Jump to content

Наброски по талантам друида. Часть 2


Nmac

Recommended Posts

1.1. Дубовая кожа - Терновый куст +

Усиливает талант "Терновый куст". Увеличивает максимальное кол-во эффектов "Терновые объятия" до 3ех.

1.2. Дубовая кожа - Терновый куст ++

Училивает талант "Терновый куст". Когда персонаж или союзник под действием навыка "Дубовая кожа" получант урон, атакующий противник получает урон в размере 15% от магической силы персонажа.

2. Целебная роса - Иммунизация

Когда персонаж или союзник, под действием навыка "Целкбная роса", получает критическое леченик от навыка, на него накладыыается эффект "Иммунизация" на 10 секунд. Эффект уменьшает получаемый персонажем урон на 3%. Максимальное кол-во стаков эффекта "Иммунизация" - 2.

3.1. Покровительство леса - Ангел хранитель

Когда персонаж выполнил условия для активации эффекта "Покровительства" от навыка "Покровительство леса", но не применил навык, то применяет навык автоматически на персонажа. Талант не сработает, если навык находится на перезарядке, или, если у персонажа нежостаточно энергии для его применения.

3.2. Покровительство леса - Феникс

Уменьшает порог восстановления здоровья на 15% от макисмального. Уменьшает восстанавливаемое здоровье на 15% от максимвльного. Уменьшает время действия эффекта "Покровительство" на 3 секунды. Уменьшает время срабатывания эффекта "Покровительство" на 3 секунды".

3.3 Покровительство леса - Объятия смерти

При активации эффекта "Покровительство", телепортирцет персонажа на расстояние в 3 ярда от противника активирувшего эффект и  накладывает на персонажа эффект "Побег от смерти" на 5 секунд. Эффект снимает 2 случайных отрицательных эффекта, а так же увкличивает скорость передвижения персонажа на 25%. Уменьшает время действия эффекта покровительство на 2 секунды.

 

Тема, как обычно, пронспонсированна дискордом для призываетелей, присоединяйся!:firs1tborn:

https://discord.gg/797hygGnGf

Edited by Nmac
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Nmac сказал:

Училивает талант "Терновый куст". Когда персонаж или союзник под действием навыка "Дубовая кожа" получант урон, атакующий противник получает урон в размере 15% от магической силы персонажа

Такое себе

10 минут назад, Nmac сказал:

3.2. Покровительство леса - Феникс

Уменьшает порог восстановления здоровья на 15% от макисмального. Уменьшает восстанавливаемое здоровье на 15% от максимвльного. Уменьшает время действия эффекта "Покровительство" на 3 секунды. Уменьшает время срабатывания эффекта "Покровительство" на 3 секунды".

Это фикс нимба типо?

11 минут назад, Nmac сказал:


3.3 Покровительство леса - Объятия смерти

При активации эффекта "Покровительство", телепортирцет персонажа на расстояние в 3 ярда от противника активирувшего эффект и  накладывает на персонажа эффект "Побег от смерти" на 5 секунд. Эффект снимает 2 случайных отрицательных эффекта, а так же увкличивает скорость передвижения персонажа на 25%. Уменьшает время действия эффекта покровительство на 2 секунды

Дру не нужна мобильность

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, НЕ ЛУБЛУ ВАРСПИР сказал:

Это фикс нимба типо?

Ну типо, кд нимьа становится равно не 8, а 5 секундам...

1 минуту назад, НЕ ЛУБЛУ ВАРСПИР сказал:

Дру не нужна мобильность

Не обязательно дру. Тал против милишников/контроля. 

2 минуты назад, НЕ ЛУБЛУ ВАРСПИР сказал:

Такое себе

Халявный урон

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Nmac сказал:

Ну типо, кд нимьа становится равно не 8, а 5 секундам...

Тал бесполезнее тала на +3 сек к дебаффу пчёл

39 минут назад, Nmac сказал:

Не обязательно дру. Тал против милишников/контроля. 

Ну хзы

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, НЕ ЛУБЛУ ВАРСПИР сказал:

Тал бесполезнее тала на +3 сек к дебаффу пчёл

Всм, типо возвращает нимб, к старосу кд, если аод банкой засковойч оч сложно пробить перса будет.

