Jump to content

Штраф для некроманта


Raffaello

Recommended Posts

Согласен, не каждый жрец скажет что он попадал в ситуацию при которой он был с 20 хп, половиной маны, откатившимся хилом и щитом, НО БЕГАЛ ИБО НИЧЕГО НЕ МОГ СДЕЛАТЬ перед тем как его ПРИБИЛИ :snorlax: :shout:

жрец даже с 1 хп будет бегать и хилить. попробуй некром с 1 хп похилить -_- да, этот класс уникален....
Link to comment
Share on other sites

Это я чего-то недопонял или ТУТА САБРАЛИСЯ АДНИ ИДЫОТЫ?

Где в этой теме жрецы ноют? Вы че там, маразматики, совсем с рельсов съехали?

Говорил неоднократно и повторяю ещё раз - лично я некров защищаю практически всегда (если конечно это в моих постах вы увидели нытье)!

Но вот теперь, судя конкретно по отписавшимся, я сильно сомневаюсь, что занял правильную позицию, касательно некров...

 

П.с. топикстартер молоток! Остальные дэбилы...

ну, каждый считает ,что он прав, а остальные дебилы. как ты уже сказал, среди кучи дебилов, не поймешь кто защищает ,а кто против. твои оправдания насчет защиты некра может быть и уместны, если заново прочитать всю тему слово в слово, запоминая все ники.
Link to comment
Share on other sites

бредовая идея. 4% они и в африке 4%,хоть ты 5к хп собери, хоть 10к, хоть 2к - терять его ты будешь за одинаковое колличество прокастов. неужели за почти 3 года существование класса вы так и не привыкли к некроманту?

3 года? завтра будет ровно 3 года как я первый раз игру скачал. тогда еще был созерцатель на досках.

 

4% говоришь в африке... к чему это вообще? сказал так как будто мы этого не знали.

Link to comment
Share on other sites

Это я чего-то недопонял или ТУТА САБРАЛИСЯ АДНИ ИДЫОТЫ?

Где в этой теме жрецы ноют? Вы че там, маразматики, совсем с рельсов съехали?

Говорил неоднократно и повторяю ещё раз - лично я некров защищаю практически всегда (если конечно это в моих постах вы увидели нытье)!

Но вот теперь, судя конкретно по отписавшимся, я сильно сомневаюсь, что занял правильную позицию, касательно некров...

 

П.с. топикстартер молоток! Остальные дэбилы...

 

Я не о вашем комментарии говорил про нытье, а в общем о этой и предшествующей теме, т.к. неоднократно видел в них сообщения на подобии "зато у некра манны мало стоят хил и щит" и этим пытаясь показать что жрецы не в лучшем положении чем некромант. А если вы при первом же наезде в вашу сторону так легко меняете свое мнение, то я сомневаюсь объективно ли оно вообще

 

 

бредовая идея. 4% они и в африке 4%,хоть ты 5к хп собери, хоть 10к, хоть 2к - терять его ты будешь за одинаковое колличество прокастов. неужели за почти 3 года существование класса вы так и не привыкли к некроманту?

 

И вот он типичный представитель того с чем я пытаюсь бороться. Скажите, вы вообще читали комментарии к теме? Или прочитать шапку достаточно? Я же по буквам все разжевал, почему 4% раньше не были проблемой, а теперь становятся. Если Вам не показались мои предыдущие примеры непонятными, вот более простой вариант: хп снимается в %, а отжор идет в постоянной величине, и если у некра много хп то отжора никак не хватает. Если это уже не понятно вам, то я не знаю как еще объяснить

Link to comment
Share on other sites

бредовая идея. 4% они и в африке 4%,хоть ты 5к хп собери, хоть 10к, хоть 2к - терять его ты будешь за одинаковое колличество прокастов. неужели за почти 3 года существование класса вы так и не привыкли к некроманту?

