Jump to content

Проблема С Клиентом Для Симбиан


Vadimrk

Recommended Posts

Вылетает клиент при входе в игру. Просьба перенести перса из айвондила, если это возможно. В других локациях проблем нету. Ник Vadimrk

Link to comment
Share on other sites

скачай облегченную версию, если еще не скачал.

облегченная вылетает, забыл написать серв- амбер
Link to comment
Share on other sites

облегченная вылетает, забыл написать серв- амбер

зайдите ночью или утром когда народу мало и попробуйте....или найдите другое устройство и вивидите

Link to comment
Share on other sites

Вылетает клиент при входе в игру. Просьба перенести перса из айвондила, если это возможно. В других локациях проблем нету. Ник Vadimrk

На облегчённой версии не пускает? твой перс случаем не в этом здании?

image.png

Link to comment
Share on other sites

Вылетает клиент при входе в игру. Просьба перенести перса из айвондила, если это возможно. В других локациях проблем нету. Ник Vadimrk

Если доверяешь пиши в лс в игре на дру. Выведу

Link to comment
Share on other sites

Если доверяешь пиши в лс в игре на дру. Выведу

:facepalm:  А в личку такое написать ну никак не можно было, да?

Link to comment
Share on other sites

:facepalm:  А в личку такое написать ну никак не можно было, да?

А разница? )) это не запрещено правилами. разработчики не несут ответственности за симбу а значит им все равно на игроков кто застрял в локах. Спасение утопающих в руках самих утопающих 

Link to comment
Share on other sites

А разница? )) это не запрещено правилами. разработчики не несут ответственности за симбу а значит им все равно на игроков кто застрял в локах. Спасение утопающих в руках самих утопающих 

Формально запрещено. Да и береженого Бог бережет...

Link to comment
Share on other sites

Формально запрещено. Да и береженого Бог бережет...

Роланд говорил,что это разрешено без смены логина/пароля.

А если что-то с перса пропадает,то это уже проблема хозяина акка.

Link to comment
Share on other sites

Роланд говорил,что это разрешено без смены логина/пароля.

А если что-то с перса пропадает,то это уже проблема хозяина акка.

Мда... Читать умеешь? Правилами это запрещено официально. А Роланд говорит, что за это не будут наказывать. Это совершенно разные вещи. В любой момент могут и забанить, если захотят. Причина для этого у них будет 100%. Мы то понимаем, что специально искать и банить таких игроков никто не будет, но могут ведь и злоупотреблять таким люди. Мол "я не продавал и не обменивал акк, моего перса просто из локи выводили". Так что тут все же надо быть аккуратным в любом случае и без лишней надобности не пользоваться подобными услугами, особенно от незнакомых людей. Да и афишировать это вообще не надо. Вывели и вывели, чего орать на весь форум?

Link to comment
Share on other sites

лион, в том здании в лайт версии я не застревал, но за пару дней там выкинуло пару раз. чаще кидало на перекрестке . потом я стал обходить слева ))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...