Jump to content

Наказание


Recommended Posts

Хотелось бы увеличить радиус действия наказания. 

Сейчас при любой расскачки дальность примитея навыка это 1 ярд вокруг персонажа. Можно при прокачке 5/5 увеличить дальность применения навыка ещё на один ярд. 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, ELDARADO сказал:

Хотелось бы увеличить радиус действия наказания. 

Сейчас при любой расскачки дальность примитея навыка это 1 ярд вокруг персонажа. Можно при прокачке 5/5 увеличить дальность применения навыка ещё на один ярд. 

Зачем его доделывать?

зачем стражу срез точности,вот скажи мне?

навык нужно заменить,а не переделывать по несколько раз 

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Fokys сказал:

Зачем его доделывать?

зачем стражу срез точности,вот скажи мне?

навык нужно заменить,а не переделывать по несколько раз 

У стража слишком много бесполезных навыков, давай начнём с этого. и на этом общем фоне бесполезности, массовый срез точности выглядит самым полезным. 

Link to comment
Share on other sites

Стражи в уклон топ! Даешь ап дистации, даешь срез точности!:stars-crazy-rabbit-emoticon:

@NoDamage В тему с твух ног, зауклоняй всех:barbarian:

Link to comment
Share on other sites

В 10.11.2023 в 20:38, ELDARADO сказал:

У стража слишком много бесполезных навыков, давай начнём с этого. и на этом общем фоне бесполезности, массовый срез точности выглядит самым полезным. 

 

Ниче что помимо стража, который срезает точность, есть и другие классы, способные реализовывать стат уклонения? Вот к примеру реи, от природы уклон для них как 2я жизнь. В крайнем случае, бд, если и собираются в уклон, то сами по себе уже становятся более живучими, особенно против бб противников, имея к этому кап парира. Я уже не буду писать про бесполезность палочников в тряпках, для которых встреча с уклонистами уже губительна, а срезы точности становятся фатальными.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Badshooter сказал:

Стражи в уклон топ! Даешь ап дистации, даешь срез точности!:stars-crazy-rabbit-emoticon:

@NoDamage В тему с твух ног, зауклоняй всех:barbarian:

Спасибо что указал мне данную тему. 

Писать многобукв не буду. Дам ссылку на мое видение стража в уклон. Будут вопросы у читающих, отвечу.

Ссылка:

https://forum.warspear-online.com/index.php?/topic/445041-сборки-стража-в-120/#comment-2548744

В 09.11.2023 в 15:30, ELDARADO сказал:

Хотелось бы увеличить радиус действия наказания. 

Сейчас при любой расскачки дальность примитея навыка это 1 ярд вокруг персонажа. Можно при прокачке 5/5 увеличить дальность применения навыка ещё на один ярд. 

Несколько тем создавал весной на тему переделок умений Стража.

 

В Наказании я бы хотел помимо среза точности срез скорости бега. Было бы отличное умение по связыванию шустробегающих классов.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...