Jump to content
  • 0

Где выбивать шмот


tvorhestvo

Question

Я себе собираю 17 ур шмот где я могу его по фармить и какие банки и свитки с бафами нужны ещо докучи Пет для фарма 17 ур первом по челенжу, давать ответы когда есть пределы и когда их нету два ответа, ещо где нафармить на 20 ур шмот 

Link to comment
Share on other sites

10 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

А нормально нельза ответить? Я немогу как вы 1 персом банки пить на опыт и шмот скупать дорогой ещо и точить

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 minutes ago, NoDamage said:

В 12 шмоте с нуба апать 32+?))

ну да, а что

апают и в 6 шмоте, с 8 плащом :vp-noodle:

на нетребовательных классах типа закла.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
4 минуты назад, Scav сказал:

ну да, а что

апают и в 6 шмоте, с 8 плащом :vp-noodle:

на нетребовательных классах типа закла.

В 2021 году храма до 30 апнул в 13+6 шмоте. Но я менял пухи каждые 2 лвла. 

Согласись, не каждый игрок будет иметь желание так качать персонажа. Хочется, как в любой нормальной ММО, одевать шмот каждые 2-6 уровней. Но в игре сейчас провал с шмотом на 17-26 уровнях, так как их в магазине не купить и никто на этих уровнях не фармит инсты/боссов.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Если по делу (увидел слово челенж, ниче не понял), то 17 шмот это топи, 18 б2, вроде, 20 кз лайт и б5. последнее ты соло не сделаешь никогда, без гильдии.

Имхо шмот бесполезен практически, куда важнее бижа и пухи - и то и то можно крафтовое брать. Синьку оружие тебе любой крафтер согильдеец за спасибо сделает, из бижи 20 кольца мдд точность хп +- дешевые по ресурсам, надо заказывать. Браслеты не помню, вроде они там фуфельные.

 

Физдд только страдать:fighting:

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
19 minutes ago, tvorhestvo said:

А нормально нельза ответить? Я немогу как вы 1 персом банки пить на опыт и шмот скупать дорогой ещо и точить

 

Вещи 17-го уровня, фиолетового качества падают в астральном лабиринте, но фармить его не получится.

 

Вообще, что где падает, посмотри в этой теме. Но это слабо тебе поможет, в квестовом шмоте ты не сможешь фармить практически ничего.

 

Поэтому остаётся только выкупать снаряжение у перекупщика. Вещи конкретно 17 уровня стоят 1500-2000 золота, но их сейчас почти нет у перекупщика, спасибо пределу. Регулярно можно встретить вещи 18-20 уровня с предела как раз -- всякие там сапоги Гимира, они должны стоить 3-4 тысячи за вещь, если не брать в расчет бижутерию.

 

И сразу возникает вопрос -- откуда брать золото. Ну, варианты разные. Можно фармить кратуки. Если не можешь фармить их основным персонажем, делай твинка, который сможет их фармить эффективно -- у легиона это заклинатель или вождь, у хранителей это ловчий. Качаем его до 11 уровня и идём бить мобов 10-го уровня на пределе. Заполнил сумку -- кинул кратуки перекупщику и обратно на фарм.

Также нужно делать на пределе ежедневные квесты, они тоже помогут заработать.

Вот этот вариант : фарм кратуков + дейлы, можно даже несколькими персонажами, на мой взгляд сейчас самый эффективный способ фарма, который не требует вложений. 

 

Ещё есть вариант двигаться по сюжету, постоянно крича в мир о помощи, но тут зависит от того, на каком моменте ты остановился в сюжете.

 

Я не буду расписывать варианты со всякими Топями -- на мой взгляд они ну никак не сравнятся с вариантом фарма предела.  Но если хочешь фармить, так сказать, попутно изучая интересные механики, то можно и в Топи плыть. Гайд по квестам в топях.

 

До конца предела ты должен успеть накопить нужную сумму, кратуки берут хорошо.

 

Как соберёшь на 18-20 вещи (каждая 3-4 тысячи должна стоить, если 17, то 1500-2000), 20 оружие (4-6 тысяч должно стоить с предела), 13 бижутерию (она сейчас регулярно продается уже с кристаллами по 3000-5000, на мой взгляд это очень выгодно, потом продашь ее обратно), можно двигаться по сюжету. Тут правда от класса зависит, возможно придётся еще на экспертные копить, но взяв шмот, будет проще.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, NoDamage сказал:

В 12 шмоте с нуба апать 32+?))

Уж точно не фармить. Видно же, что игрок не собирается вливать в игру даже 200чм :fighting:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
10 часов назад, tvorhestvo сказал:

Я себе собираю 17 ур шмот где я могу его по фармить

Фиолетовые 17 шмотки фармятся с боссов астрального лабиринта. Только проблема в том, что самостоятельно вы даже уже с одетым 17 шмотом этих боссов не зафармите, потому что там нужен дорогой вампиризм и заточка хотя бы оружия.

В вашем случае будет легче просто купить что-то с рынка и продолжать свою прокачку. С 20 шмотом ситуация аналогичная - он фармится с мифического этажа сада или с колизея. И там, и там условному новичку ничего не светит. И тут в целом такой принцип, что зафармить шмотки определенного уровня может только персонаж, уровень которого уже выше. За исключением, разумеется, топ контента.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
13 часов назад, tvorhestvo сказал:

Я себе собираю 17 ур шмот где я могу его по фармить и какие банки и свитки с бафами нужны ещо докучи Пет для фарма 17 ур первом по челенжу, давать ответы когда есть пределы и когда их нету два ответа, ещо где нафармить на 20 ур шмот 

Если немного золота и это ваш первый персонаж, то не стоит тратиться на шмот сразу же. Первым делом лучше купить экспертный навык, а лучше 2(их можно купить в библиотеке за 40 тысяч золота, либо у перекупщика), зачастую это даст больше, чем смена шмота. Как возьмете 1 навык желательно сменить оружие, у перекупщика часто можно увидеть пухи 18-20 уровня, они стоят не сильно много обычно, для начала подойдет даже синяя(та, что написана синими буквами, то есть помимо урона имеет 2 доп. стата). Шмот стоить брать по мере его появления у перекупщика, сильно заморачиваться по его покупке не стоит, потому что он даст значительно меньше, чем новое оружие или экспертный навык. На 17 уровне смысла фармить не особо много - лучшим и самым простым местом для фарма будут являться норлантские топи, там можете получить и новый шмот. Если сильно хотите пофармить, то оставаться стоит на 20 уровне, но только в том случае, если вы в одиночку без питомцев и банок можете убить боссов ирсельнорта, если же вы не тянете ни одного босса, то и оставаться смысла нет, лучше быстрее продвигаться по сюжету и открыть 3-4 сектор айвондила, где сможете заработать на шмот 26-28 уровня, с которым сможете спокойно играть до 32-34

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...