Jump to content

Заклинатель с посохом, кто ты?


Bazarazero

Recommended Posts

Всем привет.

Прошу не судить строго, я не профессионал в этом классе. Просто прошу разъяснений. Имеется, значит, у нас класс "Заклинатель". Позиционируется как гибридный. Хорошо. Собираем в тяж через щит, а значит играем через волков. Собираем в ткань через щит, играем за гибрида через волков и птицу. И на первый, и на второй варианты есть даже соответствующие специализации в талантах. Но есть ещё и третий вариант, через посох. А значит играть нужно через хил, птицу, бафы/дебафы. Вроде как похоже на саппорта. Но вот третья специализация в талантах говорит, что закл с посохом - это вроде бы как бы и дамагер. Ладно, возможно я просто не так понял, но что она нам предлагает? Забирает у нас один из лучших сапортящих навыков и даёт сомнительного дд-монстра. Поясню: не используя фокусы, могу призвать только одного монстра (с фокусами больше, если кидать их друг на друга). И тут же спрошу: зачем такая механика? Почему бы мне не начать их стакать по земле как волков? Ладно, дальше. Монстр бьёт автоатакой меньше, чем сам закл. Почему? Чем это обусловлено? Птица ведь била больше закла. Конечно, монстр может наносить повышенный урон призмой, но камон, раз в сто лет? Как часто он вообще ею бьёт? Дальше. Монстр имеет повышенную выживаемость. А смысл? Он же меня не переагривает. Зачем ему повышенная выживаемость? В общем, я ничего не понял. Было бы логичнее сделать третью специализацию на развитие саппорт-навыков, даже игра с посохом как бы намекает на это. Да и тем более на урон есть две первых ветки. Лучше бы уж тогда, если хотели дать дамагарова, для посоха сделали буст дд волков от маг дд, а нет от физы.

Повторюсь, возможно я просто чего-то не понимаю. Если разъясните, буду признателен. :SK22_5:

 

P.S. Забыл добавить: пассивный талант в третьей ветке раньше давал буст кд от пробива, ЕСЛИ НАДЕТ ПОСОХ. А теперь просто так. Что бы ты там не держал. То есть по факту это уже даже не совсем и для посоха ветка.

Edited by Bazarazero
Link to comment
Share on other sites

Монстра этого не плохо б переделать в аналог луны ловчего. То есть с постоянным потреблением и перенимантем всех статов призывателя. Тогда это будет дд пет,а щас это сопля

Link to comment
Share on other sites

Самый лучший вариант это переделать кальмара и сделать его место пса 

я не знаю кто там из разрабов эту идею подал, но он явно что то курил (

Link to comment
Share on other sites

Эта бессмысленная конструкция, похоже, была разработана только для того, чтобы у волшебников жезла была третья ветвь, совершенно бесполезная

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
2 часа назад, Горeц сказал:

Грибы 

Покажите ка этого монстра, аж любопытно стало 

Высокий урон и повышенной  выживаемостью это сильно сказано 

56B3D242-A045-4EF8-930E-1C7BB87EF656.jpeg

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 28.12.2023 в 12:10, Ban-Amber сказал:

Высокий урон и повышенной  выживаемостью это сильно сказано 

56B3D242-A045-4EF8-930E-1C7BB87EF656.jpeg

я про внешний вид 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...