Jump to content

дроп с инстов балагана


wors94

Recommended Posts

Шансы те же но чем больше ходишь тем больше дропа ( я это имею ввиду)

что может больше, чем "ничего " ? конечно же "еще больше ничего". это то же самое что умножить на ноль.
Link to comment
Share on other sites

тех же нуков 70 человек постоянно фармящих не только на бесплатках но и за ЧMные выносы (больше заходов больше шанс)

как же задолбали всезнающие нубы, школьники да вдобавок к тому же уши. Нуков как ги по факту-30 человек. Все остальные-твины. Ежедневный онлайн-15 человек. Ежедневный актив-7-13 человек максимум. И это не говоря уже за то, что сплоченного коллектива там нет.
Link to comment
Share on other sites

Шансы те же но чем больше ходишь тем больше дропа ( я это имею ввиду)

Ага, как и в рулетке, кинул 5 рублей, выиграл 30 копеек, так и здесь!

Какая фиг разница ходить в инст, если можно тупо вдонить +100500, и пойти купить всё то что тебе надо? Либо вдонить на выносы, чтоб тебе упало 1шмотка и куууууча конфеток? ;D

Link to comment
Share on other sites

А как выглядит эта формула расчета шанса выпадения шмотки?

 

И в общем как строится этот самый рандом? Например в лотерее, выигрышей ограничено, кому достанется тому значит повезло. Применительно к игре:

Вариант первый, закладывается определенное количество шмоток которые будут выпадать. По достижении лимита на день, неделю, весь ивент дроп данной шмотки прекращается.

Или другой вариант, дроп прописан на конкретном заходе в инст или заглядывании в сундук после смерти босса (считает система) к примеру выпад лука на каждом 500-м заходе. Кто оказался в числе этой пятисотой пати, тем повезло.

Вариант третий: Ничего не предустаноалено, количество шмота не ограничено рулетка рандома крутится каждый раз, когда кто-то заглядывает в сундук после убийства босса. Тут уж кому фортуна лицом тот с ней и спит, остальные едят печеньки.

 

Так как же фунциклирует Рандом? Хотелось бы конкретики в этом вопросе. Исходя из последних ивентов создалось впечатление, что есть круг посвященных которые с Рандомом "на ты" и он благоволит к ним, или шибко умных, смогших разгадать его тайны и умело этим пользующихся...

У кого еще варианты? :)

Link to comment
Share on other sites

А как выглядит эта формула расчета шанса выпадения шмотки?

 

И в общем как строится этот самый рандом? Например в лотерее, выигрышей ограничено, кому достанется тому значит повезло. Применительно к игре:

Вариант первый, закладывается определенное количество шмоток которые будут выпадать. По достижении лимита на день, неделю, весь ивент дроп данной шмотки прекращается.

Или другой вариант, дроп прописан на конкретном заходе в инст или заглядывании в сундук после смерти босса (считает система) к примеру выпад лука на каждом 500-м заходе. Кто оказался в числе этой пятисотой пати, тем повезло.

Вариант третий: Ничего не предустаноалено, количество шмота не ограничено рулетка рандома крутится каждый раз, когда кто-то заглядывает в сундук после убийства босса. Тут уж кому фортуна лицом тот с ней и спит, остальные едят печеньки.

 

Так как же фунциклирует Рандом? Хотелось бы конкретики в этом вопросе. Исходя из последних ивентов создалось впечатление, что есть круг посвященных которые с Рандомом "на ты" и он благоволит к ним, или шибко умных, смогших разгадать его тайны и умело этим пользующихся...

У кого еще варианты? :)

 

Третий

 

Link to comment
Share on other sites

Третий

 

Мне ответил сам админ... Да еще и оперативно. Я в шоке, спасибо, порадовали :D

А можно все-таки математическую формулу? ;)

Link to comment
Share on other sites

Мне ответил сам админ... Да еще и оперативно. Я в шоке, спасибо, порадовали :D

А можно все-таки математическую формулу? ;)

 

Не знаю о какой формуле речь, но нет, конечно же нельзя, мы такую информацию не разглашаем.

Link to comment
Share on other sites

Не знаю о какой формуле речь, но нет, конечно же нельзя, мы такую информацию не разглашаем.

Имелась ввиду формула расчета вероятности выпадения той или иной вещи :)

Ну если это топсекрет, то ладно, пусть так. Но как-то трудно поверить в то что одним из тем же персонажам просто везет по несколько раз в день, а-то и подряд :(

Может они накопили статистику и имеют приблизительное число выражающее эту самую вероятность... Эх... Если бы не моя тройка по Теории Вероятностей... :(

Link to comment
Share on other sites

Имелась ввиду формула расчета вероятности выпадения той или иной вещи :)

Ну если это топсекрет, то ладно, пусть так. Но как-то трудно поверить в то что одним из тем же персонажам просто везет по несколько раз в день, а-то и подряд :(

Может они накопили статистику и имеют приблизительное число выражающее эту самую вероятность... Эх... Если бы не моя тройка по Теории Вероятностей... :(

 

Легенды про то, что каким-то игрокам с какими-то особыми характеристиками везет больше, чем другим, постоянно возникают во всех играх, где есть хоть какой-то рандом. Даже игроки в WoT регулярно пишут про то, что на старых аккаунтах рикошеты случаются реже, потому что якобы "была другая формула". Думать так - довольно наивно, ведь дело всего лишь в банальном рандоме. И никакие ритуалы шансы на успех не увеличат (частота походов в инст, время и т. п.).

 

Link to comment
Share on other sites

Легенды про то, что каким-то игрокам с какими-то особыми характеристиками везет больше, чем другим, постоянно возникают во всех играх, где есть хоть какой-то рандом. Даже игроки в WoT регулярно пишут про то, что на старых аккаунтах рикошеты случаются реже, потому что якобы "была другая формула". Думать так - довольно наивно, ведь дело всего лишь в банальном рандоме. И никакие ритуалы шансы на успех не увеличат (частота походов в инст, время и т. п.).

 

Ну ритуалы может и нет, но расчет вполне возможно ;)

Link to comment
Share on other sites

Даже игроки в WoT регулярно пишут про то, что на старых аккаунтах рикошеты случаются реже, потому что якобы "была другая формула". Думать так - довольно наивно, ведь дело всего лишь в банальном рандоме. И никакие ритуалы шансы на успех не увеличат (частота походов в инст, время и т. п.).

 

Причем тут рикошеты в ВОТ? Рикошеты там зависят от угла вхождения снаряда, другое дело попадания в цент прицела, но на все воля ВБР и ниразу я не видел "сказки" про старые аккаунты, вот честно гг

Link to comment
Share on other sites

Так или иначе, речь идет о по сути "платном'' фарме, где для желающего получить больше попыток предлагается вещь за чм. И как то получается, что идя в инст - вы заведомо знаете что получите нечто, что не даст вам насобирать даже на рем... :facepalm: . Это вообще что такое?!?!?! Дайте возможность получить с большой вероятностью то, из за чего я точно не пожалею потраченных чм на вынос... Не знаки так дайте сундучки.. а? как вам? если я знаю что я если не пуху получу (что скорее всего), то будет 1 сундук или например чудо руна какая нибудь! тогда конечно, переводить чм на вынос будет не так бешено жалко как сейчас...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...