 

Ты вообще прочитал что предлагал автор? или просто прочитал первую строчку и написал комментарий? и если у твоего некра аренера 6 лвл эти 4% не значительны, ты попробуй поиграть топлвл некром, прочувствовать всю суть проблемы. А за 3 года (особенно за последний год) игра значительно изменилась, и с последней обновой проблема станет особенно существенной, когда шамы, дру, жц будут бегать с 4к хп (с бижой крафта), тут некру придется очень не сладко, т.к. собери он 4к хп ему в инсте придется через раз хилить самого себя, а толку от такого будет минимум и остается только опять же ходить с 2,5к хп, что огромный минус, и такими темпами от шамов будет больше толку в инсте.

Link to comment
Share on other sites

ну, каждый считает ,что он прав, а остальные дебилы. как ты уже сказал, среди кучи дебилов, не поймешь кто защищает ,а кто против. твои оправдания насчет защиты некра может быть и уместны, если заново прочитать всю тему слово в слово, запоминая все ники.

 оправдания... Нытье...

Вообще очень похоже, что любое мнение отличающееся от твоего собственного автоматически причисляется к вышеупомянутым терминам. 

Я не о вашем комментарии говорил про нытье, а в общем о этой и предшествующей теме, т.к. неоднократно видел в них сообщения на подобии "зато у некра манны мало стоят хил и щит" и этим пытаясь показать что жрецы не в лучшем положении чем некромант. А если вы при первом же наезде в вашу сторону так легко меняете свое мнение, то я сомневаюсь объективно ли оно вообще

я бы скорее употребил "зато у жц самый большой расход мп в игре", но не для того чтобы обозначить иерахичную приближенность жц к некру в структуре имб, а чтобы показать, что жц тоже перс не без изъяна и у него так же как и у некра имеются проблема сродни некровских т.е. классового характера... И которые так же как и ваш расход хп никоим образом не решаются со времён введения этого класса... На что вы, некры, пишите мне фразочки типа " собрать манарег - не проблема " и пытаетесь меня научить как правильно одеть перса - иными словами не можете различить во всем этом деле простую фразу аля "да пофигу вообще разрабам, что вы имеете проблемы при сборе макс хп"!

 

И вот еще... Рановато тебе судить о моих мнениях, особенно в отношении обсуждаемого класса, с учётом того, что как я гляжу (счётчик сообщений) ты сам пока еще представил лишь одну свою точку зрения (против которой, кстати, я не высказался отрицательно) о проблемах классов...

Link to comment
Share on other sites

жрецы вечно недовольные, чем тут ныть о нехватке маны, лучше бы шли и ныли в тему про мага, чтоб сделали его скил на манорег кидающимся на союзников. и жрецу хорошо, и маг доволен что его в инст берут.

Link to comment
Share on other sites

жрецы вечно недовольные, чем тут ныть о нехватке маны, лучше бы шли и ныли в тему про мага, чтоб сделали его скил на манорег кидающимся на союзников. и жрецу хорошо, и маг доволен что его в инст берут.

тут бы фейспалм влепить...

Вот кто кто, а маги то тебе точно за это "спасибо" скажут!

А я тебе на этот бред отвечу ровно таким же бредом - так пусть некра шам хилит! И шаму разминка для пальцев и некр сам себя не хилит!

Link to comment
Share on other sites

 

И вот еще... Рановато тебе судить о моих мнениях, особенно в отношении обсуждаемого класса, с учётом того, что как я гляжу (счётчик сообщений) ты сам пока еще представил лишь одну свою точку зрения (против которой, кстати, я не высказался отрицательно) о проблемах классов...

 

 

Я не собираюсь устраивать тут словесную перепалку о том кто и где свое мнение держать должен. И конечно же я представляю только свою точку зрения, как бы я не старался сделать ее максимально объективной. А по поводу недостатков жреца - так я и не говорил что жрецы имбокласс какой-то и что у них проблем нет в игре. Тему я создал о некроманте, обсуждаю проблему некроманта и не пытаюсь сравнить его с жрецами. Если у вас есть какие то проблемы - пожалуйста описывайте их в своем разделе, и зайдя туда я не стану вам ничего говорить о проблемах некров или каких-либо других классов. Каждый класс, как многие тут уже замечали уникален, и я не понимаю сравнений затраты манны у жреца с потерей хп у некра

 

Link to comment
Share on other sites

тут бы фейспалм влепить...

