Jump to content

Буст кровавой дани


Recommended Posts

Сама концепция скила неплоха экий кэшбэк маны. Но ебт значения просто откровенно говоря говно так уж вышло что скиллы чк редко жрут больше 20 маны и кэшбэк в 1 ну а за 6 сек на 1 из 1 ну макс 3-4 маны регнеш скилл жрет 20 маны как бы. Суть предлоги убрать отхил но дать 25-50-75-100 мана кэшбэк. Либо вернуть урон в скилл что тоже приемлемо. 

Link to comment
Share on other sites

Этот скилл специально был создан для таланта на срез в стойке. Суть этого таланта в том, что он тратит манну за срезанный урон. Другими словами. Тебя бьют - манна тратится. И тут хорошая синергия с данью. Тебя-бьют-тратится манна-дань отжирает её у цели и восстанавливает хп. Под банкой Хилла с замка и бустом замка выходят неплохие цифры отхилла. 

Edited by Fisst
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Fisst сказал:

Этот скилл специально был создан для таланта на срез в стойке. Суть этого таланта в том, что он тратит манну за срезанный урон. Другими словами. Тебя бьют - манна тратится. И тут хорошая синергия с данью. Тебя-бьют-тратится манна-дань отжирает её у цели и восстанавливает хп. Под банкой Хилла с замка и бустом замка выходят неплохие цифры отхилла. 

Если вас бьет к примеру страж,или Жрец,в других случаях вас тупо сольют за стан. Иск за 1/2 стана

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Megatron сказал:

Если вас бьет к примеру страж,или Жрец,в других случаях вас тупо сольют за стан. Иск за 1/2 стана

Ну не сказал бы. Насчёт исков согласен. Но долгое время аренил с данью и танчится даже прокаст рея. Это сильный скилл если бы не обилие антиков, очищений и сопры.

Edited by Fisst
Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Fisst сказал:

Этот скилл специально был создан для таланта на срез в стойке. Суть этого таланта в том, что он тратит манну за срезанный урон. Другими словами. Тебя бьют - манна тратится. И тут хорошая синергия с данью. Тебя-бьют-тратится манна-дань отжирает её у цели и восстанавливает хп. Под банкой Хилла с замка и бустом замка выходят неплохие цифры отхилла. 

Так берётся только доля от потрачено на 1 лвл это 10 проц чтобы получить один маны надо слить минимум 10

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Fisst сказал:

Но долгое время аренил с данью и танчится даже прокаст рея.

Мой последователь?😂 

Неплохо аренил зимнее горнило 3/3 с данью.... Навык прикольный, но реализация слишком рандомная из-за кучи очищений, так что я перешёл на более стабильную зону, ведь ее ток в сопру, никаких очищей.

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Midochin сказал:

Сама концепция скила неплоха экий кэшбэк маны. Но ебт значения просто откровенно говоря говно так уж вышло что скиллы чк редко жрут больше 20 маны и кэшбэк в 1 ну а за 6 сек на 1 из 1 ну макс 3-4 маны регнеш скилл жрет 20 маны как бы. Суть предлоги убрать отхил но дать 25-50-75-100 мана кэшбэк. Либо вернуть урон в скилл что тоже приемлемо. 

Хватит создавать из чк культ маны, у вас и так слишком много навыков восполняют эту ману...

49 минут назад, Horimiya сказал:

Навык прикольный, но реализация слишком рандомная из-за кучи очищений, так что я перешёл на более стабильную зону, ведь ее ток в сопру, никаких очищей.

Ну и где ваша тема с предложением сделать дань пасивной без каста на врага? 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Salamander сказал:

Ну и где ваша тема с предложением сделать дань пасивной без каста на врага? 

Мне лень, я уже наныл на самое важное в свое время.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Salamander сказал:

Хватит создавать из чк культ маны, у вас и так слишком много навыков восполняют эту ману...

Ого целых два вот это да. Не я сделал привязку чк к манапулу. А это тема следствие того что скилл не очём с такими параметрами.

 

Link to comment
Share on other sites

Все эти связки и не понятные навыки,имеющие долгую реализацию,были,есть и будут несовместимы с данным классом из за ошибки на уровне понимания класса.

Либо ты имеешь горы выживаемости и долго реализуемые навыки/таланты

Либо ты не имеешь адекватной выживаемости(Чернокнижник) и все твои связки и таланты,должны иметь быструю/моментальную реализацию

Пока разработчик не обратит на это внимание,ничего путного для данного класса,можно не ожидать.

 

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Midochin сказал:
2 часа назад, Salamander сказал:

Хватит создавать из чк культ маны, у вас и так слишком много навыков восполняют эту ману...

Ого целых два вот это да. Не я сделал привязку чк к манапулу. А это тема следствие того что скилл не очём с такими параметрами.

3 + талант от первой ветки .

Я в пве с 0 мрега живу спокойно используя ток реген от сферы, в пвп и вовсе проблемы с маной быть не может.

Скил адекватный только реалезация сильно хромает, убрать зависимость от каста на врага и все будет топ.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Salamander сказал:

3 + талант от первой ветки .

Я в пве с 0 мрега живу спокойно используя ток реген от сферы, в пвп и вовсе проблемы с маной быть не может.

Скил адекватный только реалезация сильно хромает, убрать зависимость от каста на врага и все будет топ.

Это как я при активном касте просидаю по мане а у меня 70 рега. Я незнаю как в пвп но в пве он ни о чём внимание на 1 из 1 ибо кто его вообще качать будет в пве да и в пвп тоже. Я трачу 20 маны а получаю от силы 4-5 это если скиллы не в откате. Что страшного если при 100 отжора чк застилит в основном 15-19 маны за скилл при трате 3 очков навыков.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...