Jump to content

Повсеместные баны за сливы арены.


Granit

Recommended Posts

Я как игрок, с опытом игры 10 лет, 7 из которых проведены на арене, не могу спокойно смотреть и более того играть в игру, так как как не зайдешь на арену, везде сидят петушиные сборища людей в величии, которые днями и ночами сидят на сливе с твинами. 

Ещё лет 5 назад, я мог зайти на арену с вещами арены +10 и спокойно поиграть против таких же как и я игроков, которые жали арену или вдвоём или соло и сражались в честных поединках, но сейчас дошло до абсурда... [...] ополчаются в 20 человек на 1 персонажа, который не послушал их "приказ" Не жать арену и не дают вообще играть в пвп составляющей игры. Пока эта ситуация только начиналась, ещё был жив ирсильнорт как активная локация и я мог побегать удовлетворить свою пвп натуру на нём.

Но сейчас уже Ирс пустует, на Айвандиле тоже толком никого нету, за исключением подводного насилия, а на арене происходит [...] тусовка "союзов" И сливеров. 

Я думаю всё понимают, что [...], так что я советую разработчикам чинить арену и банить самодуров, которые льют арену, а не зарабатывают честными боями. [...]

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Вся соль в том что эти пвп герои в велечии ,актив топ ги на каждом сервере, да они решают и нечего с этим не поделаешь,игра умирает, а ты хочешь что бы этих живущих на арене сезонами людей, банили?

Не будет такого.

Даже взять ютубера " честного", который ушел из игры,как он брал величие на маге,серв рубин?

Очень просто , схема таже, по блату в топ гильдию и сливы и сливы,он жил там сезонами,нечего нового.

Ему пытались мешать наивные горскии игроки,но благо его дефила его ТОП гильдия, так же человек десять, двадцать начали регать и заморозили гор.

 

Screenshot_20240304-042042_1.jpg

Edited by Xak
Link to comment
Share on other sites

Решите просто дисбаланс. Зачем арена за импы, где ударить не успел тебя слили. А ты так на секунду в арене. Вообще не понимаю че вы делаете с игрой. У гор уже гильдия сливзаголд. Всем пофиг. Рег же есть. А смысл замесов то? Регаешь, там 5 типов +1000 с книгами +2000 , а у тебя 3 типа с гильдии сливзаголд, вышел, сдох и по кругу. Почесал кипящую голову и такой, да не, нет смысла ни донить, ни играть. Закрыл, забыл ещё на день. И так день сурка. После перерыв на неделю-месяц. Че вы делаете с игрой, я хз

Edited by Panikka
Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Panikka сказал:

Решите просто дисбаланс. арена за импы, где ударить не успел тебя слили. А ты так на секунду в арене. Вообще не понимаю че вы делаете с игрой. У гор уже гильдия сливзаголд. Всем пофиг. Рег же есть. А смысл замесов то? Регаешь, там 5 типов +1000 с книгами +2000 , а у тебя 3 типа с гильдии сливзаголд, вышел, сдох и по кругу. Почесал кипящую голову и такой, да не, нет смысла ни донить, ни играть. Закрыл, забыл ещё на день. И так день сурка. После перерыв на неделю-месяц. Че вы делаете с игрой, я хз

Жаль этого добряка.... 

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Panikka сказал:

Решите просто дисбаланс. Зачем арена за импы, где ударить не успел тебя слили. А ты так на секунду в арене. Вообще не понимаю че вы делаете с игрой. У гор уже гильдия сливзаголд. Всем пофиг. Рег же есть. А смысл замесов то? Регаешь, там 5 типов +1000 с книгами +2000 , а у тебя 3 типа с гильдии сливзаголд, вышел, сдох и по кругу. Почесал кипящую голову и такой, да не, нет смысла ни донить, ни играть. Закрыл, забыл ещё на день. И так день сурка. После перерыв на неделю-месяц. Че вы делаете с игрой, я хз

 

Screenshot_20240306-160629_1.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Подпишусь полностью под автором-арена стала

помойкой. Лучше бы сделали импы за битвы, осады, и гвг-чем этот тупой перелив импов парой идиотов с твинами

 

Edited by TOROGAR
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...