Jump to content

БД дамагер-танк


itali

Recommended Posts

Пост по сути не несет особой смысловой нагрузки,

но пожалуй позволит избежать тем на подобии, где нужен бд? и тд и тп :)

и специально для ноющих и страждущих ;)

А сказать вот что хочу, бд всегда был отменным дамагером, с последними обновами он вполне стал годным танком, если его делать вкупе дмг+танк т.е тяж+кожа у него всегда будет больше физы чем у рея и вот его преимущество, так же позволяет держать агр на себе, ошалом+щит, все по красоте :) учитесь дамы и господа.

 

P.s скажу одно было бы время, средства, если бы реально не устал от игры и не был потерян интерес, мог бы и палом давать жару так что уважаемые игроки играющие за палов учитесь, экспериментируете, не опускайте руки перс по себе хорош да же мне кажется лучше бд :)

что еще... бд фиксить походу скоро будут :D

 

на скринах терм норма , реи нормально вточеные:

108575_.jpg

108576_.jpg

Link to comment
Share on other sites

БД и так весьма неплох был, а с новыми скиллами вообще шикарен)

Link to comment
Share on other sites

itali, я пал, и я не унываю. А как танк пал круче. Что касается БД, то он сейчас крут, и дело даже не в экспертных скиллах. Дело в топорах.

 

Кстати, 2 пала с магией на арене 2х2 сейчас очень больно строгают. В других местах нет, а на 2х2 лучше не встречать.

Link to comment
Share on other sites

скрины мягко говоря хрень.

Я своим бд будучи+7+8, а бывало и палом, в башне агрил реев на 18-24к вверх.

Только реи те +6 были.

Я их тоже могу назвать нормально точенными...

Ты все замазал, и не единого док-ва что эти реи были не +5 вообще))

 

Фиксить из-за этого?

Омг, бд +10 даже с таким уроном сливает паре рогов или реев на арене за 3-4сек..

И это называется танк..

 

Бывает и друиды хороший урон выдают, го для них темы с намеком создавать?

Какого фига хил может так дамажить?

 

Только упоротый или тот кто не любит милишников, будет после их улучшения ныть о фиксе.

О фиксе ко дну, откуда их пытаются достать.

 

Паладин теперь и в 2-2 стал реальной угрозой.

А, что там некоторые личности нашли у бд, я даже не знаю.

Урон чуть выше дкшного или паловского?

Что именно можно урезать бд?

Что у него такого имбового?

 

Плевать на бд с высокой вышки хотели роги,чк и реи.

Как греб бд от этих классов( на уровнях заточки +9-10) начиная от 2-2 так и гребет до сих пор.

Даже с его топорами..

 

Не удивлюсь если это скрины с Рубина.

Я там и не такой цирк встречал.

Там нормальных рогов нет до сих пор, как и рандомной, а не договорной арене 5-5. ))

 

Link to comment
Share on other sites

скрины мягко говоря хрень.

Я своим бд будучи+7+8, а бывало и палом, в башне агрил реев на 18-24к вверх.

Только реи те +6 были.

Я их тоже могу назвать нормально точенными...

Ты все замазал, и не единого док-ва что эти реи были не +5 вообще))

 

Фиксить из-за этого?

Омг, бд +10 даже с таким уроном сливает паре рогов или реев на арене за 3-4сек..

И это называется танк..

 

Бывает и друиды хороший урон выдают, го для них темы с намеком создавать?

Какого фига хил может так дамажить?

 

Только упоротый или тот кто не любит милишников, будет после их улучшения ныть о фиксе.

О фиксе ко дну, откуда их пытаются достать.

 

Паладин теперь и в 2-2 стал реальной угрозой.

А, что там некоторые личности нашли у бд, я даже не знаю.

Урон чуть выше дкшного или паловского?

Что именно можно урезать бд?

Что у него такого имбового?

 

Плевать на бд с высокой вышки хотели роги,чк и реи.

Как греб бд от этих классов( на уровнях заточки +9-10) начиная от 2-2 так и гребет до сих пор.

Даже с его топорами..

 

Не удивлюсь если это скрины с Рубина.

Я там и не такой цирк встречал.

Там нормальных рогов нет до сих пор, как и рандомной, а не договорной арене 5-5. ))

скрины с амбера это раз, во вторых бд боится роги, шта?? Играю за бд босюсь только шамов
Link to comment
Share on other sites

скрины с амбера это раз, во вторых бд боится роги, шта?? Играю за бд босюсь только шамов

Речь совсем не о боях 1-1.

Сейчас в них полнейший хаос.

И бд, без банок, в таких стычках не лучшая персона.

