Jump to content
  • 0

Баланс альянсов, кто на Амбере сильнее? Легион или Хранители?


Difussi

Question

Привет всем обитателям форума:smile:

 

Перешёл недавно я значит на

другой сервак, с рубина на амбер, качнул там полностью с нуля ловчего: без перевода голды, без чм вложений и других приколов для облегчения жизни. 

Под баночкой спокойно вышел с нуба 16 лвлом и также спокойно начал фигачит кв на ирсе, и тут возникла такая проблема - буквально каждые 5-10 минут приходил какой-нибудь гор и целенаправленно сливал меня, да и всех, кого встречал на своём пути. 

 

Сразу у меня возник вопрос - неужели на амбере настолько сильно принижают ушей?

Зашел на форум, глянул инфографику за 23 год: 84 гор на 16 ушиных процентов по победам в битвах, смотрю дальше и понимаю, что практически во всех аспектах горы лидируют. 

Из этого самый главный вопрос: если на рубине был относительной баланс между двумя сторонами и игралось вполне комфортно и интересно (с точки зрения противостояния), то возможно ли играть на амбере за светлую сторону и участвовать во всем контенте игры, не испытывая сильного душения со стороны гор? 

Простыми словами - конкурируют ли уши на гвг, мир.рб и т.п., или же просто отлетают как дети без шанса на сопротивление?

 

 

Попрошу без токсичности, я реально никогда не играл на этом серве:barbarian:

 

Link to comment
Share on other sites

9 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Статистика прошлого года не отражает нынешнего положения дел. В данный момент Хранители берут большинство битв и в целом смотрятся гораздо крепче Легиона. Это на Амбере. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Только что, Linkor сказал:

Статистика прошлого года не отражает нынешнего положения дел. В данный момент Хранители берут большинство битв и в целом смотрятся гораздо крепче Легиона. Это на Амбере. 

Спасибо за ответ! 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Это просто школьники, которым нужно как нибудь самоутвердиться. Например убивать беззащитных новичков :)

Не хватает сил и денег набить и заточить ареношмот чтобы драться на арене с реальными противниками. Нубы. Потом приходишь, сливаешь их у статуи раз за разом, а они в ЛС пишут просят пожалеть, мол случайно убил твина твоего :D

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 14.03.2024 в 15:48, Linkor сказал:

Статистика прошлого года не отражает нынешнего положения дел. В данный момент Хранители берут большинство битв и в целом смотрятся гораздо крепче Легиона. Это на Амбере. 

А что насчёт топаза сейчас?:fighting:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 14.03.2024 в 19:48, Linkor сказал:

Статистика прошлого года не отражает нынешнего положения дел. В данный момент Хранители берут большинство битв и в целом смотрятся гораздо крепче Легиона. Это на Амбере. 

Ты кому  сказки лечишь?

Где хранители лидируют?

Ты хоть видел несколько последних битв ,сказочник, особенно великии как сегодня.

Я могу только за 2016-2019года сказать, когда хранители были в дамках на вашем амбере.

Но явно не сегодня в 2024.

И за прошедшии года тоже самое могу сказать, только при хевенах(гильдия такая была ушиная) было какое то сопротивление и то кратко временное))

В 14.03.2024 в 19:43, Difussi сказал:

Привет всем обитателям форума:smile:

 

Перешёл недавно я значит на

другой сервак, с рубина на амбер, качнул там полностью с нуля ловчего: без перевода голды, без чм вложений и других приколов для облегчения жизни. 

Под баночкой спокойно вышел с нуба 16 лвлом и также спокойно начал фигачит кв на ирсе, и тут возникла такая проблема - буквально каждые 5-10 минут приходил какой-нибудь гор и целенаправленно сливал меня, да и всех, кого встречал на своём пути. 

 

Сразу у меня возник вопрос - неужели на амбере настолько сильно принижают ушей?

Зашел на форум, глянул инфографику за 23 год: 84 гор на 16 ушиных процентов по победам в битвах, смотрю дальше и понимаю, что практически во всех аспектах горы лидируют. 

Из этого самый главный вопрос: если на рубине был относительной баланс между двумя сторонами и игралось вполне комфортно и интересно (с точки зрения противостояния), то возможно ли играть на амбере за светлую сторону и участвовать во всем контенте игры, не испытывая сильного душения со стороны гор? 

Простыми словами - конкурируют ли уши на гвг, мир.рб и т.п., или же просто отлетают как дети без шанса на сопротивление?

 

 

Попрошу без токсичности, я реально никогда не играл на этом серве:barbarian:

 

Я тебя разочарую, то бы были только цветочки,ягодки впереди.

На арене горы, гвг берут горы.

Убедишься скоро сам если выживешь)

 

Screenshot_20240323-031252_1.jpg

Edited by Xak
Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, Camisato сказал:

А что насчёт топаза сейчас?:fighting:

Топаз стабильный пофиксили бы битву уже наконец так ваще сказка была бы, сегодгя вот 0:1 в пользу скриптировал.  А так в целом  есть соперничество

Link to comment
Share on other sites

  • 0
11 часов назад, Xak сказал:

Ты кому  сказки лечишь?

Где хранители лидируют?

Открой результаты последних GvG событий. У гор стабильно GvG тритон проходят только Котики, битву берут редко.

Так что по факту, уши сейчас лидируют, в ином случае не проходило бы столько гильдий тритоны.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
11 часов назад, Xak сказал:

Ты кому  сказки лечишь?

Где хранители лидируют?

Ты хоть видел несколько последних битв ,сказочник

Не стоит со мной так разговаривать, мы не друзья. 

 

Одна битва не делает статистику.

11 часов назад, Camisato сказал:

А что насчёт топаза сейчас?:fighting:

Не могу знать, я кроме Амбера нигде не играл:pardon:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...