Jump to content

[2023.11.24] Чёрная Пятница: скидки до 60% в Лавке Чудес!


LeeLoo

Recommended Posts

  • Administrators

black_friday_1200x630.png

 

Друзья!

 

В Аринаре наступила Черная Пятница - идеальное время, чтобы приобрести товары в Лавке Чудес с внушительной скидкой. Поспешите отправиться за покупками, ведь у вас есть всего три дня!

  • скидка 50% на товары в категории "Новинки": наборы смайлов "Зомбокоманда", "Красные острые халапеньо перчики", "Летучие мыши", "Черепушки", "Хитрые тыквы" и "Ужасные клоуны"; наборы причёсок Дьявольского цирюльника, Зловещего цирюльника и Демона-парикмахера; Набор аксессуаров вампира и Коллекционный сундук Балагана Ужасов;
  • скидка 50% на Набор парикмахера и Краску для волос;
  • скидка 60% на все Декоративные оболочки.

Время акции: 24.11 01:00 МСК - 27.11 01:00 МСК

 

Удачного шоппинга!

AIGRIND

Link to comment
Share on other sites

Самая бесполезная чёрная пятница которую я знаю. Лучше бы добавили на всё товары хоть больше вам чм закинули

 

Link to comment
Share on other sites

49 minutes ago, Gyil said:

Самая бесполезная чёрная пятница которую я знаю. Лучше бы добавили на всё товары хоть больше вам чм закинули

 

Ну краткосрочно это был бы жирный кусок, но ведь многие затарились бы наперёд и следовательно в дальнейшем процент поступлений уменьшился на какой-то период и на дистанции видимо не выгодно делать такую скидку.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Maces сказал:

@Dr Strange Доктор, пропишите эски хаоса х3 внутривенно. :uhuh:

 

Во-во

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, DaviINK сказал:

Не, лучше знания, какие эсски...

 

Знания лутаются круглогодично, а эсски месяц-полтора и в меньшем количестве. Уже даже такая ленивая жеппа как я вкачал ветку и просто тупо качаю талы сверху вниз на фулл по порядку.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...