Jump to content

Что лучше шаму качнуть вспыху или землю?


Panacea

Recommended Posts

Что лучше шаму качнуть?

Вспыху 3, - землетряс 5;

Вспыху 4, - землетряс 4;

Вспыху 5, - землетряс 3.

 

Скок сек держит землетряс на 2, 3, 4, 5;

Скок сек держит вспыха на 2, 3, 4, 5?

Link to comment
Share on other sites

землетряс - только для мили. на 3 достаточно при вспышки на 5. а против тряпок так вообще бесполезный.

Link to comment
Share on other sites

Земля вообще бесполезная сейчас. Сейчас очень часто замечаются рассинхроны и попасть землей на кого - не большой шанс.

оставил землю на 1. Юзаю в основном против рогов на арене. А вдруг повезет и выбью с инвиза  ;D

 

Качнул Хил - 5,  Шаровая молния - 5, Вспыха - 4, остальное на экспертные. Щит молний - 4

Вспыха при каждом +1 добавляет 0.5 сек к действию. Что практически не заметно.

Отдал +5 шаровой молнии, т.к. там нормальная прибавка идет к урону, особенно если норм точен  ;D

Link to comment
Share on other sites

Чем же земля хуже молнии? У молнии немного больше дд,но у земли стан и снижение скорости.

Link to comment
Share on other sites

Чем же земля хуже молнии? У молнии немного больше дд,но у земли стан и снижение скорости.

тут про вспыху и землю говорят. С молнией все хорошо. Молния лучше земли тем что целевая, а землей хрен попадешь при последний рассенхронах. Edited by Mrzealot
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Земля вообще бесполезная сейчас. Сейчас очень часто замечаются рассинхроны и попасть землей на кого - не большой шанс.

оставил землю на 1. Юзаю в основном против рогов на арене. А вдруг повезет и выбью с инвиза  ;D

 

Качнул Хил - 5,  Шаровая молния - 5, Вспыха - 4, остальное на экспертные. Щит молний - 4

Вспыха при каждом +1 добавляет 0.5 сек к действию. Что практически не заметно.

Отдал +5 шаровой молнии, т.к. там нормальная прибавка идет к урону, особенно если норм точен  ;D

не согласен с таким билдом... пока у меня шам 20 ур и билд такой: хил 5, землетряс и вспыха 4, тотем 3... Согласитесь нормальный игрок не будет стоять под тотемом и будет сразу уходить из его зоны действия. землетрясение на 1 вообще не задержит противника, а вспышка, как последняя падла, может помочь противнику выбежать из зоны действия скила или своим побочным эффектом(дополнительное уклонение) произведет промохи тотемом по нему. В будущем думаю вспыху на 5, землетряс на 3, тотем 4... и вот 1 очко еще останется, я сам пока не знаю: либо в землетряс его, либо в щит молний, а то щит на 1 категорически мало держится

Link to comment
Share on other sites

Землетряс вообще безполезный скилл сейчас. Я же писл что юзал его лишь по одной причине: выбить рога с инвиза. А на +3-4 он мало дердит да и попасть трудно с таким радиусом и рассинхроном.

 

Вот скилл на защиту +5 вещь. Дает около +50%. Лучше чем землю качать.

Тотем так себе. От него легко уйти. А вот щит молний куда лучше и массовый и больше дамажет в итоге

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Куда катятся шамы...? Я может отстал от мира или еще что-то, но как полноценному стану можно не давать раскачку 5/5?! Вы мне объясните какой шам без вспыхи? Какой вообще толк в пвп? Кто-то будет говорить я пве игрок.... Но рассуждайте логически в любом случае вся игра сводится к пвп и арене, иначе зачем фармить и выбивать "топ" шмот? Чтобы потом опять фармить?

Link to comment
Share on other sites

Куда катятся шамы...? Я может отстал от мира или еще что-то, но как полноценному стану можно не давать раскачку 5/5?! Вы мне объясните какой шам без вспыхи? Какой вообще толк в пвп? Кто-то будет говорить я пве игрок.... Но рассуждайте логически в любом случае вся игра сводится к пвп и арене, иначе зачем фармить и выбивать "топ" шмот? Чтобы потом опять фармить?

 

Ну нет, вся игра не сводится к пвп.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...