Jump to content

Продолжение ветки "Гнев небес"


Recommended Posts

Огненный тотем. 

Возгорание действует на соседние цели от основной в N радиусе. 

Шаман призывает сильный ветер и происходит возгорание, логично.

 

Щит молний. 

Теперь щит срабатывает от атак шамана. Входящие атаки больше не активируют щит. 

С системой отключения талантов, мы так же продолжим выдавать массовый урон. С активным талантом урон возрастёт по соло цели. 

 

Ритуал племени / Сила земли

Урон от автоатак увеличается на 20%.

Ну раз шамана определили в скорость, то нужен буст на автоатаку. 

 

Продолжение следует.. 

Edited by Gandalf
Link to comment
Share on other sites

Ты про дот-урон? Тогда слабенький талик будет. Если не про дот, то очень сильный)

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, LongWay сказал:

Тогда слабенький талик будет.

Вообще то наоборот, в пвп очень сильный. 

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, lemonage сказал:

Вообще то наоборот, в пвп очень сильный. 

Это пве ветка)

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, LongWay сказал:

Это пве ветка)

Мне не нравится подобная трактовка. Я не считаю что разработчик должен указывать как мне играть на моем классе. Поэтому максимально осуждаю вешанья ярлыков на любые ветки. И надеюсь что в будущем разработчики учтут этот момент и пвп-ориентированные таланты, типа повышения капа устоя, не будут только в одной ветке. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, LongWay сказал:

Ты про дот-урон? Тогда слабенький талик будет. Если не про дот, то очень сильный)

Дот

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, lemonage сказал:

Мне не нравится подобная трактовка. Я не считаю что разработчик должен указывать как мне играть на моем классе. Поэтому максимально осуждаю вешанья ярлыков на любые ветки. И надеюсь что в будущем разработчики учтут этот момент и пвп-ориентированные таланты, типа повышения капа устоя, не будут только в одной ветке. 

Ну на данный момент это не трактовка, а факт, который ты сам подтверждаешь тем, что не выбрал эту ветку для себя в пвп

54 минуты назад, Gandalf сказал:

Дот

Ну для проходного ключевого тала норм, а для финального слабовато

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, LongWay сказал:

Ну для проходного ключевого тала норм, а для финального слабовато

У шама все такое

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, LongWay сказал:

Ну на данный момент это не трактовка, а факт, который ты сам подтверждаешь тем, что не выбрал эту ветку для себя в пвп

Всмысле не выбрал, я планирую ее попробовать в пвп, но это процесс не быстрый, сами знаете. А хочется все таки обычные талы до веток докачать на фул, перед тем как заниматься сменами веток. 

 

Если бы у меня было бесконечно знаний, я бы играл сейчас во второй ветке. :vp-noodle:

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Я не против того, что предлагают что-то новое. Я тут за другим - сказать, что пока не надо никуда ничего продолжать 😅 Я вернулся поиграть и у меня мандраж от того, сколько всего надо качать мне уже на данном этапе) Не душите, дайте хоть одну ветку вкачаю, остановите конвейер талантов хоть немного 😁 

По теме - талант с уроном щита от атак шамана выглядит интересно и вообще вполне логично (типо, скорость атаки дали, значит надо атаку бустить). Про ритуал сюда же, всё логично, плюсую. 

Про тотем не знаю, выглядит нормально, но не хочется отваливать за это кучу знаний, давайте что-то другое придумаем) 

Link to comment
Share on other sites

В 11.03.2024 в 11:23, Gandalf сказал:

Огненный тотем. 

Возгорание действует на соседние цели от основной в N радиусе. 

Шаман призывает сильный ветер и происходит возгорание, логично.

 

Щит молний. 

Теперь щит срабатывает от атак шамана. Входящие атаки больше не активируют щит. 

С системой отключения талантов, мы так же продолжим выдавать массовый урон. С активным талантом урон возрастёт по соло цели. 

 

Ритуал племени / Сила земли

Урон от автоатак увеличается на 20%.

Ну раз шамана определили в скорость, то нужен буст на автоатаку. 

 

Продолжение следует.. 

конечно круто), но выглядит сверх имбалансно и очень вкусно, для такого персонажа как шаман. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...