Jump to content

Вождь на вязе или "Ля ты крыса"


Shchegol

Recommended Posts

Только что, Mrakoriz сказал:

 

Так там тебя любая лужа на земле палит, какая там тактика крысы через инвиз? Любой инвиз в бою больше чем 5х5 юзлесс. А в пве вообще лишь способ пересекать локи.

Я таким же вопросом задаюсь, когда мне советуют вырезать противника отошедшего от толпы…(найти бы ещё такого противника).

 

Иск, без спору, сильно бесполезен в массовых зарубах. И чтобы иметь возможность бегать бесплатно инст на понравившемся классе я обязан ходить массовое пвп событие, где мой класс один из самых не нужных из всех классов на такого рода мероприятии. 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, King Sombra сказал:

Иск, без спору, сильно бесполезен в массовых зарубах. И чтобы иметь возможность бегать бесплатно инст на понравившемся классе я обязан ходить массовое пвп событие, где мой класс один из самых не нужных из всех классов на такого рода мероприятии.

 

Но при этом дико нужен в инсте. Так что хочет там кто-то или нет, но придется смириться с наличием исков на ГвГ:troll_face1:

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mrakoriz сказал:

 

Но при этом дико нужен в инсте. Так что хочет там кто-то или нет, но придется смириться с наличием исков на ГвГ:troll_face1:

Надобность иска в пати такая же, как и у саппорта или танка:t6: 

Нет иска, нет проблем - возьмут мага, рея или бд. И эти 3 класса полезнее на гвг даже:t6:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Mrakoriz сказал:

 

Но при этом дико нужен в инсте. Так что хочет там кто-то или нет, но придется смириться с наличием исков на ГвГ:troll_face1:

Тут стоит уточнять что в мас замесе только бесполезен. В случаях когда нужно быстро срезать строение или рб( на тех же гвг) лучше иска нет никого

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Salamander сказал:

Тут стоит уточнять что в мас замесе только бесполезен. В случаях когда нужно быстро срезать строение или рб( на тех же гвг) лучше иска нет никого

Когда вождей научите бегать под спидами в воде? :t6:

Link to comment
Share on other sites

Только что, King Sombra сказал:

Когда вождей научите бегать под спидами в воде? :t6:

:Snorlax:а что это даст? Любой вождь на гвг это маг перс без урона, что кран что хектор( топ вж нашего серва) это маг вж с точеным шмотом(арены) под магию(с дворучкой ганяют)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Salamander сказал:

:Snorlax:а что это даст? Любой вождь на гвг это маг перс без урона, что кран что хектор( топ вж нашего серва) это маг вж с точеным шмотом(арены) под магию(с дворучкой ганяют)

Заставьте остальных вождей собраться в физ урон, пусть баффаются и летят на вражеский штандарт:pingo1susp: 

 

Пока иски добегут до пилона, вожди уже будут бить ушиный пилон. Или отвлекут внимание исков на себя:unknw:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, King Sombra сказал:

Заставьте остальных вождей собраться в физ урон, пусть баффаются и летят на вражеский штандарт:pingo1susp: 

 

Пока иски добегут до пилона, вожди уже будут бить ушиный пилон. Или отвлекут внимание исков на себя:unknw:

Вас не смущает что у скорости бега есть кап что под водой даж мой чк его достигнет(фул талы дна) и все мы будем бежать с 1 скоростью.

Ну и у вождя в фузу и близко нет столько урона, столько у иска...

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Salamander сказал:

Вас не смущает что у скорости бега есть кап что под водой даж мой чк его достигнет(фул талы дна) и все мы будем бежать с 1 скоростью.

Ну и у вождя в фузу и близко нет столько урона, столько у иска...

Как я помню писали, что у скорости бега капа нет. 

3 минуты назад, Salamander сказал:

Ну и у вождя в фузу и близко нет столько урона, столько у иска...

Для пилона достаточно

Link to comment
Share on other sites

Только что, King Sombra сказал:

Как я помню писали, что у скорости бега капа нет. 

:Snorlax:Но при этом чел с книгой дна на скорость бега бежит с той же скоростью что и чел без неё. И как то  свифт быстрее хектора добегает до нужных мест:HW22_12:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, King Sombra сказал:
8 минут назад, Salamander сказал:

Ну и у вождя в фузу и близко нет столько урона, столько у иска...

Для пилона достаточно

У иска да.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Salamander сказал:

:Snorlax:Но при этом чел с книгой дна на скорость бега бежит с той же скоростью что и чел без неё. И как то  свифт быстрее хектора добегает до нужных мест:HW22_12:

Спросить об этом Стренджа не пробовали?:t10:

 

1 минуту назад, Salamander сказал:

У иска да.

И у вождя тоже:sk21_d1:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, King Sombra сказал:
6 минут назад, Salamander сказал:

:Snorlax:Но при этом чел с книгой дна на скорость бега бежит с той же скоростью что и чел без неё. И как то  свифт быстрее хектора добегает до нужных мест:HW22_12:

Спросить об этом Стренджа не пробовали

Небыло б капа было б нытье на скору вж во всех направлениях

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Salamander сказал:

Вас не смущает что у скорости бега есть кап что под водой даж мой чк его достигнет(фул талы дна) и все мы будем бежать с 1 скоростью.