Вот кто кто, а маги то тебе точно за это "спасибо" скажут!

А я тебе на этот бред отвечу ровно таким же бредом - так пусть некра шам хилит! И шаму разминка для пальцев и некр сам себя не хилит!

жрец тоже бегает с дру и 3 реями за вынос? не думаю... побегай некром с 4 рогами, узнаешь как это.

 

маги скажут спасибо, а жрецы опять недовольные :D

Link to comment
Share on other sites

жрец тоже бегает с дру и 3 реями за вынос? не думаю... побегай некром с 4 рогами, узнаешь как это.

 

маги скажут спасибо, а жрецы опять недовольные :D

да жц бегает с дру и тремя реями за вынос -_-... а ещё жц бегает с жц и тремя реями и тоже за вынос, а ещё жц + жц + бд + 2 рея и тоже за вынос... смекаешь или продолжать?

 

а по поводу магов, "спасибо" - значит, что они будут нифига не довольны таким раскладом! расшифровую тебе сам раз уж сообразить ты не в состоянии...

Link to comment
Share on other sites

да жц бегает с дру и тремя реями за вынос -_-... а ещё жц бегает с жц и тремя реями и тоже за вынос, а ещё жц + жц + бд + 2 рея и тоже за вынос... смекаешь или продолжать?

 

а по поводу магов, "спасибо" - значит, что они будут нифига не довольны таким раскладом! расшифровую тебе сам раз уж сообразить ты не в состоянии...

 

И вот из-за этого у нас недопонимание, у гор за вынос только в 4 дд можно пройти, и нет того шама которой бы мог, как ты выражался ранее, размять пальцы.

Link to comment
Share on other sites

да жц бегает с дру и тремя реями за вынос -_-... а ещё жц бегает с жц и тремя реями и тоже за вынос, а ещё жц + жц + бд + 2 рея и тоже за вынос... смекаешь или продолжать?

 

а по поводу магов, "спасибо" - значит, что они будут нифига не довольны таким раскладом! расшифровую тебе сам раз уж сообразить ты не в состоянии...

твои загадки на сообразительность просто поражают интеллектуальным раскладом (-_-) маги кидают глаз на других игроков, чтоб мана регенилась . это я так, напомнил. Edited by Горец
Link to comment
Share on other sites

твои загадки на сообразительность просто поражают интеллектуальным раскладом (-_-) маги кидают глаз на других игроков, чтоб мана регенилась . это я так, напомнил.

это ты мне "так, напомнил", потому что сам об этом узнал только осознав что за чушь предложил?

ну и сколько ты знаешь магов благодарных этому нововведению?

Edited by BALLBESSS
Link to comment
Share on other sites

это ты мне "так, напомнил", потому что сам об этом узнал только осознав что за чушь предложил?

ну и сколько ты знаешь магов благодарных этому нововведению?

о ты у нас знаток в осознании собственной чуши ? Гц, куле... а с магами я никак не связан. как и с остальными ушами. я предложил увиденный пример решения проблемы, а ты начал какашками кидаться, вместо того чтобы сказать, что так и так это так а это не так. мягко говоря...
Link to comment
Share on other sites

о ты у нас знаток в осознании собственной чуши ? Гц, куле... а с магами я никак не связан. как и с остальными ушами. я предложил увиденный пример решения проблемы, а ты начал какашками кидаться, вместо того чтобы сказать, что так и так это так а это не так. мягко говоря...

емое... и кому я пытаюсь что-то объяснить!? прости, ущербный... дальше пиши че хочешь...
Link to comment
Share on other sites

емое... и кому я пытаюсь что-то объяснить!? прости, ущербный... дальше пиши че хочешь...

