Jump to content

Инсты


Recommended Posts

Убрать трату выноса в подземельях кроме героического, ну и урезать немного дроп. Такие инсты не актуальны и ходят в них лишь по кв, ни кто всеравно не покупает банки выноса и не идет фармить к примеру сад нормал, так что убытка от этого не будет, а то не найти вобще шмота к примеру стража ужаса. Да и вобще, шмота, который падает с лайта-хард увидеть у скупщика или в торг чате БОЛЬШАЯ редкость. Пусть даже на хард тратятся выносы, но хоть лайт и нормал убрать. В игре появится хоть какой-то бесплатный фарм.

 

Да и еще, хоть на одну тему - одно предложение, но близко по теме: Добавте какой-нибудь инст с топ(близко к топу) шмотом/бижей/пухами и чтобы для его прохождения не надо было бить репу. Можно с 1 сложностью, как на инвентах. А то качаешь героя с 0 и кроме как тупо дейлить и резать ух делать нечего

Edited by KKovboy
Link to comment
Share on other sites

Убрать трату выноса в подземельях кроме героического, ну и урезать немного дроп. Такие инсты не актуальны и ходят в них лишь по кв, ни кто всеравно не покупает банки выноса и не идет фармить к примеру сад нормал, так что убытка от этого не будет, а то не найти вобще шмота к примеру стража ужаса. Да и вобще, шмота, который падает с лайта-хард увидеть у скупщика или в торг чате БОЛЬШАЯ редкость. Пусть даже на хард тратятся выносы, но хоть лайт и нормал убрать. В игре появится хоть какой-то бесплатный фарм.

 

Да и еще, хоть на одну тему - одно предложение, но близко по теме: Добавте какой-нибудь инст с топ(близко к топу) шмотом/бижей/пухами и чтобы для его прохождения не надо было бить репу. Можно с 1 сложностью, как на инвентах. А то качаешь героя с 0 и кроме как тупо дейлить и резать ух делать нечего

в термит 2 часто ходит народ на топазе. да и я сам бывает хожу своим шамом 18 туда. только в последнее время эти нудные инсты слегка поднадоели. наверно это из за задержки выпуска айва.
Link to comment
Share on other sites

Если убирать во всех инстах вынос кроме геры, то соответственно нужно и убирать уникальный дроп, потому что выбивать будут со скоростью света его, ну и соответственно он просто обесценится. Вот выбил ты его, так же само его каждый может выбить, и соответственно он толком не будет ничего стоить, и продать ты его не продашь, а если даже, то за копейки.

Link to comment
Share on other sites

Если убирать во всех инстах вынос кроме геры, то соответственно нужно и убирать уникальный дроп, потому что выбивать будут со скоростью света его, ну и соответственно он просто обесценится. Вот выбил ты его, так же само его каждый может выбить, и соответственно он толком не будет ничего стоить, и продать ты его не продашь, а если даже, то за копейки.

ну я бы не сказал, что совсем уж уникальный. Понизить шанс дропа. Раньше по 3 пати на каждом РБ стояло и шмот стоил вполне себе прилично. Не каждый, хила с кв палкой 14 ур, да и любого даже пати на башню нормал не дадут. Еще можно сделать - если время выходит, то выкидывает с инста

Edited by KKovboy
Link to comment
Share on other sites

Автор, не лезь в эту тему, тут все и так нормально, ну кроме вылета из инста при рассинхроне.

Link to comment
Share on other sites

это инст, а не свободный босс. надеюсь больше ничего объяснять от придется.

 

представь, если бы мститель дропал топ пухами и шмотом . кстати, надо бы добавить эту возможность ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Edited by Горец
Link to comment
Share on other sites

ну я бы не сказал, что совсем уж уникальный. Понизить шанс дропа. Раньше по 3 пати на каждом РБ стояло и шмот стоил вполне себе прилично. Не каждый, хила с кв палкой 14 ур, да и любого даже пати на башню нормал не дадут. Еще можно сделать - если время выходит, то выкидывает с инста

Когда-то, когда-то, бла бла бла, я говорю про нынешнюю ситуацию на сервере.

Вот стоит сейчас амулетик и кольца 20-е с инстов по 20к+, люди выбив зарабатывают нормально. А теперь представь, вынос тратить не надо, выбивай хоть мешками, его и за 10к никто не купит, да и врядли будут что то менять в плане шанса выпада дропа на разных уровнях сложности.

Link to comment
Share on other sites

Когда-то, когда-то, бла бла бла, я говорю про нынешнюю ситуацию на сервере.

Вот стоит сейчас амулетик и кольца 20-е с инстов по 20к+, люди выбив зарабатывают нормально. А теперь представь, вынос тратить не надо, выбивай хоть мешками, его и за 10к никто не купит, да и врядли будут что то менять в плане шанса выпада дропа на разных уровнях сложности.

20к? ну разве что амуль без хп. Теже кольца с блоком немного больше стоят. Еле одну печатку меткости за 35к нашел, а так толкают по 60+ и очень сложно найти, да и вобщем актуальная бижа отступника, вполне прилично стоит, шмота 20-21 с 4 статами вобще в торге нет. Горы амбер. блин, какими мешками? например стражу часто фармят, вот только у скупщика всего 2 пухи и 1 шмотка, ажурок вобще нет, остальное не глядел. И еще раз повторюсь - время не бесконечное, всякие нубы будут отсеиваться, поэтому сверхпритока шмота не будет, тем более с такими то шансами

Edited by KKovboy
Link to comment
Share on other sites

Автор, не лезь в эту тему, тут все и так нормально, ну кроме вылета из инста при рассинхроне.

