Jump to content

Способы заработка золота


Recommended Posts

Как решить проблему заработка в варспир.

1.Ищем мобов с которых падает много голды

2. Дубасим их три дня и три ночи

3. На все деньги что мы заработали покупаем сундучки.

4 сундучки берите любые,один хрен вам ничего не упадет.

5. Когда сундучки вскрыты и мы понимаем что нас кинули,идем ныть на форум.

6. Когда на форуме нас протролят пару дней и обзовут словами о существовании которых мы раньше не догадывались,начинаем думать,куда мы потратили свое время.

После чего,либо идем работать,либо фармить мамкин кошелек

Link to comment
Share on other sites

Лично меня видео на данную тематику уже даже немного раздражают. В каждом из них тысячный раз разжевываются одни и те же бесполезные вещи.

Про дейлы 3-4 секторов полезно разве что совсем-совсем новичкам. Хотя, справедливости ради, это основной для сренего игрока способ заработка, поэтому его не указать автор не мог.

Тема с фармом мобов не раскрыта. Если уж мы заходим в это неблагодарное занятие, то надо хотя бы найти относительно пустые места с хорошей прибылью. И это не мобы выродка, где довольно часто будут мешать. Если перс совсем слабый, то его единственным местом фарма будет лока над садом, где зеленые мобы не объединены в пачку. При наборе большей силы можно пробовать окучивать сразу 2 стоящие рядом пачки (такое расположение пачек есть у верхнего и правого выходов из порта айва). Правый выход также хорош тем, что над одной из пачек есть еще 2 охранника сущности, с которых тоже что-то падает. После этого можно уже переходить к фарму медуз. Для продвинутых водолазов есть вся нижняя часть 5 сектора, начинающим придется довольствоваться у ушей локой под левым выходом порта, у гор я много не бегал, но по идее должна быть аналогичная лока. Там появляются сразу 2 медузы без акул и прочей пакости, что на не очень сильном персе будет равно непрерывному безопасному фарму. 

В торговлю вообще лезть тому, кто от отсутствия фантазии ищет в интернете придуманные другими людьми способы заработка, я бы не советовал. Слишком это сложное дело. Конечно, купить банку вел ог в скидку на сундуки и перепродать ее в неделю х3 ог сможет почти каждый, но это не заработок, а смех. Более того, на любой стоящей позиции уже точно стоит 1-10 торгашей с миллионами голды в запасе для вытравливания новых конкурентов. Ради интереса я выставлял 3 свитка ремонта, там тут же передо мной появлялось куча свитков на 1-10 золота дешевле. 

При этом хорошие и даже очень хорошие способы заработка существуют. Только о них никто и никогда не расскажет. Потому что тогда на каждом сервере этим начнет заниматься 20+ детей школьного возраста и способ либо пофиксят, либо он от количества людей потеряет рентабельность.

Link to comment
Share on other sites

монтаж [...], текст пропущен сквозь прогу, чтобы не палить свой школотронский голос, а способы настолько очевидны, что это уже смешно. Видео на минус три балла из десяти.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...