Jump to content

Bazarazero Pixel Art. Начало


Bazarazero

Recommended Posts

Насмотрелся на форуме работ костюмов и решил тоже попробовать себя в пиксель-арте. Это моя первая работа. Но скорее всего буду продолжать это дело. Посмотрим.

 

А пока вот.

sravnenie.gif.536a18667e28d4ed40696dd98e9971cb.gif

Адепт "Братства стихий" (Вода)

Link to comment
Share on other sites

Попробовал немного другой подход к созданию. С более чёткими контурами. Не знаю, как будет лучше.

1188001097_.gif.aec437309a699635b194c2e7a27d164b.gif

Адепт "Братства стихий" (Холод)

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, YunuyMag сказал:

сделай работу паже  ввиде мандолорца) 

Я, конечно, не спец, но вот как-то так.

 

627896331_.gif.9320ddab7015148fd5cc8bd003269377.gif

Космический наёмник

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Bazarazero сказал:

Я, конечно, не спец, но вот как-то так.

 

627896331_.gif.9320ddab7015148fd5cc8bd003269377.gif

Космический наёмник

Арнетт выглядит очень круто,   если можешь  докинь сумку через плечо и грогу, и доспех более тёмный. Афигенно вышло 

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, YunuyMag сказал:

Арнетт выглядит очень круто,   если можешь  докинь сумку через плечо и грогу, и доспех более тёмный. Афигенно вышло 

2.gif.c9a64402c578812549b985f13c44257d.gif

Космический наёмник. Версия 2

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Bazarazero сказал:

2.gif.c9a64402c578812549b985f13c44257d.gif

Космический наёмник. Версия 2

Выглядит великолепно, хочу такой себе в коллекцию.  Борню всё же чуток темнее и это будет идеалете,  жду пока добавят в игру ибо кост имба

Link to comment
Share on other sites

Только что, YunuyMag сказал:

Выглядит великолепно, хочу такой себе в коллекцию.  Борню всё же чуток темнее и это будет идеалете,  жду пока добавят в игру ибо кост имба

Большое спасибо)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Bazarazero сказал:

Большое спасибо)

Надеюсь  моя просьба не заняла у тебя кучу времени и нервов. Но результат наверное оправдывает ибо это реально очень круто вышло 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, YunuyMag сказал:

Борню всё же чуток темнее и это будет идеалете

Ну я коричневую броню сделал на 40 пунктов темнее. Может тогда и красный цвет тоже стоит.

Только что, YunuyMag сказал:

Надеюсь  моя просьба не заняла у тебя кучу времени и нервов. Но результат наверное оправдывает ибо это реально очень круто вышло 

Да нет) Мне наоборот интересно было. Это новый опыт. Я же никогда не занимался такой деятельностью. Так что я только за всякие пожелания.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Bazarazero сказал:

Ну я коричневую броню сделал на 40 пунктов темнее. Может тогда и красный цвет тоже стоит.

Думаю да,  если  реально интресно попробуй и даёт Вейдера пж 

Link to comment
Share on other sites

Всем привет! Челы, можете дать совет как положительно относится к пиксель-арту? Я его просто считаю странным, потому что странно картинка выглядит если она нарисована квадратами, картинки же рисуются линиями ровными

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Roxon сказал:

Всем привет! Челы, можете дать совет как положительно относится к пиксель-арту? Я его просто считаю странным, потому что странно картинка выглядит если она нарисована квадратами, картинки же рисуются линиями ровными

Ну ты просто на этого мандолорца он же шикарен. Совет  пытайся видеть картину в целом, а не  пиксели. Это как портрет из кубиков Рубика разглядывать, отдельно это лишь  квадратики, но вместе выглядит очень классно и круто 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Roxon сказал:

Всем привет! Челы, можете дать совет как положительно относится к пиксель-арту? Я его просто считаю странным, потому что странно картинка выглядит если она нарисована квадратами, картинки же рисуются линиями ровными

Секрет в том, что в цифровом рисунке линия тоже состоит из квадратиков, они просто намного мельче, чем тут, и нам даже щуриться не надо, они сами начинают сливаться в цельную линию :piggy6:

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
В 12.12.2023 в 22:18, Bazarazero сказал:

2.gif.c9a64402c578812549b985f13c44257d.gif

Космический наёмник. Версия 2

 Требую участие в конкурсе с такой работой 

Link to comment
Share on other sites

В 02.02.2024 в 09:50, YunuyMag сказал:

 Требую участие в конкурсе с такой работой 

Увы, она нарушает правила конкурса. Нельзя полностью копировать персонажа сериала.

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Bazarazero сказал:

Увы, она нарушает правила конкурса. Нельзя полностью копировать персонажа сериала.

Накинь  на спину какой нибудь  узор свой или что-нибудь ещё,  я прям всеми руками за тебя бро, хочу себе такой кост 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...