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Nmac сказал:

Всм, типо возвращает нимб, к старосу кд, если аод банкой засковойч оч сложно пробить перса будет.

Kal

Link to comment
Share on other sites

Только что, НЕ ЛУБЛУ ВАРСПИР сказал:

Kal

🤭

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Nmac сказал:

1.1. Дубовая кожа - Терновый куст +

 

1 час назад, Nmac сказал:

1.2. Дубовая кожа - Терновый куст ++

Не думаю что давать тал, усиливающий другой тал, хорошая идея.

 

1 час назад, Nmac сказал:

2. Целебная роса - Иммунизация

Выглядит не так плохо, думаю даже норм 

 

1 час назад, Nmac сказал:

3.1. Покровительство леса - Ангел хранитель

Хочу, но имба и не добавят 

 

1 час назад, Nmac сказал:

3.2. Покровительство леса - Феникс

Уменьшает порог восстановления здоровья на 15% от макисмального. Уменьшает восстанавливаемое здоровье на 15% от максимвльного. Уменьшает время действия эффекта "Покровительство" на 3 секунды. Уменьшает время срабатывания эффекта "Покровительство" на 3 секунды".

kal

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Lgoprollll сказал:

Не думаю что давать тал, усиливающий другой тал, хорошая идея.

Ну типо в максе 12% среза пробива + халявный урон/срез вампа...

 

А вообще я сделал тал для тала, потосу что Deso так делает. Я что хуже что-ли:yawn2:

3 минуты назад, Lgoprollll сказал:

Выглядит не так плохо, думаю даже норм 

В сумме 6% среза урона, если сюда добавить еще и кожу, выходит очень хороший срез урона

4 минуты назад, Lgoprollll сказал:

Хочу, но имба и не добавят 

Ну типо автоматический нимб. По факту 2 плюса:

1)Сработает в контроле

2)Пр срабатывании не прокнет гкд

4 минуты назад, Lgoprollll сказал:

kal

Что вы всё кал:sml_4:

9 минут назад, НЕ ЛУБЛУ ВАРСПИР сказал:

🤡

Ты

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, НЕ ЛУБЛУ ВАРСПИР сказал:

Ты > /cdn-cgi/mirage/507bb44365a57167718cc610871f94b32fc48094f12af2843512a5f8e626845a/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/sml_3.png

:sml_5:

Link to comment
Share on other sites

О можно тож предложить.. 

 

Связь душ. При лечении от навыка "Тайная связь" целям со здоровьем ниже 50% дополнительно восстанавливается 10% от максимального здоровья. 

 

Пчелиная напасть. Накладывает эффект от навыка "Рой насекомых" в радиусе 1 клетки от основной цели

 

Опутывание астрала. Навык "Опутывание корнями" дополнительно накладывает DoT - эффект, поглощающий ману противника. ( тикающий урон по мане кароч) 

Link to comment
Share on other sites

В 15.02.2023 в 13:26, Danon сказал:

Связь душ. При лечении от навыка "Тайная связь" целям со здоровьем ниже 50% дополнительно восстанавливается 10% от максимального здоровья. 

Весьма жестко на ГвГ:t9:

Link to comment
Share on other sites

В 15.02.2023 в 11:20, Nmac сказал:

Училивает талант "Терновый куст". Когда персонаж или союзник под действием навыка "Дубовая кожа" получант урон, атакующий противник получает урон в размере 15% от магической силы персонажа.

Данное "училение" будет сбивать релы полезные, не стоит. Ну и ещё ловить станы в с5, но это ладно, туда никто не ходит)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ефрейторша сказал:

Данное "училение" будет сбивать релы полезные, не стоит. Ну и ещё ловить станы в с5, но это ладно, туда никто не ходит)

Ну тогда просто 3 стак, -12% пробива, ачо:t9:

 

Кстати, мне интересно ваше мнение, по первой части данной темы. А если конкретнее то по талантам под номерами 3.3 и 5.3. Это наилучшее что я придумал для друида.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...