес,внешне ничем не отличаются от обычных,но имеют приписку подарок,откуда они? из этих всех костюмов с припиской подарок выделяются лишь 3, Платье принцессы,Платье волшебницы,Платье леди таких костюмов нет ни в лавке чудес,и в игре видел лишь 1 раз,у человека с аккаунтом 12 летней давности,который сам не помнил откуда он,вообще хочу узнать побольше информации о данных костюмах, скрины таких костюмов оставлю ниже

 

2024-03-24_18-33-46.png

2024-03-24_18-34-13.png

2024-03-24_18-34-42.png

2024-03-24_18-34-42.png

2024-03-24_18-35-39.png

2024-03-24_18-36-02.png

2024-03-24_18-36-28.png

2024-03-24_18-36-53.png

Link to comment
Share on other sites

14 answers to this question

Recommended Posts

  • 1
40 минут назад, Nierau сказал:

Тоесть костюмы  с припиской подарок все еще можно получить??

Только костюмы принцессы, леди и т.д. Но тебе должно повести получить редчайший баг, так еще и повезти на дроп коста

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Доброго. Роботы с тх, с ивента на выходе вроде. 

Необычные принцессы и леди вроде с топей с сундуков раньше падали. 

Костюмы с подарком падали с сундуков классов, которые давали каждый день, до введения календаря подарков

Link to comment
Share on other sites

  • 0
27 минут назад, Nierau сказал:

Платье принцессы,Платье волшебницы,Платье леди

Данные костюмы изначально планировались ввести в топи в качестве награды за кв, но потом передумали и неправильно удалили их из игры из-за чего крайне редко их можно встретить в качестве награды на выбор, ну а получить такой еще труднее

 

28 минут назад, Nierau сказал:

3 костюма: Ламповый Автоматон,Солдат Технополиса,Паровой сгибатель,

В 2017 году летом была неделя изобы, где их можно было достать. После этого их получить нельзя

Link to comment
Share on other sites

  • 0
7 минут назад, sup сказал:

Данные костюмы изначально планировались ввести в топи в качестве награды за кв, но потом передумали и неправильно удалили их из игры из-за чего крайне редко их можно встретить в качестве награды на выбор, ну а получить такой еще труднее

 

В 2017 году летом была неделя изобы, где их можно было достать. После этого их получить нельзя

Тоесть костюмы  с припиской подарок все еще можно получить??

Link to comment
Share on other sites

  • 0
40 минут назад, Nierau сказал:

Тоесть костюмы  с припиской подарок все еще можно получить??

Гидра в помощь)

Link to comment
Share on other sites

  • 0
8 минут назад, Xramulya сказал:

Гидра в помощь)

А с нее же только дикари

8 минут назад, sup сказал:

Только костюмы принцессы, леди и т.д. Но тебе должно повести получить редчайший баг, так еще и повезти на дроп коста

Учиытвая что баг,то скорее всего на грани невозможного,а откуда инфа о баге и о возможности получить?

Link to comment
Share on other sites

  • 0
10 минут назад, Nierau сказал:

Учиытвая что баг,то скорее всего на грани невозможного,а откуда инфа о баге и о возможности получить?

На форуме писали несколько раз разработчики, что это баг. Ну а некоторые счастливчики до сих пор скрины делают, как у них кост появляется в списке наград

Link to comment
Share on other sites

  • 0
18 часов назад, Nierau сказал:

Учиытвая что баг,то скорее всего на грани невозможного,а откуда инфа о баге и о возможности получить?

Скорее всего речь идёт о персонажах которые взяли квест на гидру до изменений с дропом. А таких должно быть не мало, ведь раньше гидру никто особо не старался делать каждый день и думаю даже сейчас у многих игроков на твинах весит старый КВ на гидру, за который можно получить костюм.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Вдобавок скажу, что иногда проводятся конкурсы, в котором победители получают любой костюм на выбор. Так что это один из способов получения подобных редкостей. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 часа назад, lemonage сказал:

Вдобавок скажу, что иногда проводятся конкурсы, в котором победители получают любой костюм на выбор. Так что это один из способов получения подобных редкостей. 

Я б взял братца кролика,на данный момент самый редкий кост как по мне

Link to comment
Share on other sites

  • 0
34 минуты назад, Nierau сказал:

Я б взял братца кролика,на данный момент самый редкий кост как по мне

Ну в нем кроме названия мало чего особенного, обычно люди выбирают что-то вроде синего мундира. :derpina1:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

@Holmes, а есть возможность при победе конкурса на выбор любого Костюма выбрать костюм «Ржавые доспехи», который дается за кВ на нубе проклятых?:love1pig:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

а про братца кролика никто не знает))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...