Jump to content

Изначальная задумка скилла Мёртвый солдат, его реализация и логика происходящего пи [...]


translate

Recommended Posts

Вот полагаю, начиналось все с того, что до введения скелетов, на форуме были предложения дать петов некру.

Как бы получите-распишитесь.

 

Однако.

С сааамого начала реализация уже была с привкусом г...

 

Начнем с того, почему именно тотем???

И почему изначально была одна моделька тотема, после сменили на ту, что есть сейчас?

Я уже слабо помню как выглядел старый тотем, но он явно был лучше нынишнего.

 

Дальше идет привязка к наличию трупов.

Покажите мне того, кто этот шлак придумал?

Насколько я помню, изначально можно было спамить неограниченное количество скелетов с 1 трупа, сейчас 1 труп - 1 скелет.

 

Игроки уже который год вам говорят, что скилл не о чем, но paзpaботчики активно игнорятся и выпускают очередной нерф, на этот раз 35% от некоторых статов некра.

Хотя.

Ранее вроде как @Holmes говорил, что привязки статов некра к скелетам - не будет.

 

Исходя из этого, можно подметить, что нас держат за [...] ???

 

Вот смотрите.

Если скелеты дааааже, пусть будут наследовать хоть 0.1% от статов некра - это уже привязка.

Соответственно, должна быть механика управления ими.

 

Вот ни в одной игре не видел некроманта с тотемом.

Шаманы да.

Но не некры.

Алтари, демонические врата, демонические круги, гробы, кладбища, печати, вот все что угодно, но никак не ТОТЕМЫ.

 

Кто придумал этот шлак, что НЕКРОМАНТ ставит ТОТЕМ, который воскрешает трупов???

Что это за дичь то такая???

 

К чему это изнасилование навыка в виде 35% ???

Почему бы сразу, на корне не убрать уже скелетов?

Просто некр ставит алтарь, или как в Терраррии.

 

Когда ставишь рядом вроде от 3 и более могил или крестов, то в этой области появляется туман, который даже дневной свет не пропускает.

И чем больше эта область усыпана могилами, тем гуще туман и доходит даже до того, что днем на этом кладбище из за тумана чуть ли не ночь и из могил вылазят всякие зомбаки, летучие мыши, привидения, которые проходят сквозь стены и прочая нечисть в промышленных масштабах.

 

Хоть для создания в Терраррии подобного кладбища некромантия как таковая не нужна, ну её там и нет, но даже такой подход выглядит мрачно, прям по домашнему, по некромански, да и опасное это место, скажу я вам.

Да, зомби глупы, они вяло тащатся в сторону теплой плоти, у них много злобы и т.д., но если дать им наставника в виде некроманта, положение вмиг может смениться в лучшую сторону.

 

Доходит все до того, что в некоторых играх некроманы от СКУКИ карл, от СКУКИ заражают чумой целый остров, убивая все живое, после приходят, воскрешают всех и используют воскрешенных в своих целях.

Ну там замок или башню себе построить, или отправить зомбаков на другие острова, чтобы те добывали для тебя всяких плюшек.

А если потеряешь своих слуг, то не беда, всегда сможешь либо воскресить своих мертвецов, либо убить ещё живности и нанекромантить новых.

На крайняк на кладбище сходил и вот тебе новая армия.

 

Все в лучших традициях и по некромански.

Не наркомански а некромански, или некромантовски.

Хз как лучше.

Наверное все таки некромантовски.

 

Вообщем идей туча.

И главное каждая из них имеет свой шарм, свою изюминку, так сказать частичку мрачности.

 

Но никак не то, что paзpaботчики вежливо преподносят нам (в противогазах) на лопате, выдавая это за СКИЛЛЫ для НЕКРОМАНТА, название которого идет от НЕКРОМАНТИИ, хотя в Варспире как таковой НЕКРОМАНТИИ и нет от слова СОВСЕМ.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, translate сказал:

Вообщем идей туча

Дернуть Холмса в 22 часа в воскресенье-это самая из них хорошая.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, акм сказал:

Дернуть Холмса в 22 часа в воскресенье-это самая из них хорошая.

Я не знаю слышно было из Мурманска как я орнул с этого или нет, но ты закончил мой вечер воскресения великолепно.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...