Jump to content

БД дамагер-танк


itali

Recommended Posts

Эт да... точить как не крути, придется, но 3,5к дф будет при точке на +8 где то, но на таких больше востребованность чем на бд в тяжелых доспехах, если конечно планируется все сделать быстро, например инст за вынос

мне кажется, фишка "го за вынос" теряет актуальность. сред сада легче лайта... даже тяж легче. но тот же сред, с которого дропает топ (на текущий момент) бижа, нереально пройти за 1, будь ты хоть +10.

а по теме, да мне даже просто приятно видеть, когда я наношу больше дмг в инсте, чем равной точки рей  ;D

Link to comment
Share on other sites

den_kerry, героик сада проходили за вынос люди) Правда бд в той пати не было..( Sad

Link to comment
Share on other sites

Пост по сути не несет особой смысловой нагрузки,

но пожалуй позволит избежать тем на подобии, где нужен бд? и тд и тп :)

и специально для ноющих и страждущих ;)

А сказать вот что хочу, бд всегда был отменным дамагером, с последними обновами он вполне стал годным танком, если его делать вкупе дмг+танк т.е тяж+кожа у него всегда будет больше физы чем у рея и вот его преимущество, так же позволяет держать агр на себе, ошалом+щит, все по красоте :) учитесь дамы и господа.

 

P.s скажу одно было бы время, средства, если бы реально не устал от игры и не был потерян интерес, мог бы и палом давать жару так что уважаемые игроки играющие за палов учитесь, экспериментируете, не опускайте руки перс по себе хорош да же мне кажется лучше бд :)

что еще... бд фиксить походу скоро будут :D

 

на скринах терм норма , реи нормально вточеные:

..мда пост не нес даже зачатков смысловой нагрузки.... Когда бд херов был? Когда  тряпки рулилили ареной..дык извини: бд ложил всех мили... о чем вообще топикстар?

я беще понял,ели бы то про вара/дк написал со своей притчей "не унывайте" ...а тут пиар,пусть и не имбы,но далеко не самого последнего класса в игре.

кроме этого смайла по топикстару  :facepalm:  ничего на ум больше не приходит.

Link to comment
Share on other sites

den_kerry, героик сада проходили за вынос люди) Правда бд в той пати не было..( Sad

в том-то и фишка, что сад намного проще терма по времени.

Link to comment
Share on other sites

в том-то и фишка, что сад намного проще терма по времени.

вчера бегали по лайту Термитника сЭлвинами (на руби) .у всех точка пух 9-10.Мобов,понятно лили,всех... До локи с боссом ток дошли и первый вынос кончился... Зато сад на  тяжелом проходил за вынос.....К слову: сад на норме тяжелее чем хард  :facepalm:  ....Я не состаю в топ ги ,но мне интересно,термит на геройке в пати фул 10 ушатывается выноса за 3 или 4?
Link to comment
Share on other sites

вчера бегали по лайту Термитника сЭлвинами (на руби) .у всех точка пух 9-10.Мобов,понятно лили,всех... До локи с боссом ток дошли и первый вынос кончился... Зато сад на  тяжелом проходил за вынос.....К слову: сад на норме тяжелее чем хард  :facepalm:  ....Я не состаю в топ ги ,но мне интересно,термит на геройке в пати фул 10 ушатывается выноса за 3 или 4?

 

Скорее всего нужно иметь шмот соответствующих лвл. У нас же у 95% игроков оружие 17-19 уровней. Вот и не тащим. Будем посмотреть что будет дальше.

Link to comment
Share on other sites

Скорее всего нужно иметь шмот соответствующих лвл. У нас же у 95% игроков оружие 17-19 уровней. Вот и не тащим. Будем посмотреть что будет дальше.

хочеш сказать что 20 -30 урона имеют большую разницу между +10 19 и 23 лвл??
Link to comment
Share on other sites

хочеш сказать что 20 -30 урона имеют большую разницу между +10 19 и 23 лвл??

 

Сколько ударов наносится в минуту? Сколько дополнительных тысячь урона это даст?

 

Прирост статов так же не будем забывать. Нет-нет, а лишние криты и прочее.

 

Да и чем выше стартовый параметр (дд/дф) тем эффективнее заточка в плане пойнтов.

 

 

И давайте будем возвращаться к теме, я тож чего-то увлёкся)

Link to comment
Share on other sites

хочеш сказать что 20 -30 урона имеют большую разницу между +10 19 и 23 лвл??

и как вроде арена это не шмот пве ...тобишь минус точность -минус удары...арена создана для защиты ..когда в инст идут убивать ...
Link to comment
Share on other sites

это все правда) но потратить вынос только чтоб дойти до рб?! а потом еще 10 минут колотить его? тут дело не только в пухах...

п. с. бд имба мили пвп... но не всегда имба... и не всегда пвп...

