Jump to content

Windows 10


Коробка

Recommended Posts

Стоит ли её ставить, переходить с семёрки на десятку. У кого-то уже установлена?

Link to comment
Share on other sites

Стоит ли её ставить, переходить с семёрки на десятку. У кого-то уже установлена?

стоит 8,1  разницы то никакой ....ну разве что оперативки меньше есть у меня....

Link to comment
Share on other sites

Стоит ли её ставить, переходить с семёрки на десятку. У кого-то уже установлена?

я поставил и мне нравится, не жалуюсь 

Link to comment
Share on other sites

}{0TT@б B)ч, on 27 Jan 2015 - 7:13 PM, said:

стоит 8,1  разницы то никакой ....ну разве что оперативки меньше есть у меня....

не знаю как на 8.1 но здесь есть кнопочка wondows 

Link to comment
Share on other sites

}{0TT@б B)ч, on 27 Jan 2015 - 7:13 PM, said:

стоит 8,1  разницы то никакой ....ну разве что оперативки меньше есть у меня....

не знаю как на 8.1 но здесь есть кнопочка wondows 

Там тоже есть

Link to comment
Share on other sites

Как раз сегодня перешел с семерки на новый билд десятки.

Ну, что могу сказать. Выглядит красиво. Достаточно удобно пользоваться, с играми тоже все нормально.

Пуск удобный.

Пока что не жалею. Но есть одно "но": при переходе сразу необходимо отключить кейлоггер, если, конечно, ты не хочешь, чтобы в Меклософте знали, что ты своей тяночке в скайпике за любовные мессаги строчишь.

Link to comment
Share on other sites

Они там обезумели в своём мелкософте. Вот если мне надо будет отследить переписки какой-нибудь из знакомых, теперь я знаю что делать. Поставить ей 10 винду :rofl:

Link to comment
Share on other sites

при переходе сразу необходимо отключить кейлоггер, если, конечно, ты не хочешь, чтобы в Меклософте знали, что ты своей тяночке в скайпике за любовные мессаги строчишь.

Можно подробнее где отключить?)

Link to comment
Share on other sites

Они там обезумели в своём мелкософте. Вот если мне надо будет отследить переписки какой-нибудь из знакомых, теперь я знаю что делать. Поставить ей 10 винду :rofl:

Ну, десятка же пока что еще только как бета идет.  В полном релизе этого не будет. Как минмиум, этого не будет официально.

Link to comment
Share on other sites

Ну, десятка же пока что еще только как бета идет.  В полном релизе этого не будет. Как минмиум, этого не будет официально.

 

Ну да :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

Короче, попользовался я десяткой пару дней, снес, поставил 8.1.

Во-первых, мне стремновато за свои личные данные.

Во-вторых, работает восьмерка куда шустрее.

Link to comment
Share on other sites

Есть сведения, что в тенчение одного года можно будет бесплатно обновиться 8.1 до 10.

Link to comment
Share on other sites

Есть сведения, что в тенчение одного года можно будет бесплатно обновиться 8.1 до 10.

С лицензии, конечно же.

Link to comment
Share on other sites

С лицензии, конечно же.

Разумеется.

 

А если после этого 10 привяжется к ключу, не знаешь? Если переустановить винду потребуется.

Link to comment
Share on other sites

а что такое кейлоггер? и он есть только в 10ой винде? :shok:  :shok:  :shok:

 

Это такая наглая софтинка, которая списывает твои нажатия клавиатуры и шлёт их файлами куда не попадя. Если совсем просто. Некоторые контуженные кулхацкеры с помощью таких за своими тянками следят. Фигня конечно это всё, я просто пароли с брузеров выжимаю если надо ;D

Link to comment
Share on other sites

Разумеется.

 

А если после этого 10 привяжется к ключу, не знаешь? Если переустановить винду потребуется.

щас почти после 7 и не нужно переустанавливать , в самой винде есть все функции чтоб восстановить почти без потерь файлов пользователя....если что есть куча программ которые делают бэккап , и спокойно  можно восстановить ....

да  и скока сижу уже на 8.1 ни разу ещё ни пришлось переустанавливать винду....например хр я бы уже с 20 раз переустановив бы....

Edited by }{0TT@бb)ч
Link to comment
Share on other sites

ч" data-cid="796200" data-time="1423306265">

 

щас почти после 7 и не нужно переустанавливать , в самой винде есть все функции чтоб восстановить почти без потерь файлов пользователя....если что есть куча программ которые делают бэккап , и спокойно  можно восстановить ....

да  и скока сижу уже на 8.1 ни разу ещё ни пришлось переустанавливать винду....например хр я бы уже с 20 раз переустановив бы....

Я скорее переустановлю систему, чем воспользуюсь функцией восстановления ;)
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...