Jump to content

Баг с инфо


акм

Recommended Posts

Прива всем. Из 5 сундов инфа о дропе пишется не по всем. Что в инфочате, что всплывающие, половина отсутствуют.  Долго пытался найти объяснение и закономерности, не нашел. Так же не должно быть?

 

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

В инфо чат пишет только ресурсы и оболочки. Свитки, банки и прочая нечисть в чате не отображается. 

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Linkor сказал:

В инфо чат пишет только ресурсы и оболочки. Свитки, банки и прочая нечисть в чате не отображается. 

Ну вот на том скрине должна была быть пара простых катов-про них тишина. Тишина и с основного сунда про ресы, не пишет и про дроп. Полезу еще пару раз проверю.

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

Да в основном сундуке про ресы не пишет. А в ивентовых ресы идут в инфо чат. Я так всё это понял. 

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Linkor сказал:

Да в основном сундуке про ресы не пишет. А в ивентовых ресы идут в инфо чат. Я так всё это понял. 

Это я удачно сбегал проверить.:biggrin: Щит  и древокол. Но про щит в инфочате тишина. 

 

383.PNG.6a8ca457d77883e92a6289bdad675fb4.PNG

 

387.PNG.1c126c0befac775f83b8f972e02f18eb.PNG

 

389.PNG.efe3afd7e506e7c5149275662ea9beed.PNG

 

Неправильно это все как-то. Каты мне мож померещились, но щит! Лучше бы было увидеть всю инфу по своему дропу в инфочате. Включая и банки-поганки. Хотя бы для того, чтобы посчитать потом. А сейчас хрен поймешь зачем так сделали. Как по мне, это баг.

Link to comment
Share on other sites

Дроп с основного сундука в мир чат же отправляется, а не в инфо. По правильности я с вами согласен, но багов здесь нет:dunno:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Linkor сказал:

Дроп с основного сундука в мир чат же отправляется, а не в инфо. По правильности я с вами согласен, но багов здесь нет

В мире был, естественно, но мы инфочат обсуждаем. А он дебильный какой-то. Что за выборочность такая глупая? Как на него рассчитывать, если он показывает ток то, что ему нравится?:huh:

Link to comment
Share on other sites

Плюсую, из-за такой несправедливости чата инфо я не смогла сделать легендарный скрин с 12 обычными ресами с инста на прошлой неделе:uhuh:.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...