 

Я о крикунах, что пишут мол бд имеет урон, и при этом он танк.

 

Только они забывают написать о том, что этого самого танка против "бедных" рогов и реев на арене 2-2,5-5 хватает даже не на время отката его мощного скилл-удара.

Из-за дурачков пвп-пещерок, и прочих желающих  быть супер-нагибошкой 1-1 в свое время испортили много нормальных скиллов.

Поэтому я не прохожу мимо таких тем, где любят дурочка повключать, лишь бы фиксанули неугодный класс.

Класс который до экс.навыков пинали все и везде.. За исключением вара и мага.

Link to comment
Share on other sites

Речь совсем не о боях 1-1.

Сейчас в них полнейший хаос.

И бд, без банок, в таких стычках не лучшая персона.

 

Я о крикунах, что пишут мол бд имеет урон, и при этом он танк.

 

Только они забывают написать о том, что этого самого танка против "бедных" рогов и реев на арене 2-2,5-5 хватает даже не на время отката его мощного скилл-удара.

Из-за дурачков пвп-пещерок, и прочих желающих  быть супер-нагибошкой 1-1 в свое время испортили много нормальных скиллов.

Поэтому я не прохожу мимо таких тем, где любят дурочка повключать, лишь бы фиксанули неугодный класс.

Класс который до экс.навыков пинали все и везде.. За исключением вара и мага.

 

 

Ты видимо нуб нубский и реально не понял вообще для чего создавалась тема ))))))))))

Link to comment
Share on other sites

Cenju, Cenju,

скрины мягко говоря хрень.

Я своим бд будучи+7+8, а бывало и палом, в башне агрил реев на 18-24к вверх.

Только реи те +6 были.

Я их тоже могу назвать нормально точенными...

Ты все замазал, и не единого док-ва что эти реи были не +5 вообще))

 

Фиксить из-за этого?

Омг, бд +10 даже с таким уроном сливает паре рогов или реев на арене за 3-4сек..

И это называется танк..

 

Бывает и друиды хороший урон выдают, го для них темы с намеком создавать?

Какого фига хил может так дамажить?

 

Только упоротый или тот кто не любит милишников, будет после их улучшения ныть о фиксе.

О фиксе ко дну, откуда их пытаются достать.

 

Паладин теперь и в 2-2 стал реальной угрозой.

А, что там некоторые личности нашли у бд, я даже не знаю.

Урон чуть выше дкшного или паловского?

Что именно можно урезать бд?

Что у него такого имбового?

 

Плевать на бд с высокой вышки хотели роги,чк и реи.

Как греб бд от этих классов( на уровнях заточки +9-10) начиная от 2-2 так и гребет до сих пор.

Даже с его топорами..

 

Не удивлюсь если это скрины с Рубина.

Я там и не такой цирк встречал.

Там нормальных рогов нет до сих пор, как и рандомной, а не договорной арене 5-5. ))

 

сколько раз мы с Вами сталкивались на форуме я предположил, у Вас небольшие проблемы видимо, либо большая обида на что то или кого то))

и со словом сарказм не знакомы) и не дошел смысл данного поста, вроде ясно написано бд хорош во всех аспектах, а вы говорите что полное г он, так мб играть не умеете ? честно я да же не знаю что и написать на такое) бесполезно ведь...

Link to comment
Share on other sites

Cenju, Cenju, сколько раз мы с Вами сталкивались на форуме я предположил, у Вас небольшие проблемы видимо, либо большая обида на что то или кого то))

и со словом сарказм не знакомы) и не дошел смысл данного поста, вроде ясно написано бд хорош во всех аспектах, а вы говорите что полное г он, так мб играть не умеете ? честно я да же не знаю что и написать на такое) бесполезно ведь...

Я просто не люблю когда пытаются так или иначе добиться фикса милишников.

Причем тут какие-то обиды, я даже предположить не могу.

Эта тема, простой намек на фикс имбовости бд, которой у него нет.

А точнее, ее совсем не столько в реалии, сколько некоторые пытаются представить.

Я бд,рогом и палом играю почти с открытия Топаза, и не вижу в бд, почему то до сих пор той имбы-нагибашки о которой все ноют.

 

Многие писали, что бд топ-милишник, и тут же в соседних темах скрины и тактики вылаживали о том как этого топа даже +9+10 убить на +8+9 рогом.

Можешь другим вливать, что тема просто так. "Для фана"

Однако даже курица просто так не гадит..

Просто не люблю пиз..жа, лишь бы добиться фикса. Вот и все.

 

Link to comment
Share on other sites

Я просто не люблю когда пытаются так или иначе добиться фикса милишников.