не нормально, 1-3 инсты нужны лишь для кв и их никто не фармит (не беру в расчет когда бесплатки некуда девать, а гера терм закрыта), хотя там падает  вполне приличный шмот. Просто реально фарма в игре нет, а дейлы и пвп поднадоедают. У меня много идей как можно сделать, но видимо у разрабов нет. Повысить актуальность выродка ( к примеру в  место  ЛК 20лвл, добавить фиолетовый аналог со всеми статами, бижа с инвента всеравно останется лучше и не потеряет свою актуальность, добавить что нибудь интересное понтификам), но мы в следующей обнове получим очередного жирного сверхсильного босса с неимоверным низким шансом дропа и очередным костюмом.

П.С. я не знаю какой идиот придумал грибы на выродке, при этом дав выродку страх и тучу мобов. Это долго мучаться, что аж рука затекает(проверенно, играл за хила), чтобы увидеть в лучшем случае слиток, который едва ли покроет расходы на ремы

Edited by KKovboy
Link to comment
Share on other sites

Убрать трату выноса в подземельях кроме героического, ну и урезать немного дроп.

 

 

Коооовоо ты собрался урезать?! :shok:  Мне за 2 месяца непрерывного его фарма за несчетное количество выносов ничего ценнее зеленого ката не падало. Что резать то?

Link to comment
Share on other sites

Окупается.

В день я трачу 4 банки выноса. Это 20к(амбер), мне же помимо мусора успевает дропнуть 2-3 шмотки, не говорю о телах.

Есть конечно и неудачные дни, но те самые тела их потом окупают.

Link to comment
Share on other sites

Коооовоо ты собрался урезать?! :shok:  Мне за 2 месяца непрерывного его фарма за несчетное количество выносов ничего ценнее зеленого ката не падало. Что резать то?

но ведь и тратится на вынос не надо, а рем окупит 1 сфера урона + банки за голд в магаз

Edited by KKovboy
Link to comment
Share on other sites

Да, и радуйся что я его (дроп) не увижу для себя вообще. Процент дропа то неодинаковый для всех, это уже выявлено недавно путем наблюдений

Link to comment
Share on other sites

Да, и радуйся что я его (дроп) не увижу для себя вообще. Процент дропа то неодинаковый для всех, это уже выявлено недавно путем наблюдений

хочешь сказать, что кто больше донит - тому шанс дропа выше?

На одну акцию я купил 7 банок выноса и ходил на геру сад( в 2 выноса). Итог: кост тролля и лук ПП, ходил ухом и еще 2 банки выноса в запасе остались. На то время арбы и луки уходили от 800к. Последний раз донатил около года назад и то по мелочи

Edited by KKovboy
Link to comment
Share on other sites

А почему в течении двух месяцев мне не дропает ни один инст, даже уроном? На так называемой неделе изобилия все с кем я ходил ( в топ ги состою) получили по 2 или 3 дропа (ну пофиг что луки были, лук это же типа тебе повезло). а я и еще 2 человека как не получили ничего, так и до сих пор сидят. А как это происходит? как это обьяснить? я хз

Link to comment
Share on other sites

А почему в течении двух месяцев мне не дропает ни один инст, даже уроном? На так называемой неделе изобилия все с кем я ходил ( в топ ги состою) получили по 2 или 3 дропа (ну пофиг что луки были, лук это же типа тебе повезло). а я и еще 2 человека как не получили ничего, так и до сих пор сидят. А как это происходит? как это обьяснить? я хз

рандом он такой рандом.

Кстати стоит еще убрать очки Ги, если вводить бесплатные лайт-хард

Link to comment
Share on other sites

Бесплатный инст у нас на досах.

Реально можно норм пофармить.

За одно убийство Мсти успевает параллельно надропать с дос пак дефок, они окупят рем.

Пушка ломается за 3 убийства Мсти.

 

Все в Потаенное святилище.!

Link to comment
Share on other sites

ага мож ище и время прохождения убрать?ну если и убрать вынос с лайта-харда тогда нужно и время подкрутить и бегать ток до конца времени..а это хоть заставит людей лучше точится и выпрямит руки и не бегать как сечас за 2-3 выноса теже инсты и на петов над будет аренит или покупать и разные бафы надо будут..но если это будет канешно.. минус ток что пати которая пройдет терм геру за 1 будет попросту сидеть на норме или еще где бесплатно набивая шмот но не факт(хотя они же для этого и точились)...а новичкам вобще сложно будет..хотя им и так не легко наверное..

Link to comment
Share on other sites

ага мож ище и время прохождения убрать?ну если и убрать вынос с лайта-харда тогда нужно и время подкрутить и бегать ток до конца времени..а это хоть заставит людей лучше точится и выпрямит руки и не бегать как сечас за 2-3 выноса теже инсты и на петов над будет аренит или покупать и разные бафы надо будут..но если это будет канешно.. минус ток что пати которая пройдет терм геру за 1 будет попросту сидеть на норме или еще где бесплатно набивая шмот но не факт(хотя они же для этого и точились)...а новичкам вобще сложно будет..хотя им и так не легко наверное..

Прочитай мои посты выше. В них я писал, что сделать время ограничено и если пати не успевает их выкидывает ко входу.

Link to comment
Share on other sites

- цены на вещи упадут. да и зачем раньше жили никто не умер ходили за выносы

Link to comment
Share on other sites

лучше уже тогда отдельные инсты без выноса без ог ну а дроп или аналогично или точно не шмот не пухи..смайлы там косты ну или ище чето..ток чтобы потруднее были

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...