Jump to content

Ветки талантов. Левая ветка.


Ефрейторша

Recommended Posts

Есть ли среди игроков русских серверов хоть один друид, который прокачивает левую ветку, с бафом дд на пати и изменением связи? Не планирует, а именно качает?

 

Просто ИМХО она сильно проигрывает по сравнению со вторыми двумя. По нескольким причинам:

1) она ничуть не улучшает жизнь дру в соло игре;

2) требует колоссального манорега и постоянного нажатия лишних кнопок для полноценной реализации саппорт потенциала ключевого таланта;

3) хорошо показывает себя только в констант пати, где дд не собирают кап пробива, подстраиваясь под карманного друида, это редкое явление;

4) ухудшает жизнь в пвп из-за потери хила со связи и уменьшения её длительности.

 

В игре, где доступ к топ пве контенту лежит через гвг, такая абсолютно ориентированная под постоянную пачку и чисто пве ветка выглядит достаточно нелепо.

 

А если говорить, что она рассчитана на более слабые пачки, так таланты на фул ветку среднему игроку с низким онлайном слишком сложно набить, поэтому им тоже не поможет, да и для такой пати потеря хила со связи достаточно болезненна.

 

 

Если у кого-нибудь есть аргументы в пользу этой ветки, напишите, пожалуйста, очень вероятно, что я просто упускаю какую-то информацию.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ефрейторша сказал:

Если у кого-нибудь есть аргументы в пользу этой ветки, напишите, пожалуйста, очень вероятно, что я просто упускаю какую-то информацию.

Уникальность.

 

Ведь если ты качнешь эту ветку, то ты будешь единственным друидом на весь сервер с такими навыками:sk21_d5:

 

 

Ещё можно обратить внимание на малые талы, там отхил, отхил и ещё раз отхил, как будто друиду этого отхила не хватает, а, вспомнил, ещё 2% кд на пати есть, ток у Шама этот же тал в первой ветке даёт 3%:pig1gy:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ефрейторша сказал:

показывает себя только в констант пати, где дд не собирают кап пробива, подстраиваясь под карманного друида, это редкое явление

Это не редкое явление это я бы сказал смешное явление. Учитывая количество друидов относительно жрецов и саму полезность друида относительно опять того же жреца просто глупо чтото подстраивать под бесполезную эльфийскую хилку. Да и самому друиду это уже не надо момент упущен. Теперь ходишь тыкаешь петов своих шарик там покидал молнию пчел. Может быть 1 раз гдето комуто твой хил и понадобится и то так чисто для подстраховки. 

К тому же есть ответ разработчика: Ну у нас же полусеты и 2 книги пробива выдаются при создании персонажа. Не говоря уже про то, что под саппортов вполне можно было бы иметь дополнительные вариации экипировки без пробива (если мы говорим конкретно о друиде), такое вполне себе практикуется в узких кругах сильных гильдий, советую и вам тоже попробовать, результат шокирует.

Так что просто предложи своим друзьям с заточенным и критованным шмотом тритонов например сменить ради такого невероятного тебя комплект на что-то без пробива. А что хайпово звучит. И даже не звучит так как из этой же цитаты видно что это гдето практикуется. Видимо

 

Link to comment
Share on other sites

В 18.07.2023 в 10:12, Ефрейторша сказал:

Если у кого-нибудь есть аргументы в пользу этой ветки, напишите, пожалуйста, очень вероятно, что я просто упускаю какую-то информацию.

Их нету. Она просто хуже, все.

 

Не, если бы у каждого друида были свои собственные 4 напарника в любое время суток, то тогда можно было бы сделать аргумент, но так она вообще не конкуретно способна.:pig1gy:

Link to comment
Share on other sites

В 18.07.2023 в 11:25, Teaser сказал:

 в узких кругах сильных гильдий,

На Топазе в сильной гильдии не практикуется. Ни в узких, ни в широких кругах, у нас на сервере штук пять друидов сильных играющих.

 

3 часа назад, Nmac сказал:

каждого друида были свои собственные 4 напарника в любое время суток

Причем эти напарники без друида тоже никуда. 

Link to comment
Share on other sites

Попробуй спросить у Driadangel с нутелл, она уже прокачала некоторые талы. У нее есть постоянная пати с 4 дд, но думаю там тоже фулл пробивы есть, так что не знаю даже

 

 

Edited by Qasaminco
Link to comment
Share on other sites

В 23.07.2023 в 18:18, Qasaminco сказал:

Попробуй спросить у Driadangel с нутелл, она уже прокачала некоторые талы. У нее есть постоянная пати с 4 дд, но думаю там тоже фулл пробивы есть, так что не знаю даже

 

 

Там 30/96 таланты, сомневаюсь, что что-то прокачано сильно. Плюс те дд у нее в пати типа апофеса точно кап пробива имеют. Но спрошу. Особенно на фоне советов администрации собрать постоянную пачку под друида, посмеёмся. 

Edited by Ефрейторша
Link to comment
Share on other sites

В 29.07.2023 в 08:29, Ефрейторша сказал:

Особенно на фоне советов администрации собрать постоянную пачку под друида, посмеёмся

Кринж

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Спаситель Руси сказал:

Кринж

Ну у неё действительно пачка, и под неё переодевается один дд. Только сама она фул кд и мобов не бьёт фактически. Чисто всю фигню на всех кидает, чтобы %дд настакать. Геймплей на грани фантастики, конечно, учитывая, что хилить не надо никого уже больше года.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Ефрейторша, Такая друидиха есть, Driadangel качает левую ветку ( уже докачала)

А ой,уже сказали

Edited by Nierau
Link to comment
Share on other sites

В 23.07.2023 в 14:15, Nmac сказал:

Их нету. Она просто хуже, все.

 

Не, если бы у каждого друида были свои собственные 4 напарника в любое время суток, то тогда можно было бы сделать аргумент, но так она вообще не конкуретно способна.:pig1gy:

На данный момент да, возможно что то поменяется наконец в ролевых составляющих, и все пати будут состоять из танка, хила и дд, как это было в лабе, почему-то лаб мне запомнился) 

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Тaнис сказал:

На данный момент да, возможно что то поменяется наконец в ролевых составляющих, и все пати будут состоять из танка, хила и дд, как это было в лабе, почему-то лаб мне запомнился) 

Тут самая главная проблема в том, что мало того тебе нужно найти 4 напарника, так еще они все должны собиратся с учетом пробива от дру, что для условного ДД смертн подобно.

 

Ее, левую ветку, надо конкретно бафать/перерабатывать, ибо пока что от нее больше минусов чем плюсов.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Андре сказал:

Где можно встретиться персонажем с фракции *Горные кланы* с *Перерожденными* (?)

Все острова кроме начальных нейтральные, и на них присутствуют игроки обоих фракции. Самый первый остров на котором вы можете встретить игроков противоположной фракции это Ирсельнорт, начальный город Горцев расположен в западной части острова, а у перерождёных юго-восточная

 

Дополнительно если вы хотите задать вопросы, вы можете создать тему в специальной разделе для вопросов https://forum.warspear-online.com/index.php?/forum/18-вопросы-и-ответы/

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...