Jump to content

Ilia Fedosieiev

Recommended Posts

Всем хай :give_rose:, помнится что этот вопрос уже не раз поднимался и даже вроде как разработчики говорили что возьмутся за эту "проблему", а было все это еще до последнего большого ребаланса(или мне все это приснилось и тогда эта тема актуальнее чем я думаю). И  собственно с того момента больше я ничего не видел и не слышал. А вопрос, а точнее проблема заключается вот в чем. Играя за такой класс как охотник( в пвп контенте разумеется) я и  многие другие персонажи сталкиваются с такой проблемой как выживаемость персонажа в тех или иных ситуациях. И казалось бы что все хорошо ведь охотник дальник, носит кожу, дд класс и сильной выживаемости ждать и не стоит, это мы понимаем и принимаем(мы все это терпим у нас нет выбора:skra1bbit:). Так вот, чтобы долго не тянуть вся соль в реликвиях, которые могут дать нашему классу немного выживаемости. Как и любому другому персонажу , охотнику можно вставить определенные релы в определенные скиллы. И если говорить совсем кратко: Почему все топ релы на какой  то сейв, контроль и тд.. у охотника находятся в стойке, которую обычно больше одного раза за бой не используешь. Есть конечно же уклон и релы там, но почему охотник должен просто забыть и смириться с тем что дорогущие релы в стойке просто бесполезные. Приведу аналог охотника на ушах(как же без этого) рея который не страдает такой проблемой вообще. 

Немного вернусь назад и скажу почему я решил написать эту тему. Играя на арене, играя против кого то 1на1, даже на разных гвг лично мне встречается такая картина вот видишь ты противника, летишь на полных парах всыпать ему. А на нем 2 релы висят , 2 релы еще во время боя прокнут и исход боя кардинально меняется и не в нашу сторону. Я считаю это достаточно серьезной проблемой, раз в игре есть такие релы, которые с легкостью могут изменить ход боя. И то что охотник не может использовать это в равной степени как и другие классы, считаю это несправедливым. Так же пользуясь случаем напишу еще одну достаточно обидную вещь, которую подметил, а точнее игрок играющий на другом классе(жнеце)  сам это сказал. А речь идет о жнеце и его пассивке на сопру. Любая тычка ханта ( под меткой) дает возможность стакаться этой пассивке. Тоесть условно 2 авты по жнецу и жнец получает бафф сопры. И самое главное что даже при метке (1)  происходит то же самое. А отключить пассивку мы не можем.  Тоесть играя только против ханта, каждые две авты жнец будет получать баф сопры. 

Всем спасибо за внимание, жду ваше  мнение :thanks:

@Holmes, @Dr Strange так же хотелось бы услышать комментарий от Вас :pig1gy:

 

Edited by Ilia Fedosieiev
Link to comment
Share on other sites

Ты про защитные релы? Тогда отдай на чк эту, хотя можешь выкинуть. Чк в ману неактуально больше. И да у них нет защитных рел, но при этом как и у всех есть талант 🤔IMG_20230315_160652.thumb.jpg.1c6a90f408b7b025c48001ad372a4ae6.jpg

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, mfd сказал:

Ты про защитные релы? Тогда отдай на чк эту, хотя можешь выкинуть. Чк в ману неактуально больше. И да у них нет защитных рел, но при этом как и у всех есть талант 🤔IMG_20230315_160652.thumb.jpg.1c6a90f408b7b025c48001ad372a4ae6.jpg

Отдаю,забирай,выбрасывай. Все что хочешь делай. Ты немного темой ошибся друг:barbarian:

Edited by Ilia Fedosieiev
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Ilia Fedosieiev сказал:

Отдаю,забирай,выбрасывай. Все что хочешь делай. Ты немного темой ошибся друг:barbarian:

Не не ошибься, тоже хочется "полезные" защитные релы, а тут как раз просят их

Edited by mfd
Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, mfd сказал:

Не не ошибься, тоже хочется "полезные" защитные релы, а тут как раз просят их

Дело не только в защитных, а во всех которые можно сунуть в стойку. И проблема заключается именно в том что в стойке от них 0% эффективности из за того что ты ее один раз врубаешь за бой(условно) и все. А другие классы могут весь бой юзать их и стакать. 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Ilia Fedosieiev сказал:

Дело не только в защитных, а во всех которые можно сунуть в стойку. И проблема заключается именно в том что в стойке от них 0% эффективности из за того что ты ее один раз врубаешь за бой(условно) и все. А другие классы могут весь бой юзать их и стакать. 

