Jump to content

Манаполе (2)


tot samy osyotr

Recommended Posts

2 минуты назад, Horimiya сказал:

Если чье-то мнение не сходится с твоим - они глупые. Понятненько...

Особенно ироничен твой комент, когда я не то, чтобы не спорю, я просто считаю эффективность щита сейчас и тогда, а не спорю с "гениями" по типу тебя.

Я вас глупыми не называл, наоборот сделал комплимент

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, lemonage сказал:

А у вас авта и скилы с шансом 15% наверное работают, да? Мины тоже, наверное с шансом 15% наносили урон? Чё вы сравниваете не сравнимое, если честно полный бред несёте. :suspicious1:

это я то полный бред? у тебя у щита молний точность ниже, чем у всего шама? кто еще бред то несет

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Horimiya сказал:

Я сравниваю то, что было и что сейчас. Ты сравниваешь что-то непонятное, откуда год назад были 34 лвл?

Я не сравниваю, я объясняю как считать правильно и легко. Бесплатный курс для хоримиечки гуманитарий. А в расчетах подставить 32 вместо 34 и получить 1740 думал справитесь, но извините, видимо этот курс ещё рано вам изучать. 

 

8 минут назад, Horimiya сказал:

Я сравниваю то, что было и что сейчас. Ты сравниваешь что-то непонятное, откуда год назад были 34 лвл?

1)У меня сейчас 1760 маг силы выходит только под некром и топ петом, который не по КД даёт баф. В среднем у палки до 1600 ДД без некра и пета.

2)По поводу таланта, у меня нету таланта на щит молний. Он не во всех ветках есть, лично в моей нету. Поэтому по вашей логике, я вовсе не должен учитывать 6% от таланта. Но прошу заметить, я так не делаю, поэтому не надо мне тут что-то разъяснять за старое и новое. 

3)Когда человек тратить время на то, что бы тебе что-то новое рассказать/объяснить, принято говорить спасибо, а не вот это вот. :vp-noodle:

5 минут назад, Shwapsss сказал:

это я то полный бред? у тебя у щита молний точность ниже, чем у всего шама? кто еще бред то несет

Какая точность? У меня скил работает с шансом... Понимаешь? С шансом!!! - это значит, что может ни разу не сработать например. Компренде? 

И вот если вам повезло и он все таки прокнул, потом вам следует пройти ещё одну проверку на точность. И вот вопрос. У вас с автоатакой так же? :suspicious1:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, lemonage сказал:

А в расчетах подставить 32 вместо 34 и получить

я понял про уровень, остряк. Только на момент существования навыка максимальный - 32. Я конечно понимаю, что мб в математике ты хорош, но русский язык никто не отменял.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Horimiya сказал:

мб

Такого слова нет в Русском словаре глупы

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Gandalf сказал:

"Шанс с шансом" красивое новое название для щита

"Щит шанса" а на английском "Chance shit" :fuck_that:

Edited by lemonage
Так лучше
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, lemonage сказал:

Какая точность? У меня скил работает с шансом... Понимаешь? С шансом!!! - это значит, что может ни разу не сработать например. Компренде? 

И вот если вам повезло и он все таки прокнул, потом вам следует пройти ещё одну проверку на точность. И вот вопрос. У вас с автоатакой так же? :suspicious1:

и что? обычная механика. где-то вообще не сработает, где-то сработает так, что мама не горюй. а в массе мобов так и вообще по несколько срабатываний в секунду будет, как будто массуха. нашли на что жаловаться. может еще и огненный тотем не нравится?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...