Jump to content

Nikitosiy

Members
  • Posts

    229
  • Joined

  • Last visited

About Nikitosiy

  • Birthday 05/15/1996

Profile Information

  • Gender
    Not Telling
  • Location:
    г. Нерехта

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Nikitosiy's Achievements

Lone Ranger I

Lone Ranger I (10/27)

  • Spring 2023
  • World Creation 2022
  • Loyal I
  • Loyal II
  • Loyal III

Recent Badges

3

Reputation

  1. Ещё одни гении, примите меры, пожалуйста.
  2. Олоооооо разработчики
  3. Пол 7 вечера по МСК, скрин выше был в обед...
  4. Поднимаем тему, афк-арено-твины уже заполонили арену, доходит до абсурда и ты попадаешь с 2-3 твинами, сделайте что-нибудь, например, можно внести за такое наказание в виде ограничения посещения локации "Арена", на 1день, 2дня, 3, неделя и так далее. ну вот пожалуйста, 2 твина
  5. Поднимаем тему, чекните статистику боёв Molchanov за тот сезон, 2.5к боёв - 500 винов, чел просто с утра до вечера регает арену и стоит афк, вы шутите? Сколько игровое комьюнити должно это терпеть?
  6. Зачем было вводить интовых боссов, с которых падали эти костюмы, которые добывались через пот, слёзы и непрекращающиеся батлы Хранителей и Легиона, чтобы потом их обесценить. Теперь любой инстер, даже случайно залетевший на 1 заход может их получить.
  7. смерч полный сон, у земли стан тупо с "минусом" скорости атаки, ты спокойно в ней юзаешь скиллы. тут идёт не сравнение скиллов, а вопрос в чём причина нерфа, скилл был абсолютно не дисбалансный.
  8. Я не согласен с нерфом "Землетрясения" у шамана. Радиус действия был шикарен, урезали, теперь и ограничение целей добавили. 3x3 квадрат, ты попробуй теперь им хоть что-то сделай. Несущественно, стан на 5 скилле всего 6 секунд и качан он не у всех т.к. есть много других навыков более полезных в тех или иных ситуациях. Теперь его вообще не будут использовать, я - так точно. Предлагаю поднять радиус до 4х4.
  9. Народ, давайте вначале пофанимся а потом уже по уму пихать, пожалуйста
  10. Почему летопись не дополняется? Я, как игрок, который играет с продолжительными паузами, очень заинтересован в раскрытие и напоминание некоторых сторон сюжета. Например, тот же Адвен-Тар, зачем он предал, как именно и что произошло после, я уже всё это подзабыл, а заного проходить кв линию твинками не есть гуд. Тема хорошая, почему забросили, неизвестно.
  11. говоришь "не умеете читать анонс", а сам-то тем паче И ещё на счёт распределения, очень хорошая новость, я, например, из тех людей, которые любят попотеть, подумать, попробовать разные варианты и выиграть сильного противника, нежели, лить новичков, прямо такое ощущение непередоваемое, так и хочется снова и снова аренить))
  12. Смысл нового параметра "Надёжности", как по мне, вообще отсутствует, т.к. возможные для него ячейки в шмоте уже забиты более полезными чарами для PvE(и не сильно-то мобы критуют, чтобы резать их крит) : шлем - дф / плащ - вамп(парир,реген хп), а в поясе - хп. В целом, круто, разделение шмота мощное, теперь нельзя вточить арену и бегать непринуждённо для PvE и PvP одновременно. Готовим лаве на 2 сета и 2 оружки
  13. ахренеть, профа началсь в 11 по МСК, сейчас 22:00, этой Айгринд, детка.
×
×
  • Create New...