Jump to content
  • 0

На чём должен основываться выбор класса?


Lirayuna

Question

Всем привет, начал играть в игру недавно и выбрал персонажа который подходил мне по стилю игры в подобных играх, персонажа с которым я себя больше всего асоциирую, он мне эстетически приятен и за которого я хочу провести свою "игровую жизнь". В дискорд сообществе игры мне часто писали что выбирать нужно основывая на "мете", выбирать "кто мочит", кого "охотней возьмут в данж". И якобы мой выбор (жрец) не целесообразный выбор в игровых реалиях. Интересно что насчёт этого думают другие игроки.

Link to comment
Share on other sites

5 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Уже отвечал на подобный вопрос. Не знаю что подразумевают под «реалиями». В игре периодически происходят ребалансы, добавления новых персонажей, корректировки. Ввод новых навыков/талантов. Это добавляет временные коррективы, перевешивает чашу в пользу некоторых классов, но только временно и не всегда значительно. Так что адаптировать выбор класса под что то конкретное не стоит.

 

Касательно жц, мой совет, если нравится класс - играй им с удовольствием, полноценный перс с интересными навыками и талами. Реализуется во всех желаемых направлениях. Отлично баффает, при должных сборках вполне живуч и может навешать урона теми же слезами.

 

У самого тоже есть жряк, далеко не топовый, но с норм разогнанным кд раскидываю крылья, зажимаю массузу слезы и с комфортом бегаю.

Edited by Novac13
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Согласен с человеком выше, но в семье не без урода. Есть классы, которые вообще мало кому вкатывают, но бывают исключения. Я чисто уже 2 года с класса на класс прыгаю.

Edited by ELEKTROBUS
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Сейчас такое время что все классы и персы актуальны.  Тут уже надо от своего стиля игры отталкиватся

Link to comment
Share on other sites

  • 0
On 10/24/2023 at 2:36 AM, Lirayuna said:

Интересно что насчёт этого думают другие игроки

Если игровые реалии - ломать всем лица одним взглядом, то класс не актуален, надо брать рея/бд/вождя/жнеца.

Если игровые реалии - быть необходимым везде (соло/инсты/собы/арена/гвг), то был и будет актуален всегда.

источник - мейнер вождя + некра.

Edited by Beerfinder
Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 23.10.2023 в 22:36, Lirayuna сказал:

И якобы мой выбор (жрец) не целесообразный выбор в игровых реалиях.

Зайдите в любой классовый раздел в дискорде и вам там скажут тоже самое. Ведь в глазах игроков, их класс всегда был и будет самым слабым, занерфленым и бесполезным по сравнению с другими. 

 

В 23.10.2023 в 22:36, Lirayuna сказал:

Интересно что насчёт этого думают другие игроки.

Я думаю, что вам не следует обращать на это внимание. 

 

В 23.10.2023 в 22:36, Lirayuna сказал:

персонажа с которым я себя больше всего асоциирую, он мне эстетически приятен и за которого я хочу провести свою "игровую жизнь".

Да, у нас есть некий ролеплей, играя за жреца вы вряд-ли будете танковать кучу монстров, или ваншотать обидчиков из инвиза, но как я понял вы это и так понимаете и не ждёте подобного. В нашей игре как и думаю во всех, жрецов все любят и любят за другое. :derpina1:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...