Причем тут какие-то обиды, я даже предположить не могу.

Эта тема, простой намек на фикс имбовости бд, которой у него нет.

А точнее, ее совсем не столько в реалии, сколько некоторые пытаются представить.

Я бд,рогом и палом играю почти с открытия Топаза, и не вижу в бд, почему то до сих пор той имбы-нагибашки о которой все ноют.

 

Многие писали, что бд топ-милишник, и тут же в соседних темах скрины и тактики вылаживали о том как этого топа даже +9+10 убить на +8+9 рогом.

Можешь другим вливать, что тема просто так. "Для фана"

Однако даже курица просто так не гадит..

Просто не люблю пиз..жа, лишь бы добиться фикса. Вот и все.

любезный у Вас паранойя) что и требовалось доказать.

Вам не кажутся суицидальными мои потуги, я играю за бд+3 года если не больше, это моя основа, и я прошу фикса лол, это шутка, сарказм, в кавычках, ну извините я не могу объяснить...

создается масса тем от новичков и бывалых с вопросом где он нужен и тд, и ноют что их не берут в инст или еще куда, просто учитесь играть вот к чему я клоню, как еще проще написать то ?

Link to comment
Share on other sites

у него не паранойя, просто он читает и воспринимает всё на свой лад ;D

 

 

это же пздц. автор темы играет за БД, он любит этот класс... и пытается объяснить, почему БД считали (некоторые и до сих пор) дном.

 

 

ГДЕ ТУТ МОЖНО БЫЛО УВИДЕТЬ НЫТЬЁ?! :facepalm:  это не нытьё, а опасение фиксов бд... как можно быть таким... даже слова нет такого.

Link to comment
Share on other sites

Если тема на то пошло то сделай видео как у теста убей трех нубо шамов, прекрасная будет возможность горским нытикам наплакать на фикс бд

Link to comment
Share on other sites

Тест расперся на криты/благо, когда снял то видео. За бд я хз как можно убить даже 1 грамотно бегающего шама.

Link to comment
Share on other sites

Cenju, перечитай стартовый пост. Там лишь написано о том, что БД вполне сбалансированный класс сейчас. И всё.

Не стоит везде искать подвох.

Link to comment
Share on other sites

Только реи те +6 были.

Я их тоже могу назвать нормально точенными...

 

+6 и есть средняя точка. Нормальная. Не донатящего игрока.

 

Давай не будем на автора наезжать, вполне годные скрины. А ники люди замазывают из вежливости порой. Ну вот не захотел он тех реев днищами выставлять)

 

Класс который до экс.навыков пинали все и везде.. За исключением вара и мага.

 

Хммм... Некр пинал? Жц?

Link to comment
Share on other sites

Фиксить! БД убивает моего чк за время подреза! Если я забыл кинуть страх? Или лужей не попал? Что мне тепреь умирать?

-------------------------

По сабжу, БД как танк на арене не самый лучший, фокусят все же палов ибо оковы, а вот что касается ДД, то да, не успел убежать от БД, считай упал.

-------------------------

У ушей на топазе паранойя.

Link to comment
Share on other sites

Тест расперся на криты/благо, когда снял то видео. За бд я хз как можно убить даже 1 грамотно бегающего шама.

 

Можно) убивали неоднократно. Сейчас у меня рег хп 132, уклон 27 (в планах 165 и 32) с такими статами можно любого шама валить. Никогда не понимал почему все боятся шамов если честно. убиваю их в 50-60 % случаев 1 на 1.

Link to comment
Share on other sites

Друзья мои, о чем вообще спор) бд сейчас достиг того уровня, когда он может наконец то наказать рдд. Так зачем кто то говорит о нерфе, в связи с тем, что он начал делать это чуть лучше других мили (хотя тоже спорный вопрос). Надо требовать доведения до баланса остальных милишников. А вообще, и до введения обновы у меня был знакомый, заточенный овер9000 с фул лк, который выигрывал в 70% случаев все классы. Иногда выходит без одного оружия в бой, говорил, что с двумя скучно ;D

Link to comment
Share on other sites

ну на счет доведения до ума некоторых милишников, то хочу сказать, что пала тоже норм сделали за счет эксперт. Навыка(а именно знамя )

кстати, флаха, а чем я вам не угодил???))) 

Link to comment
Share on other sites

Можно) убивали неоднократно. Сейчас у меня рег хп 132, уклон 27 (в планах 165 и 32) с такими статами можно любого шама валить. Никогда не понимал почему все боятся шамов если честно. убиваю их в 50-60 % случаев 1 на 1.