Другие это иски? Так у них та же проблема. Врубай и вырубай стойку, хз. Что ты там ещё собрался весь бой юзать и стакать? Защитные релы? Ну у чк их нет, они не занимаются такими непотребствами. Релу манапотребления? Даже хз, что ещё пихают в стойку. Мне казалось прикол стойки именно в том, чтобы раз врубить и всё

 

Edited by mfd
Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, mfd сказал:

Другие это иски? Так у них та же проблема. Врубай и вырубай стойку, хз. Что ты там ещё собрался весь бой юзать и стакать? Защитные релы? Ну у чк их нет, они не занимаются такими непотребствами. Релу манапотребления? Даже хз, что ещё пихают в стойку. Мне казалось прикол стойки именно в том, чтобы раз врубить и всё

 

Прикольно пусть иски идут и пишут за свой класс. Если твой класс чем то обделили иди создавай тему. Давай фидбэк разработчикам. Я играю на охотнике и пишу за охотника. Если тебе нечего добавить кроме как "ой сиди и жри то что дали" тогда не засоряй тему попросту. Почему релы в стойках дело плохое я уже написал и как это сказывается на игре. Если опять же, тебе нечего добавить по факту тогда просто забудь. Или иди создай тему о том что чк самые слабые и обделенные в игре а им еще забрали возможность с двух скиллов убивать челов в фулл веле. 

Забыл добавить: иди создай охотника, открой стойку и посмотри какие релы туда можно сунуть(там же не только защитные есть)  и почему они бесполезные становятся на деле, когда условно рей или дру какой то эти же релы сможет стакать каждые 10-20с

Edited by Ilia Fedosieiev
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Ilia Fedosieiev сказал:

Прикольно пусть иски идут и пишут за свой класс. Если твой класс чем то обделили иди создавай тему. Давай фидбэк разработчикам. Я играю на охотнике и пишу за охотника. Если тебе нечего добавить кроме как "ой сиди и жри то что дали" тогда не засоряй тему попросту. Почему релы в стойках дело плохое я уже написал и как это сказывается на игре. Если опять же, тебе нечего добавить по факту тогда просто забудь. Или иди создай тему о том что чк самые слабые и обделенные в игре а им еще забрали возможность с двух скиллов убивать челов в фулл веле. 

он забыл что у него вместо деф рел есть сэйв скилы,видимо он не считает форту или гроб сэив скил,другой вопрос а как дать чк сэив релы если они впихиваются в навык который на себя баф ложит,у чк нету такого в базовых чтобы просить @mfd понимаешь?это физически не возможно дать когда класс может наложить только отрицательный эфекты на противника своими навыками.

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Ilia Fedosieiev сказал:

Прикольно пусть иски идут и пишут за свой класс. Если твой класс чем то обделили иди создавай тему. Давай фидбэк разработчикам.

У пала такая же проблема в ауре, какой смысл создавать эти темы по каждому классу, если это единая проблема, у классов у которых есть базовые стойки не работают в них релы. Впрочем разработчики уже давали ответы и говорили о том что изменения планируются, не так давно тоже в какой то теме видела где разработчик писал о предстоящих изменениях касающихся рел, предположу, что тогда проблему базовых стоек и решат. Вероятнее всего сделают срабатывание с определенным интервалом, но это только мое предположение.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Shanalotta сказал:

У пала такая же проблема в ауре, какой смысл создавать эти темы по каждому классу, если это единая проблема, у классов у которых есть базовые стойки не работают в них релы. Впрочем разработчики уже давали ответы и говорили о том что изменения планируются, не так давно тоже в какой то теме видела где разработчик писал о предстоящих изменениях касающихся рел, предположу, что тогда проблему базовых стоек и решат. Вероятнее всего сделают срабатывание с определенным интервалом, но это только мое предположение.