ущербный ты и твоя никчемная жизнь недотроль несчастный
Link to comment
Share on other sites

ага , а то развели тут флуд

балбесу бан над а то за агрил людей на себя как бд бегом:[

Link to comment
Share on other sites

балбесу бан над а то за агрил людей на себя как бд бегом:[

и убежал включив угрозу
Link to comment
Share on other sites

в таком случае ты бы слился...

банки были... застанил убили жряка:)

Link to comment
Share on other sites

я в термите 4 варом прыгаю на боса, жму сильный удар, кровоток, сокрушение, и спокойно бью мобов. бос бьет меня. некр снимает хп у боса. убили мобов, бос все еще бьет меня. в чем проблема то? даже если некр переагрит , можно легко снять боса с некра.

ты мне об этом рассказываешь ? расскажи людям выше ...

не хватает вам отхила ,собираите крит ,пробив ,точите палку +11 ,качаите страх ...механику класса не будут менять ...4% это не так уж и много ...

Link to comment
Share on other sites

ты мне об этом рассказываешь ? расскажи людям выше ...

не хватает вам отхила ,собираите крит ,пробив ,точите палку +11 ,качаите страх ...механику класса не будут менять ...4% это не так уж и много ...

старый пост... искать лень.

 

если не ошибаюсь ты что то там писал типа бос агрится на некра когда остальные мобов бьют. вот и ответил

Link to comment
Share on other sites

в таком случае ты бы слился...

у меня хп много и банки есть
Link to comment
Share on other sites

банки были... застанил убили жряка:)

у меня хп много и банки есть

че ж вы тогда все подряд плачете, что жц НИПАБИДИМЫЙ и подлежит фиксу раз у вас все так просто а? Edited by BALLBESSS
Link to comment
Share on other sites

че ж вы тогда все подряд плачете, что жц НИПАБИДИМЫЙ и подлежит фиксу раз у вас все так просто а?

ну во первых я не ныл на жреца, а критиковал нытье жрецов на нехватку маны. найди хоть одно мое сообщение в любой теме про жреца.

во вторых я не страдаю недостатком правописания.

а в третьих, если пишешь ВЫ, пиши это без цитирования чьего либо сообщения. или это уважительное отношение ко мне? :)

Edited by Горец
Link to comment
Share on other sites

ну во первых я не ныл на жреца, а критиковал нытье жрецов на нехватку маны. найди хоть одно мое сообщение в любой теме про жреца.

во вторых я не страдаю недостатком правописания.

а в третьих, если пишешь ВЫ, пиши это без цитирования чьего либо сообщения. или это уважительное отношение ко мне? :)

было процитировано два поста...-_-
Link to comment
Share on other sites

старый пост... искать лень.

 

если не ошибаюсь ты что то там писал типа бос агрится на некра когда остальные мобов бьют. вот и ответил.

 

это не я писал ,это писали люди ,которые говорили ,что некр танчит рб ...вообщем нассали и ушли ...потому как тему тока с туалетом можно и сравнить ...стока раз ныли за этот ШТРАФ,и вам все равно не дает покоя ,что это так ЗАДУМАНО ...

Link to comment
Share on other sites

это не я писал ,это писали люди ,которые говорили ,что некр танчит рб ...вообщем нассали и ушли ...потому как тему тока с туалетом можно и сравнить ...стока раз ныли за этот ШТРАФ,и вам все равно не дает покоя ,что это так ЗАДУМАНО ...

Про варспиар не корректно так выражаться, т.к. у наших разработчиков все делается наобум и от винта. Заранее ничего не обдумывается, а если и обдумывается, то поверхностно. Через годик другой дойдет до них, что механика скилов некроманта сделана неправильно....авось исправят, ведь через раз работающий рывок у варвара тоже был "задуман", а в итоге разработчики удосужились протестировать его через год и немного изменить в лучшую сторону :crazy:

Link to comment
Share on other sites

это не я писал ,это писали люди ,которые говорили ,что некр танчит рб ...вообщем нассали и ушли ...потому как тему тока с туалетом можно и сравнить ...стока раз ныли за этот ШТРАФ,и вам все равно не дает покоя ,что это так ЗАДУМАНО ...

