Jump to content
  • 0

Ловчий или Вождь


Cowwboy

Question

Уважаемые игроки, подскажи пожалуйста, у меня такая проблема. Играл на вожде, но что то поднадоел, вождь хорошо собран по шмоту, +9, можно доделать до топа его, купить пару книг, до +10 догнать точку. Но уже не особо интересен этот вождь. А именно напрягает арена. Тут встал вопрос, может качнуть ловчего, но, стоит ли бросать вождя и идти на ловчего играть? Подскажите пожалуйста как быть. Единственное, что осталось в симпатиях от вождя, так это бег. А на ловчем пет нравится, простота игры, думаю соло от тоже как вождь сможет рб бить, но боюсь качнуть его на фул и разочароваться, а на вожде гадай как собрать и зачем собрать, кучу голды на пробу сборок уходит

Edited by Cowwboy
Link to comment
Share on other sites

6 answers to this question

Recommended Posts

  • 0
В 19.03.2023 в 19:51, Cowwboy сказал:

Подскажите пожалуйста как быть.

Выбрать сторону для начала и потом такие вопросы сами собой отпадут. Смерть ухогорам...:barbarian:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 19.03.2023 в 20:51, Cowwboy сказал:

Уважаемые игроки, подскажи пожалуйста, у меня такая проблема. Играл на вожде, но что то поднадоел, вождь хорошо собран по шмоту, +9, можно доделать до топа его, купить пару книг, до +10 догнать точку. Но уже не особо интересен этот вождь. А именно напрягает арена. Тут встал вопрос, может качнуть ловчего, но, стоит ли бросать вождя и идти на ловчего играть? Подскажите пожалуйста как быть. Единственное, что осталось в симпатиях от вождя, так это бег. А на ловчем пет нравится, простота игры, думаю соло от тоже как вождь сможет рб бить, но боюсь качнуть его на фул и разочароваться, а на вожде гадай как собрать и зачем собрать, кучу голды на пробу сборок уходит

Никогда не понимал такие вопросы, тебе же играть, тебе и решать:pig1gy:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 19.03.2023 в 19:51, Cowwboy сказал:

Уважаемые игроки, подскажи пожалуйста, у меня такая проблема. Играл на вожде, но что то поднадоел, вождь хорошо собран по шмоту, +9, можно доделать до топа его, купить пару книг, до +10 догнать точку. Но уже не особо интересен этот вождь. А именно напрягает арена. Тут встал вопрос, может качнуть ловчего, но, стоит ли бросать вождя и идти на ловчего играть? Подскажите пожалуйста как быть. Единственное, что осталось в симпатиях от вождя, так это бег. А на ловчем пет нравится, простота игры, думаю соло от тоже как вождь сможет рб бить, но боюсь качнуть его на фул и разочароваться, а на вожде гадай как собрать и зачем собрать, кучу голды на пробу сборок уходит

Ловчий один из лучших персов в игре. В пвп одеваешь в магию с булавой  вкачиваешь стан 5, хил 3 луну 5 из эксп дерево 4 связь 4, ауру 4 и за 2 очка таланта буйство 3. Это делает его одним из лучших саппортов в игре благодаря дереву которое выхилит фул хп 9 челам + тебе и луне. Ты со старта без набития таланта как у чк стойка, имеешь срез 35% урона при 100 проц хп луны, при 50% соответственно 17% среза. В пве советую физ, меньше скилов жать. С +9 копьем меты криты по 8к луны

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ловчий сейчас по сути герой S тира - хорош во всём.

В пве в магическом билде через булаву имеет топовый урон в одну цель. Может носить два полусета тритон и иметь кап всех статов. Молчу про то, что перс полностью самодостаточный.

В пвп всё так же хорошо. Поддержка и урон от пета. Можно собрать ещё Ловчего в фул физ и быстро шотать чк/реев и прочих, но это дорого. А фул магия везде актуальна.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
12 минут назад, Horimiya сказал:

Ловчий сейчас по сути герой S тира - хорош во всём.

В пве в магическом билде через булаву имеет топовый урон в одну цель. Может носить два полусета тритон и иметь кап всех статов. Молчу про то, что перс полностью самодостаточный.

В пвп всё так же хорошо. Поддержка и урон от пета. Можно собрать ещё Ловчего в фул физ и быстро шотать чк/реев и прочих, но это дорого. А фул магия везде актуальна.

Думаю после фул бижы и полусета велы, перейти на палку:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...