Jump to content

Мое видение ребаланса стража


Recommended Posts

2 часа назад, Учиха Мадара сказал:

Не пойму я ево логику, хормия ранше говорил нет пвп 1/1 есть только 2/2 и больше, тем времинем хоря ноет на персов когда он не может их 1/1 цбить....

Л-логика

Я про арену всегда, там нет 1 на 1 зачастую.

2 часа назад, Rofilld сказал:

Я не ною. Констатирую факты. А ты в теме на каждый класс слезу пускаешь, которого убить не можешь. Ловчий убил хоримию 1х1 = фикс, иск убил хоримию 1х1 = фикс, страж убил хоримию 1х1 = фикс, паладин убил хоримию = фикс, храм убил хоримию = фикс, хоримия убил мага = класс в балансе.

И так с каждым

Забавно тебя подпекло, я про стража сказал 0, лишь подколол чела за острые слова в сторону разрабов😂. Стражи такие слабые ментально.

Link to comment
Share on other sites

Смешные вы люди конечно, вместо того чтоб доказать раз и навсегда в чом опонент не прав, пытаетесь выставить друг друга клоунами при этом не меняя мнения другу друга:idontcare:

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, Альтрон сказал:

Ты говоришь что страж постоянно стоит в контроле, и в тоже время паладин, который не может прожать молитву, сакрал, хил(он же тоже тогда в контроле, как и страж?) проживет дольше стража?  Не могу уловить логики.

Логика в том, что до контроля который может получить паладин, может что то отдать из арсенала. Например застанить пару чел прыжком, если повезёт дать оковы, находять под сакралкой например. 

А страж?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Rofilld сказал:

Логика в том, что до контроля который может получить паладин, может что то отдать из арсенала. Например застанить пару чел прыжком, если повезёт дать оковы, находять под сакралкой например. 

А страж?

И типо это продлит паладину жизнь? Или ты о чем то другом?

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Horimiya сказал:

Не можете убить вж - фикс, убиваете всех кроме вж - класс в балансе.

Хоть 1 сообщение от меня прошу пожалуйста на эту тему. Все отчем я говорил, что не должно быть такого что класс может все. Хилится, вносить тонну урона, танчить, еще и сапортить

 

42 минуты назад, Horimiya сказал:

1 на 1 на арене нет, всегда есть группа и саппорт мой личный. Я всегда ареню с некром, так что и нытье обоснованно. Но ты не плачь)

Почитай свои сообщения в темах о классах. С некром он аренит, который тоже кстати сапорт с подвохом

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Альтрон сказал:

И типо это продлит паладину жизнь? Или ты о чем то другом?

Возможно и продлит. Это ситуативно. Сопра прокнула, успел ли сапорт хила накинуть.

Факт остается фактом, скилы пала дают большую виживаемость, чем скилы стража. Страж - рандомный персонаж на все 100%

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Horimiya сказал:

Забавно тебя подпекло, я про стража сказал 0, лишь подколол чела за острые слова в сторону разрабов😂. Стражи такие слабые ментально.

Да мне вообще пофигу если честно, ибо не 1 норм предложение по классу а именно стражу еще небыло реализованно. Страж из обновы в обнову заходит с фикса, без одекватной компенсации. Если стравнивать стража с другими танками, страж является плотным среднячком, если рассматривать его в пвп и пве

38 минут назад, Salamander сказал:

Смешные вы люди конечно, вместо того чтоб доказать раз и навсегда в чом опонент не прав, пытаетесь выставить друг друга клоунами при этом не меняя мнения другу друга:idontcare:

С этим аринарским "экспертом" по другому нельзя. Спроси его за чк, и он скажет что класс в балансе) или скорее всего даже что нужен апп

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Rofilld сказал:

некром он аренит, который тоже кстати сапорт с подвохом

Хороший саппорт) ещё и с аурой, которая ослабляет милишников - кайф. Ток на стражах она не работает, сопра ведь.

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, Horimiya сказал:

Хороший саппорт) ещё и с аурой, которая ослабляет милишников - кайф. Ток на стражах она не работает, сопра ведь.

Ну так создай тему и залей ее соплями, в чём проблема? Твое "экспертное" мнение в данной теме веса не имеет. Эта тема для предложений. Там куда ты заходишь, нет порядка, и данная тема аналогично превращается в офф топ, поэтому прошу иди и пиши в соответствующую тему, или создай свою

56 минут назад, Horimiya сказал:

Хороший саппорт) ещё и с аурой, которая ослабляет милишников - кайф. Ток на стражах она не работает, сопра ведь.

А даже если это хороший сапорт, это не гарантирует тебе 100% победу в том или ином сражении

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Rofilld сказал:

А даже если это хороший сапорт, это не гарантирует тебе 100% победу в том или ином сражении

Твой трёп - слава ни о чем практически, ты говоришь обобщенно. Что применимо к любому классу и матч апу. Окей.

Так какого на вж ноете? Вам никто не гарантировал 100% победу в том или ином сражении.