 

Их не смущает, стоит темы ушей с топаза почитать)

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, King Sombra сказал:
8 минут назад, Salamander сказал:

:Snorlax:Но при этом чел с книгой дна на скорость бега бежит с той же скоростью что и чел без неё. И как то  свифт быстрее хектора добегает до нужных мест:HW22_12:

Спросить об этом Стренджа не пробовали

Но если хотите то спросите его, а то он меня игнорит, не хтел отвечать мне на вопрос по искупу жц

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, King Sombra сказал:
9 минут назад, Salamander сказал:

У иска да.

И у вождя тоже

Ага, выдали прокаст из двух скилов на 10к хп пилона и сидят смотрят на иска с уроном по 5к раз в секунду 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Salamander сказал:

Ага, выдали прокаст из двух скилов на 10к хп пилона и сидят смотрят на иска с уроном по 5к раз в секунду 

Отправьте тогда гибридов:woo1dcut: 

 

И вообще, исков мало, а вождей слишком много развелось, так что на одного иска будет минимум 2 вождя в гильдии:HW22_12:

1 час назад, Salamander сказал:

Но если хотите то спросите его, а то он меня игнорит, не хтел отвечать мне на вопрос по искупу жц

А чё за вопрос был?

 

1 час назад, Salamander сказал:

Небыло б капа было б нытье на скору вж во всех направлениях

Так ведь говорили, что капа нет. 

@Dr Strange, кап скорости передвижения есть?

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, King Sombra сказал:
1 час назад, Salamander сказал:

Ага, выдали прокаст из двух скилов на 10к хп пилона и сидят смотрят на иска с уроном по 5к раз в секунду 

Отправьте тогда гибридов:woo1dcut: 

 

И вообще, исков мало, а вождей слишком много развелось, так что на одного иска будет минимум 2 вождя в гильдии

:Snorlax:смешно...

9 минут назад, King Sombra сказал:

минимум 2 вождя в гильдии:HW22_12:

1 час назад, Salamander сказал:

Но если хотите то спросите его, а то он меня игнорит, не хтел отвечать мне на вопрос по искупу жц

А чё за вопрос был

Св'язан с приоритетами хила.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Salamander сказал:

Св'язан с приоритетами хила.

Не ответили, потому что я уже давно тебе ответил. Приоритета нет, будет хилить и снимать дебафф/контроль рандомно, туда попадают и петы призываемые с навыков, и расходные петы. :woo1dcut:

А так же может хилить не того, у кого меньше хп, а того, кто ходит с 90% хп:woo1dcut:

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, King Sombra сказал:

Не ответили, потому что я уже давно тебе ответил. Приоритета нет, будет хилить и снимать дебафф/контроль рандомно, туда попадают и петы призываемые с навыков, и расходные петы. :woo1dcut:

А так же может хилить не того, у кого меньше хп, а того, кто ходит с 90% хп:woo1dcut:

:Snorlax:или нет так как другой жц утверждал немного другое. Но вообще не начинайте.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Mrakoriz сказал:

 

С конца пойдём. ВП (взаимоисключающие параграфы) соблюдены, всё как я люблю. Ты э понимаешь что это не возможно даже на уровне концепции? Да нет конечно, не понимаешь. Так че там про пиво было? Нормально ты застрелился, не успев взлететь. Можно было бы на этом и закончить, но...

 

П.С. И не съезжай на ПвП, речь сейчас о ПвЕ, там вообще несколько другая атмосфера. А то потом ВДРУГ окажется что ты всё время говорил о ПвП в контексте разговора о ПвЕ.

И почему невозможно?) Хоть одно доказательство, самое маленькое.

 

P.S. Я специально написал "(пвп)", потому что в пве у персонажей никак не могут быть равные возможности, а в пвп - могут.

9 часов назад, Mrakoriz сказал:

Все прекрасно всё наносят, не только условные роги-вары и прочие маги с блинками, а он нет, гля какой. Многие ж ходят на оркоспрутов и прочих вязов знания полутать, а ты тут чет байки травишь какие-то, не имеющие к реальности никакого отношения. Это помимо того что уже на инженере вж эффективнее чем риперы или роги. Но это как раз тебя устраивает и всё норм, я полагаю?)

"Все прекрасно всё наносят" ... Кто наносит и что? Расскажешь? Я тебе говорю, если ты играешь не на мертвом сервере и на вяза приходит 8 и больше рогов/жнецов - никто, кроме них (ну и варов, разумеется), не ударит вяза после 2.25 кк хп. 
Опять же, давай, расскажи, а желательно ещё и покажи хоть одного вождя без орка, который передамажит адекватно собранного, умеющего жать кнопки жнеца/рога на любом рб, даже инж/орк, на которых у вж есть преимущество.

Edited by Shchegol
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Mrakoriz сказал:

Лол. И это всё что ты можешь? Стоило ли начинать, челик? Твоё счастье - мы не в мирчате, где регламента как на форуме нет.

Ох, бро, мне кажется - твоё, а не моё счастье, что мы не в мир чате.

9 часов назад, Mrakoriz сказал:

Сам придумал, сам сделал выводы, нормально, продолжай в том же духе.

Ну продолжу, и чё ты сделаешь? Скажешь "твоё счастье, что мы не в мир чате" сквозь слёзы или чё?

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Mrakoriz сказал:

Резюмируя:

Самокритика - это прекрасно.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...