Jump to content

yurock

Members
  • Posts

    94
  • Joined

  • Last visited

About yurock

  • Birthday 03/28/1997

Profile Information

  • Gender
    Not Telling
  • Location:
    Ukraine

yurock's Achievements

Brave Squire II

Brave Squire II (8/27)

0

Reputation

  1. Мда, жаль конешно, что мне пытаются помочь обычные игроки нежели разработчики, которые отвечают за свой проект. Спасибо ребят, думаю прошивать телефон на кастомною прошивку, мб поможет)
  2. Нечитабельность текста и чисел. Текст коротый можно читать и который нечитабелен постоянно меняется: при перезагрузке игры, переходе на другую локацию. [spoiler=Скриншот] Проблемы наблюдаются только сматфона Cubot Rainbow https://4pda.ru/devdb/cubot_rainbow
  3. Если ты олень и не понял. Персонально для тебя: макс 1 чк 1 шам и 1 т. д.Как никак но покрайней мере это хоть какойто баланс, причем от разрабов требуется мизер роботы.
  4. Да хоть 12 дубль, народ будет писать пока не сделают или им не надоест.
  5. Всем извесная пачка чк уже давно достала. Так как я знаю, что это очень тяжело строить балансировщик, предлогаю: Ограничить количество классов в арено-пати. Тоисть: если мы собираем пати, то в бой они не смогут до тех пор ити пока у них ВСЕ классы будут разные (5 из 6 классов, вполне достаточно) тоисть не более 1 чк :-) и т. д. Что касается рандомных пати то на них не будет накладыватся такое ограничение. В рандоме будет макс 2-3 чк и то не часто так что думаю это неплохое решение дисбаланса. Жду тухлых яиц в свою сторону:-) Голосуем
  6. Я только про персонажа среди ухов и людей, а с гор рог, да он в лабе не катит, но мне пока хватает.
  7. Кто луче справится с задачей куръера, навожу пример: 1) Надо быстро самому без банок пойти на доски; 2) Самому любым способом (с банками можно) дойти в лабе до ока; 3) Доползти самому до чуда, эля и т. д. (1, 2 банки максимум). Надеюсь на нормальные ответы.
  8. Вот дал человек данные а вы морочте мебе голову. Вопрос а скок дэфа солнца у твоего вара, стоить заметить что у варов есть бонус 5% дэфа солнца, а если ещё в шмоте есть.
  9. Я не спорю возможно и так, и даже догадывось почему.Наверно у твоего друга не было пробива и тогда всё складывается, а пробив вы одходит режет как-то не так как мы думаем. Вот моё имхо.
  10. Или ниже А вот так мне говорил друг, поэто задал вопрос здесть так сказать переспросить. А вот что писали в обнове: , а не Короче падает с красных мобов тоисть с боссов и найвысшый лвл не должен быть выше лвл босса, а должен быть равен или ниже. Вопрос исчерпан просьба закрыть тему
  11. И так, может есть желающие провести тест нужен, кто-то из эльфов или людей, требования урон от 300+ пробитие 10%+ чем больше пробива и урона тем более точными будут результаты теста. Всем желающим писать здесь либо в лс, потом договоримся о встрече. Надеюсь на помочь в благом деле ::)
  12. 5 минут назад проводил тест, подтверждпю слова выше сказанные На практике не сходится
  13. Спасибо всё понятно. Но выходит луче тогда втавлять руны устоя только что считал руна дева на 17 лвл (арена) дает 243 урона для меня это порядка 2.72% , сравнивая с устое 2,4% луче дэф, это при моих 27% дэфа. НО заметил чем больше дэфа, тем менше он дает дэфа в процетах, сравните - 2390, 26,8% - 89,17 - 1% - 2969, 31,3% - 94,85 - 1% - 4577, 41,3% - 110,82 - 1% (руна 18лвл 262 - 2,34% устой - 2,5%) Чем дальше тем меньше пользы от дэфа, от устоя плюс меньше крита.
  14. Мало понял, поэтому прошу ответа на примере: - у меня 25% дэфа и 10% устоя, в противника 5% пробива и 30% крит, урон 200. Какой же урон мне нанесёт и какая вероятность получения крита?
×
×
  • Create New...