ну ты отозвался, я и ответил)
Link to comment
Share on other sites

было процитировано два поста...-_-

да хоть 10 ,свое мнение я высказал
Link to comment
Share on other sites

че ж вы тогда все подряд плачете, что жц НИПАБИДИМЫЙ и подлежит фиксу раз у вас все так просто а?

 

Так и есть потому что

Link to comment
Share on other sites

Так и есть потому что

даже соглашусь, но лишь от части! Возможно в некоторых аспектах жц и имбоват, но не надо ровнять жц +10 с тем же некром даже +9... Ну так устроено, что некр весь на дебафах живёт, а у жц есть плюха, которая режет все эти дебаффы разом, на корню. В конкретном случае я говорю - "да, жц надо фиксить", но если взять против жц того же друида или вара с башем, на край чк рукастого т.е. ситуацию когда жц тупо стоит в стане и ждёт пока его добьют, то кого надо фиксить??? Опять жц???
Link to comment
Share on other sites

даже соглашусь, но лишь от части! Возможно в некоторых аспектах жц и имбоват, но не надо ровнять жц +10 с тем же некром даже +9... Ну так устроено, что некр весь на дебафах живёт, а у жц есть плюха, которая режет все эти дебаффы разом, на корню. В конкретном случае я говорю - "да, жц надо фиксить", но если взять против жц того же друида или вара с башем, на край чк рукастого т.е. ситуацию когда жц тупо стоит в стане и ждёт пока его добьют, то кого надо фиксить??? Опять жц???

всех надо фиксить :spiteful: особенно бд
Link to comment
Share on other sites

даже соглашусь, но лишь от части! Возможно в некоторых аспектах жц и имбоват, но не надо ровнять жц +10 с тем же некром даже +9... Ну так устроено, что некр весь на дебафах живёт, а у жц есть плюха, которая режет все эти дебаффы разом, на корню. В конкретном случае я говорю - "да, жц надо фиксить", но если взять против жц того же друида или вара с башем, на край чк рукастого т.е. ситуацию когда жц тупо стоит в стане и ждёт пока его добьют, то кого надо фиксить??? Опять жц???

 

А что друид , вар смогут сделать жеру? + угроза и они в большинстве своем отправляются вслед за остальными. Насчет чк , ну да, и то если чк с рассинхроном и жрецу удатстся выкрутится с сала ( а у него все шансы есть с искуплением) то и чк неизбежно проваливается в ту же яму... но я не прошу фиксить жрецов, нечего то сказать в пользу этого

Link to comment
Share on other sites

А что друид , вар смогут сделать жеру? + угроза и они в большинстве своем отправляются вслед за остальными. Насчет чк , ну да, и то если чк с рассинхроном и жрецу удатстся выкрутится с сала ( а у него все шансы есть с искуплением) то и чк неизбежно проваливается в ту же яму... но я не прошу фиксить жрецов, нечего то сказать в пользу этого

да у друида сейчас контроля сродни чк, а особо у тех мастеров, что собирают себе сет перезаряда... Там даже если пение не сработало, все равно тут же окажешься в корнях. У вара чуть другая ситуация, те кто не носит щит+пуха с башем, скажу, угрозы для жц не представляют 1*1, но вот те кто обзавелся таким комплектом вполне себе сливают жц пока тот стоит курит от рывка и баша, который кстати довольно часто срабатывает, я бы даже сказал, что разработчики воткнули в эти пухи скорее вероятность НЕсрабатывания бонуса чем вероятность его прохождения)
Link to comment
Share on other sites

да у друида сейчас контроля сродни чк, а особо у тех мастеров, что собирают себе сет перезаряда...

 

Ну как сродни... Обыное орудие раков - подождать пока перезаряд корней пройдет под пением и все, много ума не надо

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...