Jump to content

Шаман от старика Лема


lemonage

Recommended Posts

2 часа назад, lemonage сказал:

А я отказался полностью от щита молний в пвп и радуюсь жизни теперь. :spiderpman1:
 

Какую же альтернативу выбрали?) 

Я лично долгое время пользовался тотемом бессилия, но пришёл к решению вообще его выкинуть на время, может что посерьёзнее к нему прикрутят. От щита тоже думал отказаться, как вариант рассматриваю *тотем огня, очищение, хил тотем и манаполе*. Думаю должно выйти недурно, пока не тестил... 

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Берси сказал:

Какую же альтернативу выбрали?) 

Хил тотем. 

26 минут назад, Берси сказал:

*тотем огня, очищение, хил тотем и манаполе*

Именно так, хил тотем на 3, остальное 4, играю через тал на хил тотем. 
 

27 минут назад, Берси сказал:

От щита тоже думал отказаться

Попробуйте, я удивился. 

1) Выживаемости под фул забафом стало значительно больше, хотя и без забафа довольно слабенько. 
2) Лично мне стало немного не привычно играть, так как я в основном играл через кайт, а хил тотем сильно сковывает в движении, поэтому пока не удобно, но думаю это дело привычки.
3) Урон...Честно сказать, без мата сложно выразить мое удивление... Да, статистика упала, но на практике в бою никаких просадок вообще не наблюдается. Я даже и не задумывался, какой же щит молнии стал неуправляемым гавнищем. Ведь в основном мы стараемся фокусить определенную цель, а щит молний мало того что должен заставлять эту цель бить по щиту, так он еще и рандомный. Как правило большинство тиков с щита уходят в каких-то палов\магов, которые не находятся под фукосом и спокойно выхиливают этот урон с вампа, или вообще уйдут в какой-то щит пала, что в итоге сводит эффективность щита в нулину. Зато в статистике нам припишет лишних 5-6 тысяч, только толку от них? Единственная проблема которую заметил, без щита как то туговато справляться с зоопарком закла, но ради одного класса его качать не хочется. 

Короче я был шокирован, проведя теоретические расчеты пришел к выводу, что щит немного слабее, а на деле оказался просто не играбелен в текущем виде. Теперь хейчу всех шамов с щитом. :spiderpman1:

Link to comment
Share on other sites

Огонь, спасибо! Будем пробовать. Не дадим шаманам погибнуть) 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, lemonage сказал:

А я отказался полностью от щита молний в пвп и радуюсь жизни теперь. :spiderpman1:
 

Какой сборкой щас играешь в пвп? Покаж чё там у тебя:spiderpman1:

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте!

Итак... О чем я могу сказать? Ваш туториал просто потрясающий! Я играю уже около 2 лет, каждую неделю ищу туториалы по шаманам, и никогда не находил ничего подобного. Мой шаман - Delivery, с сервера Tourmaline (бразилец  :sml_6:), и я все еще развиваю его.

У меня есть вопрос. Что вы думаете о ремесленных аксессуарах с %? Я просчитал это с эндгейм билдом, и я думаю, что это работает лучше, чем аксессуары hallow, потому что вы потеряете 83 силы способности, чтобы получить 1075 HP. Стоит ли оно того?

 

Цитата

 

Hello there!

So... What can I say about? Your tutorial is amazing! I'm playing for about 2 years, looking every week for tutorials for shamans, and I've never found nothing like this. My shaman is Delivery, from Tourmaline server (Brazilian :sml_6:) and I'm still developing it .

I have a question. What you think about craft accessories with % ? I calculated it with the endgame build, and I think work better than hallow accessories, cuz you'll lose 83 ability power to gain 1075 of HP. Is it worth?

Thanks for attention and sorry my English! I'm still learning without use Google translate XD

 

Link to comment
Share on other sites

В 08.05.2023 в 17:53, Nerfoso сказал:

Здравствуйте!

Итак... О чем я могу сказать? Ваш туториал просто потрясающий! Я играю уже около 2 лет, каждую неделю ищу туториалы по шаманам, и никогда не находил ничего подобного. Мой шаман - Delivery, с сервера Tourmaline (бразилец  :sml_6:), и я все еще развиваю его.

У меня есть вопрос. Что вы думаете о ремесленных аксессуарах с %? Я просчитал это с эндгейм билдом, и я думаю, что это работает лучше, чем аксессуары hallow, потому что вы потеряете 83 силы способности, чтобы получить 1075 HP. Стоит ли оно того?

Я так понимаю речь идет про ПВЕ. Как раз в endgame build, вам вряд-ли остро нужны будут эти 1075 HP и лишняя сила будет намного полезней, поэтому крафт кольца не популярны на шаманах. Но в целом, сами кольца имеют отличные статы и наоборот я бы советовал их для startgame build, так как они в начале отлично подойдут как в ПВЕ, так и в ПВП. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...