в бою это 82 ...а поскорости 82 это как два тика шамана...объясни в чем имбовость твоего регена хп ?
Link to comment
Share on other sites

в бою это 82 ...а поскорости 82 это как два тика шамана...объясни в чем имбовость твоего регена хп ?

 

 

в том, что побегая пару минут я восстановлю свои 4к хп и надеру шаму зад. Прыгая оп телепортам например, у меня будет реген 132 + реген маны. Итого полный заряд всех навыков. А что в этом случае может быть, сам знаешь.

Link to comment
Share on other sites

 

в том, что побегая пару минут я восстановлю свои 4к хп и надеру шаму зад. Прыгая оп телепортам например, у меня будет реген 132 + реген маны. Итого полный заряд всех навыков. А что в этом случае может быть, сам знаешь.

Ну а шам, прыгая по телепортам отрегенится в 3 раза быстрее)) и если ты не перекрываешь его хил, пиши пропало.

Link to comment
Share on other sites

Ну а шам, прыгая по телепортам отрегенится в 3 раза быстрее)) и если ты не перекрываешь его хил, пиши пропало.

 

 

это какой бд должен быть, чтобы хил шаму не перекрыть ? арено-ножи 17 лвл +5 ?

 

 

Link to comment
Share on other sites

 

это какой бд должен быть, чтобы хил шаму не перекрыть ? арено-ножи 17 лвл +5 ?

Мы говорим о точенных? Сколько у шама хил с палкой 19-20 лвл +9-10? Не играл давно, лично не видел. Полагаю не ниже 290-310. А если шмот точен на +9-10 сколько ты будешь по нему бить? 400? 430? Пару вспых и земель и никакие тп не помогут. Близко к сердцу не принимай, я болею за бд))

Link to comment
Share on other sites

slook, нельзя сказать, что пала подняли в ПвП. Его знамя слишком ситуационно, а значит, что пал в ПвП сфере нестабилен.

А тот же варвар сейчас очень даже ничего. Нормально работающий рывок + стан с щита, у которого тоже с % прохождения дела неплохо, так же он толстый и урон средний, а под неистовством даже высокий.

Обидно только за ДК, но я читаю так, люди вроде не горюют.

Link to comment
Share on other sites

странно что тут только шам фигурирует как сильный соперник для бд.я считаю что против шама как раз таки у бд есть шансы 50 на 50.а вот рукастого дру ни один бд не положит.тоже скажу и про некра-норм некра бд не осилит.имхо

Link to comment
Share on other sites

странно что тут только шам фигурирует как сильный соперник для бд.я считаю что против шама как раз таки у бд есть шансы 50 на 50.а вот рукастого дру ни один бд не положит.тоже скажу и про некра-норм некра бд не осилит.имхо

Некра может осилить :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

Мы говорим о точенных? Сколько у шама хил с палкой 19-20 лвл +9-10? Не играл давно, лично не видел. Полагаю не ниже 290-310. А если шмот точен на +9-10 сколько ты будешь по нему бить? 400? 430? Пару вспых и земель и никакие тп не помогут. Близко к сердцу не принимай, я болею за бд))

 

 

+9-10 бд снесет такого шама чуть чуть помучавшись )

 

 

Link to comment
Share on other sites

 

Давай не будем на автора наезжать, вполне годные скрины. А ники люди замазывают из вежливости порой. Ну вот не захотел он тех реев днищами выставлять)

 

этим я и руководствовался : )

 

странно что тут только шам фигурирует как сильный соперник для бд.я считаю что против шама как раз таки у бд есть шансы 50 на 50.а вот рукастого дру ни один бд не положит.тоже скажу и про некра-норм некра бд не осилит.имхо

на счет шама лично для меня 50на50 тут да же бывает кинет дез, а ты прямо к нему и прибегаешь, ему уже поздно метаться : )

а вот нормальный дру если есть возможность бегать то его бд никогда не сольет : )

Link to comment
Share on other sites

этим я и руководствовался : )

на счет шама лично для меня 50на50 тут да же бывает кинет дез, а ты прямо к нему и прибегаешь, ему уже поздно метаться : )

а вот нормальный дру если есть возможность бегать то его бд никогда не сольет : )

к счастью для бд, таких мало  :crazy:

Link to comment
Share on other sites

slook, нельзя сказать, что пала подняли в ПвП. Его знамя слишком ситуационно, а значит, что пал в ПвП сфере нестабилен.

А тот же варвар сейчас очень даже ничего. Нормально работающий рывок + стан с щита, у которого тоже с % прохождения дела неплохо, так же он толстый и урон средний, а под неистовством даже высокий.

Обидно только за ДК, но я читаю так, люди вроде не горюют.

