Jump to content

навык≠авта


Saifa

Recommended Posts

Нужен фикс урона ещё один срочно!Апает урон не только от навыков и от авты нужен срочный фикс!

image.png.7e71c5472894b1aa5ccd963b77d55b56.png

без таликаimage.png.8c8980de2447d4f64693e9f1c7403fb6.pngс нимimage.png.4b5c3be866687a1389d24f6a985a3e59.png

нет это не ярость, нашел вообще случайно, очень критичный баг срочно фикс пж

 

Link to comment
Share on other sites

Баш вообще становится чрезмерно эффективным. Мало того, что стат сам по себе сильный, так как в сочетании со скоростью (да и без нее тоже) выдает как-то очень много контроля, так ему еще и талики самые жирные достались. Если увеличение урона по монстрам в принципе особо никого так уж не трогает, то снятие контроля с шансом наложения контроля звучит абсурдно.

(шуточность темы выкупил, хотя в поддержке я бы такого не постил, все-таки серьезный раздел)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, nth сказал:

(шуточность темы выкупил, хотя в поддержке я бы такого не постил, все-таки серьезный раздел)

Так там реально баг, он авту бустит хотя не должен по описанию

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Saifa сказал:

Так там реально баг, он авту бустит хотя не должен по описанию

Я понимаю, но оформить этот запрос можно было по-разному

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Saifa сказал:

Так там реально баг, он авту бустит хотя не должен по описанию

Это несущественно, если бы этот баг убивал всем в игре крит, тогда можно было бы исправить, а так... детский лепет

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Xramulya сказал:

Это несущественно, если бы этот баг убивал всем в игре крит, тогда можно было бы исправить, а так... детский лепет

Я понимал что баг несущественный, поэтому и оформил в полушуточной форме,но баг есть баг и его надо фиксить, даже если он не значительный или что это за разделение.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Saifa сказал:

Я понимал что баг несущественный, поэтому и оформил в полушуточной форме,но баг есть баг и его надо фиксить, даже если он не значительный или что это за разделение.

Баг серьезный и фикс необходим. Полусет тряпку же пофиксили

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Xramulya сказал:

Это несущественно, если бы этот баг убивал всем в игре крит, тогда можно было бы исправить, а так... детский лепет

ой 1.5% ой ну и пофик ой Устой трона ну и пофик ой отталкивание что в сопру не уходило ну и пофик, было бы такое отношение у розрабов к игре застряли бы в 2008, хотя...

Edited by Моркидорка
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, evа сказал:

Спасибо за сообщение, ошибку исправим.

Новый разработчик? Или скрывавшийся старый?:sk21_d5:

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Nark сказал:

Новый разработчик? Или скрывавшийся старый?/cdn-cgi/mirage/cbedfd2a0d9c6352f058a353333289fe43dbc76ecaf050ab390e2c225507d069/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/sk21_d5.png

Ева тут уже давно :hello:

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Nark сказал:

Новый разработчик? Или скрывавшийся старый?:sk21_d5:

:scare1crow:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...