Link to comment
Share on other sites

По мне, так БД сбалансирован. Небольшое преимущество у дальнобоев перед ними, но это нормально. С ровными руками можно и с ними воевать

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

бд сейчас может если не убить любого равного в пвп с неплохим шансом, то измотать того дай бог каждому)))

осталось поднять других мили, а то они както отстают от бд((

Link to comment
Share on other sites

Бд сейчас один из самых годных тяжелых мили. И в пвп может, и затанчить, и раздать при случае. В общем, хороший, играбельный персонаж.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Обясните мне пж бд дд танк в инстах он наносит больше дд чем рей , а вот дк тоже дд танк но почемуже его дд в пораметрах создания персонажа Ровна дд розяшему клепку но его скили наносят в инстах меньше дд чем рей или бд

Link to comment
Share on other sites

Эх, прочитал я всю эту тему и пожалел :mega_shok: выскажу своё мнение :diablo:

 

Давайте я лучше разложу по полочкам каноны такого класса как "Разящий Клинок" (Далее БД)

- Которым я играл 2 года и раздел и удалил  без чувств жалости :blush:

--------------------------------------------------------------------------------------------

 

 1.  Арена :facepalm:

 

1.1 2х2 - "БД" хорошо себя показывает против всех классов которые имеют - не очень много контроля :snorlax: , а единственное  главная проблема "БД" это те классы которые за короткий промежуток времени наносят "Колосальный урон за короткое время" :blush2: " - это такие классы как: "Рейнджер :good:", "Разбойник :good: ", "Чернокнижник", возможно даже "Маг" если имеются прямые руки :rofl:. и другие подобные классы или билды :bad:

 

1.2 3х3 - Не имеет место разговор про эту арену потому что лично я считаю её дерьмовой Крайне не популярной в "Warspear Online" :diablo:

 

1.3 5х5 - В этом виде арены "БД" дно как танк не может играть как танкПочему? - спросите вы! Да потому что его порвут за 2-4 секунды!!!В отличии от "Паладина" - "БД" начинают фокусить только после выведения классов "Паладина(ов)", "ДД", "Хилеров"его убивают либо в конце, либо в любом промежутке, но в большинстве случаев его просто держат под станом до конца боя (если пати собрано не на угад, а по стратегии :dirol: !)....

 

Ох, вроде с ареной разобрался. Далее скилл билд :spiteful:

--------------------------------------------------------------------------------------------

 

2.0 Скилы, Билды - Я не собираюсь раскрашивать вам статы и подробно рассказывать что куда вложить чтобы гнуть всё живое :diablo:, я лишь образно затрону тему основных направлений развития "БД"! :blush:

 

2.1 "БД" в роли танка это очень не плохо для арены 2х2 при условии что напарник "ДД" или "Хиллер"! Главное заагрить на себя сразу обоих противников рывком :clapping:, если не поймали то в 60% вы проиграли.....

 

2.2 Лично я качал своего "БД" полностью как "ДД" и не пожалел :dirol: ! Как же играть в "ДД" таким классом? Это очень легко когда ровные руки сложно! Суть тактики: Бег до врага, если он не "МЛ" то кастуйте агрилку! Как только добежим до врага 2-3 клетки кастуйте "Порез" и главное помолимся на шанс критануть - лично я не раз убивал лука одним порезом :dirol:. Да и кстати - если каст мелишник то когда прокастуете порез убегайте! Так я долго игрался) ударил, основной дд скил, порез и бежать :spiteful: . Ну а если враг не "МЛ" то просто после пореза раскастовывайтесь сразу после пореза (порез первым влетает!) ;D 

 

Ну и главное, я озвучил лишь основы основ 2 ветви раскачки условных навыков :diablo: ! Вы должны определиться с дорогой из этих двух ипостасей лишь для себя сами. Но запомните главное!: "БД" это либо танк с "ДД", либо "ДД" с хорошей бронёй :blush: ! Ничего путного в других вариациях раскачки из него не выйдет (по моему мнению) :dirol:

 

В общем мне надоело о нём рассказывать :mega_shok:  - так как класс очень примитивен в освоении и по моему один из самых простых классов в игре : :) , который очень хорошо прощает ошибки :diablo: именно по этому я советую качать его первым если вы новичков :blush: !

 

Конец! :good:

 

Edited by Dantelmorr
Link to comment
Share on other sites

Пост выше - пример того как делать НЕ НАДО. Напоминает дцпшные писульки с одноклассников, благодаря невообразимой перегруженности не нужными тегами.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

Mrakoriz, Да я пока текст писал их понаставил, это и правда лишнее)) Но по факту вроде всё описал по теме....

 

Вроде подправил, так лучше?

Edited by Dantelmorr
Link to comment
Share on other sites

Mrakoriz, Да я пока текст писал их понаставил, это и правда лишнее)) Но по факту вроде всё описал по теме....

 

Вроде подправил, так лучше?

 

Ну как. Есть такая штука - "злоупотребление тегами". Это когда в тексте много-много разных там разноцветных шрифтов, разного кегля и типа шрифты не имеющие смысловой нагрузки. Теги используют для выделений в тексте и оформления постов для удобства чтения (абзацы, пункты, подчеркивания важных моментов и т.д.)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...