 

Не существует "стабильных" пвп-классов. Случайность и удача решают бои очень часто, будь то бд, пал, чк, шам или ещё кто-то.

Link to comment
Share on other sites

 

в том, что побегая пару минут я восстановлю свои 4к хп и надеру шаму зад. Прыгая оп телепортам например, у меня будет реген 132 + реген маны. Итого полный заряд всех навыков. А что в этом случае может быть, сам знаешь.

всегда считал ...что лишний реген это всего лишь возможность замены какого либо стата..как например хп...либо парир...но не отхил точно...

Идем дальше Полюбому шелом.уклон.подрез.и возможность приблизиться(быстро)вот и все что надо бд для пвп против шама...

Link to comment
Share on other sites

всегда считал ...что лишний реген это всего лишь возможность замены какого либо стата..как например хп...либо парир...но не отхил точно...

Идем дальше Полюбому шелом.уклон.подрез.и возможность приблизиться(быстро)вот и все что надо бд для пвп против шама...

 

 

если правильно чередовать навыки, можно шама и за раз слить. Допустим прошел стан, бьешь его изо всех орудий: молн.удар, просто удар, волна, просто удар, потом подрез....и у шама нет возможности 6-7 секунд что-то предпринять. Если шам еще не лежит, то перед последним тиком подреза кидаешь ошелом и бегаешь под дезой, затем все заново. С шамами думаю все же полегче чем с дру. Но и дру нужно очень постараться чтобы слить толкового бд. А тут еще и рассинх-батюшка ))

Link to comment
Share on other sites

Exelsior05,  и у палов против шамов тажа фигня, главное успеть сделать 1 тычок, потом оквовы (100% угодит в оковы после тычка(здорово если угодит в оковы на последнем тике хила, не успев еще раз зильнутся)) тут же юзаем знамя, потом очищение и как раз успеем еще разок ткнуть перед ловлей дезы, тем временем пока стоял в оковах, получил 2-3 тика знамени, да и после оков еще получит 2-3 тика перед как захочет свалить из зоны поражения 

Link to comment
Share on other sites

по поводу танка-дамагера, вчера в калькуляторе Базы данных подбирал для своего бд шмот для пве.ипануться я был в шоке от результатов, конечно расматривал шмот топовый, и делал все на скорость, ( в руки поставил дагги 21 лвл из термита, и бужу тоже из термита) итак, подобрав шмот я получил:

скорость 27% (при  точке пух на +8 дд в сек составил 300 урона)

уклон 31%

парир 9%

точность 17%

крит 26%

правда хп вышло 3200 гдето))) крутяк не правда ли???

Link to comment
Share on other sites

Друзья, никто бд не будет пока трогать (покрайней мере, я об этом не слышал!) . Насчет других аспектов, как по мне, БД - сбалансирован.

Link to comment
Share on other sites

по поводу танка-дамагера, вчера в калькуляторе Базы данных подбирал для своего бд шмот для пве.ипануться я был в шоке от результатов, конечно расматривал шмот топовый, и делал все на скорость, ( в руки поставил дагги 21 лвл из термита, и бужу тоже из термита) итак, подобрав шмот я получил:

скорость 27% (при  точке пух на +8 дд в сек составил 300 урона)

уклон 31%

парир 9%

точность 17%

крит 26%

правда хп вышло 3200 гдето))) крутяк не правда ли???

 

 

ты замутил рога с ножами, в облачении бд ) статы норм, но в таком прикиде только дейлы бомбить

 

 

Link to comment
Share on other sites

Exelsior05,  ну дейлы дейлами а для инстов это вполне кул, я думаю т.к. Там важнно килл мобов и РБ быстро, и в отличии  от тяжелых доспехоов тут статы полезнее, пока пал взмахнет копьем 1 раз, ты уже готовишься ударить 3-ий раз,  ну я и указал что самое то для ПВЕ

Link to comment
Share on other sites

Exelsior05,  ну дейлы дейлами а для инстов это вполне кул, я думаю т.к. Там важнно килл мобов и РБ быстро, и в отличии  от тяжелых доспехоов тут статы полезнее, пока пал взмахнет копьем 1 раз, ты уже готовишься ударить 3-ий раз,  ну я и указал что самое то для ПВЕ

да, для инстов тема ещё та. правда точиться надо дай Боже, ибо всё время агр на тебе будет  ;D  зато реи после просмотров результата урона за инст будут плакать :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Эт да... точить как не крути, придется, но 3,5к дф будет при точке на +8 где то, но на таких больше востребованность чем на бд в тяжелых доспехах, если конечно планируется все сделать быстро, например инст за вынос

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...