Я об этом и писал что вроде как говорили что сделают с этим что-то, но повторюсь это было перед последним большим ребалансом. Прошло уже много времени, а ситуация не изменилась и никакой инфы мы не получили.  Ну мне кажется что лишний раз напомнить об этом стоит. Возвращаясь к теме, добавлю что было предложение инстинкты сделать стойкой а саму стойку на дд и крит сделать активным навыком. Но не думаю что всем классам у которых есть такая проблема подойдет данное решение. Хотелось бы услышать что об этом просто не забыли @Holmes:SK22_5:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Ilia Fedosieiev сказал:

Но не думаю что всем классам у которых есть такая проблема подойдет данное решение.

Ну тут да, я по прежнему мечтаю о старой свече. Активировать релы когда тебе это нужно и собирая кд иметь возможность делать это чаще мне нравится больше, чем просто срабатывание в условные раз в 30 сек. Но возвращать свечу не хотят категорически.(

Вот даже вспомнила где недавно видела ответ о предстоящей переработке рел.

 

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, mfd сказал:

Ты про защитные релы? Тогда отдай на чк эту, хотя можешь выкинуть. Чк в ману неактуально больше. И да у них нет защитных рел, но при этом как и у всех есть талант 🤔IMG_20230315_160652.thumb.jpg.1c6a90f408b7b025c48001ad372a4ae6.jpg

Писали, что это планируют переработать. Зачем писать одинаковые темы или по вашему это ускорит работу?

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Horimiya сказал:

Писали, что это планируют переработать. Зачем писать одинаковые темы или по вашему это ускорит работу?

Думаю ответ прост, я не сижу оч много на форуме и не перерываю все темы. То что говорили разработчики о переработки и тд было достаточно давно(лично то что я видел было до ребаланса) ,  а с этой проблемой я сталкиваюсь все больше и больше. Исходя из этого я решил написать эту тему(как крик души или просто напоминание без разницы) .

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Horimiya сказал:

Писали, что это планируют переработать. Зачем писать одинаковые темы или по вашему это ускорит работу?

Я знаю, что писали)))))

10 часов назад, Shanalotta сказал:

У пала такая же проблема в ауре, какой смысл создавать эти темы по каждому классу, если это единая проблема, у классов у которых есть базовые стойки не работают в них релы. Впрочем разработчики уже давали ответы и говорили о том что изменения планируются, не так давно тоже в какой то теме видела где разработчик писал о предстоящих изменениях касающихся рел, предположу, что тогда проблему базовых стоек и решат. Вероятнее всего сделают срабатывание с определенным интервалом, но это только мое предположение.

И полностью с этим всем согласен, я тут чисто из угара, поскольку этот хант жалуется на то от чего страдают не ток ханты, а он всем предлагает тем наплодить и засорить форум. А ещё я тут мусор разбросал, хотя сам же это и сделал. 

 

Автор темы тупо попутал всех и всех. Смешал мух с котлетами (персов у которых есть базовая стойка, с персами у которых её нет).

Edited by mfd
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, mfd сказал:

Я знаю, что писали)))))

И полностью с этим всем согласен, я тут чисто из угара, поскольку этот хант жалуется на то от чего страдают не ток ханты, а он всем предлагает тем наплодить и засорить форум. А ещё я тут мусор разбросал, хотя сам же это и сделал. 

 

Автор темы тупо попутал всех и всех. Смешал мух с котлетами (персов у которых есть базовая стойка, с персами у которых её нет).

Просто скажи свой ник в игре чтобы все стало ясно:pig1gy:

Link to comment
Share on other sites

  • 10 months later...
В 17.03.2023 в 08:36, Ilia Fedosieiev сказал:

Просто скажи свой ник в игре чтобы все стало ясно:pig1gy:

правильно делаешь что оживляешь тему, даже если и кто-то  уже подобное писал. Внизу есть закрытая тема, о срабатывании ловушки на пете мертвого персонажа. Так вот- там холмс написал , что вопрос взят в оборот и находится на исправлении. и этому посту уже гоооооооод, год карл, они год не могут починить эту херню. И нам еще кто-то смеет писать , что мы плодим темы. Да нужно по десять строчить похожих. может одну из десяти они увидят и тогда нам всего лишь останется дождаться исправления сроком от 1 года

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...