Jump to content
  • 0

Вопрос про блок???


Frozen

Question

18 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Блок работает со щитом-это понятно... А без щита блок продолжает работать? Или нет?

 

Только с щитом.

На данный момент это варовская индивидуальность)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

помоему блок работает если у персонажа есть % блока, не зависимо есть щит или нет. Помню кто то даже тему создавал, типа почему без щита работает... Врать не буду, бд не играю

Link to comment
Share on other sites

  • 0

я очень давно парировал один раз реем ;D

 

Парирование работает на абсолютно любом персонаже, где есть хоть 0.1% параметра. К примеру я на друида в старый плащ вставил подарочную руну 1.4% парирования. И на мобах три раза подряд (!) парировал атаку)

А вот на счет блока незнаю - Варом не играю, но кажеться блок проходит только если надеть щит.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Парирование работает на абсолютно любом персонаже, где есть хоть 0.1% параметра. К примеру я на друида в старый плащ вставил подарочную руну 1.4% парирования. И на мобах три раза подряд (!) парировал атаку)

А вот на счет блока незнаю - Варом не играю, но кажеться блок проходит только если надеть щит.

 

Друли/шамы блокируют :) Хотя и не носят щиты :) Муртаг может ты путаешь рэя с друлем? Если я не ошибаюсь парируют только  бд, рог, вар и дру /шамы :)
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ни единого разу без щита не блокало,не робит это.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

У мну бд есть , было время бегал с парой горских шмотин , было около 3-4% блока вроде , не сработал ниразу !!! и вобще никогда у эльфов сработки блока не видал  :(

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Помню тоже как-то раз друля парировал атаку

У мну бд есть , было время бегал с парой горских шмотин , было около 3-4% блока вроде , не сработал ниразу !!! и вобще никогда у эльфов сработки блока не видал  :(

 

А блок думаю всегда работает просто тебе на этот раз не повезло. Напоминаю што проценты у блока это все во лиш ВЕРОЯТНОСТЬ блокировать атаку.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Блок без щита не работает, уверен на сто процентов, проверял не раз, и не я один.

Парировать атаку могут все. Насчет рея только не знаю, не проверял)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Блок без щита не работает, уверен на сто процентов, проверял не раз, и не я один.

Парировать атаку могут все. Насчет рея только не знаю, не проверял)

 

Дру/шамы тоже блокируют инфа двести працентаф
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Дру/шамы тоже блокируют инфа двести працентаф

 

Проверял на шамане двумя 13ми кольцами на блок и вставлял в пояс руну блок и агрил двух мобов, стоя под хилом

Ноль эмоций

Потом спустя время передавал бижу на вара с щитом и вуа-ля, все прекрасно работало

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Проверял на шамане двумя 13ми кольцами на блок и вставлял в пояс руну блок и агрил двух мобов, стоя под хилом

Ноль эмоций

Потом спустя время передавал бижу на вара с щитом и вуа-ля, все прекрасно работало

 

Незнаю че на шаме, а на друле работало, если не ошибаюсь еще в 0.7 вроде в параметрах у друлей автоматически было 5% парирования и блока ВРОДЕ , про шамов не уверен.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Незнаю че на шаме, а на друле работало, если не ошибаюсь еще в 0.7 вроде в параметрах у друлей автоматически было 5% парирования и блока ВРОДЕ , про шамов не уверен.

 

враки

Блок включили только с версии когда варам и бд дали кольчугу

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Дру/шамы тоже блокируют инфа двести працентаф

 

          оо а я в этом не уверен:)вставил в пояс руну на блок,1.7% и пошел на мобов......стоял 20минут ждал блока! выскакивало лишь парирование и уклон.....блок не пашет на дру! :(
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Друли/шамы блокируют :) Хотя и не носят щиты :) Муртаг может ты путаешь рэя с друлем? Если я не ошибаюсь парируют только  бд, рог, вар и дру /шамы :)

 

Та не, в 0.6-0.7 это было, и тогда у меня только рей был.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Слушайте все! Говорит профи. Без щита блокировать невозможно. Парир у шамов и дру работает. Реи скорее всего тоже, хотя ни разу не видел, ведь никто не воткнет парир.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...