16 минут назад, Rofilld сказал:

Эта тема для предложений

Предлагаю ослабить стражей в плане сопротивления урона и все чего только можно))

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Horimiya сказал:

Твой трёп - слава ни о чем практически, ты говоришь обобщенно. Что применимо к любому классу и матч апу. Окей.

Так какого на вж ноете? Вам никто не гарантировал 100% победу в том или ином сражении.

На каком языке тебе еще объяснить? О вожде поговорим в теме о вождях.

Трёп - это то, что пишешь ты тут

2 часа назад, Horimiya сказал:

Предлагаю ослабить стражей в плане сопротивления урона и все чего только можно))

 

1644817825_17-fikiwiki-com-p-prikolnie-kartinki-nitiki-18.jpg

Link to comment
Share on other sites

В 04.12.2023 в 13:32, Horimiya сказал:

 

Предлагаю ослабить стражей в плане сопротивления урона и все чего только можно))

Только после фикса ЧК 

:vp-looking:

Edited by Учиха Мадара
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Учиха Мадара сказал:

Только после фикса ЧК 

:vp-looking:

Только после того как ты заточишь арену хоть на одном персе фул... И оденешь величие с книгами, а до тех пор твое мнение неинтересно)) забыл?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Horimiya сказал:

Только после того как ты заточишь арену хоть на одном персе фул... И оденешь величие с книгами, а до тех пор твое мнение неинтересно)) забыл?

Продай свою почку дай мне деньги и тогда будет тебе фул тритони фул вела фул +10 и фул книги:vp-hearts:

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Учиха Мадара сказал:

Только после фикса ЧК 

:vp-looking:

Значит стража никогда не апнут :HW22_12:

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

Только что, Salamander сказал:

Значит страда никогда не апнут :HW22_12:

Класс Страж в Печальку пора переименовывать

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Учиха Мадара сказал:

Продай свою почку дай мне деньги и тогда будет тебе фул тритони фул вела фул +10 и фул книги:vp-hearts:

Это уже лично твои проблемы, что ты не можешь достать игровую валюту в самой игре)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Horimiya сказал:

Это уже лично твои проблемы, что ты не можешь достать игровую валюту в самой игре)

Ти мне скажи? Мне что у варспи больше что делать кроме арени? В игре есть куда больше контента по мимо твоей арени АРЕНА ЕТО ЗЛО! и ето факт

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Учиха Мадара сказал:

Ти мне скажи? Мне что у варспи больше что делать кроме арени? В игре есть куда больше контента по мимо твоей арени АРЕНА ЕТО ЗЛО! и ето факт

Вся суть игры в пвп,без этого сегмента там нечего делать

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Fokys сказал:

Вся суть игры в пвп,без этого сегмента там нечего делать

ПВП занимает максимум 20% от всего контента.

Проблема всех танков в том, что они ни на каком уровне игры не нужны. Это я про чистые танкосборки. Как то попытались это выправить при вводе песков и Храма. Если верить Доктору, то в грядущем ребалансе будут или апать танков или нерфить ДД (что маловероятно). Осталось подождать пару дней и посмотреть что нам напишут в анонсе. От этого и будем отталкиваться. В принципе на Страже я все что хотел опробовал. Не будет изменений - оффну игру или пересяду на какой нибудь другой класс. Точно знаю, что это будет не вождь, закл и ловчий. Возможно сяду на ДК (класс который не ограничивается одной сборкой).

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, NoDamage сказал:

ПВП занимает максимум 20% от всего контента.

Проблема всех танков в том, что они ни на каком уровне игры не нужны. Это я про чистые танкосборки. Как то попытались это выправить при вводе песков и Храма. Если верить Доктору, то в грядущем ребалансе будут или апать танков или нерфить ДД (что маловероятно). Осталось подождать пару дней и посмотреть что нам напишут в анонсе. От этого и будем отталкиваться. В принципе на Страже я все что хотел опробовал. Не будет изменений - оффну игру или пересяду на какой нибудь другой класс. Точно знаю, что это будет не вождь, закл и ловчий. Возможно сяду на ДК (класс который не ограничивается одной сборкой).

Да вожди это для слабонервных и неуверенных в себе.

ДК да согласен,очень хороший класс.

Да и каждое изменения добавляет дд классам больше урона чем танкам среза,вот и получается что тот же страж мгновенно лопает от дд,да что дд,теперь почти у каждого форты есть,такой бред сейчас

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Fokys сказал:

Да вожди это для слабонервных и неуверенных в себе.

ДК да согласен,очень хороший класс.

Да и каждое изменения добавляет дд классам больше урона чем танкам среза,вот и получается что тот же страж мгновенно лопает от дд,да что дд,теперь почти у каждого форты есть,такой бред сейчас

Согласен: У больше половины классов есть аналог Форты.

Печалит, что в каждом обновлении добавляют урон, вводят новые книги на урон, но при этом не увеличивают параметры защиты (или не дают механики в умения для среза урона), хотя бы классам, которые к этому предрасположены (это я про 4 класса у которых есть 2 умения агрессии).

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...