Jump to content

Крик души! Надеюсь, админы мне ответят


Jula

Recommended Posts

Всем привет! Не сочтите эту тему за банальность, мол уже много таких тем было, но мне просто хочется оставить тут свой комментарий по поводу игры, а также пообщаться с админами(если такая возможнсть будет). Я думаю, админы уже заметили, что их главные покупатели, а именно главные доны из топовых гильдий покидают игру, уходят в другие проекты, например order & chaos online. Молчу уже про простых смертных, которые не тратят деньги на игры, и уходят после 13-15 лвла, потому что к этому моменту уже очень трудно становится накопить на нормальный шмот без траты >5 часов в день на игру, а также вкладывания денег, а играть с нубо шмотом против донов с заточкой +8 и выше как то не очень интересно. Это не та игра, где с помощью тактики можно обыграть противника-донатара. Ваш самый главный промах, так это то, что вы "вымагаете" деньги. Запомните, в хорошую игру люди сами донят, причем зачастую даже больше, т.е. игры с системой free-2-win всегда пользуются большим успехом (возьмите тот же wot blitz, или же order & chaos online). Уменьшите донатство в игре, дайте людям самим возможность заработать, сделайте баланс в игре! А то всех игроков можно условно разделить на 2 группы: нубы(а точнее не доны) и доны[как сказал 1 человек на форуме:в игре нету нубов, в игре есть доны]. Людей, которые сами заработали нормально денег просто единицы! Вы только ухудшаете ваше финансовое положение еженедельными акциями. Сделайте их реже, и просто бешеное количество людей будут в дни акций вкладывать  деньги. И опять же, вы делаете подарок своими акциями только для донов, а для большей части игроков, которые не вкладывют деньги вы ничего не делаете. Этим и отличаются популярные игры, что в большинстве из них они стараются порадовать ВСЕХ игроков, а не только донов. Надеюсь, вы прочитаете этот текст до конца и как то ответите мне, а не тупо проигнорируете, сделав вид, что вам и так хорошо, и что вы лучше всех разбираетесь как на игре сколотить денег.

Link to comment
Share on other sites

Как это не печально, но игру покидают - как доны, так и те кто не вкладывает реал. Согласен с некоторыми тезисами автора, но как по мне - в этой проблеме важнейшую роль играют немного другие аспекты. Если разработчикам они интересны, можно и описать их. Не сочтите за грубость, но когда пишешь то что вам по барабану, вырабатывается ответный рефлекс

Link to comment
Share on other sites

тему удалят

здесь очень много тем таких удалили. По мне, лучше исправить вовремя проблему, чем подтирать неугодные посты, делая вид, что всё прекрасно. Но, увы, у каждого своя политика
Link to comment
Share on other sites

тему удалят

 

Вполне возможно. Пусть хотя бы прочитают до конца, может вдруг дойдет. А вообще гораздо проще удалить пост,  чем заняться игрой и игроками. Напоминают мне нынешнюю Украинскую власть, все сми(в данном случае форум) - под контролем. Показывают игрокам, типо все

Хорошо, элики гладиатора, айвондил, 24 лвл, фарм сатрапа, типо все конфетка, классно, круто. На Украине тоже сейчас показывают по местному телеку как все круто у них, хотя за окном просто полное дерьмо происходит

 

А вообще, если удалят пост, то это будет означать только одно: им сказать нечего :nea:

Link to comment
Share on other sites

Вполне возможно. Пусть хотя бы прочитают до конца, может вдруг дойдет. А вообще гораздо проще удалить пост,  чем заняться игрой и игроками. Напоминают мне нынешнюю Украинскую власть, все сми(в данном случае форум) - под контролем. Показывают игрокам, типо все

Хорошо, элики гладиатора, айвондил, 24 лвл, фарм сатрапа, типо все конфетка, классно, круто. На Украине тоже сейчас показывают по местному телеку как все круто у них, хотя за окном просто полное дерьмо происходит

 

А вообще, если удалят пост, то это будет означать только одно: им сказать нечего

Поддерживаю! Их политика похожа на украинскую, хотя даже нет, я б сказал на Америкоскую, им пофиг мнение играков. И больше делают все только для своей выгоды, т.е.

1) им пофиг что на ВМ игра не работает (игрокам самим приходится составлять круждок "зделай сам") (в ТП даж написал, хер отвечают)

2) им пофиг что нубы т.е. дейлеры не могут щас заработать

3) сумашедший дисбаланс (игра для любителя понагибать слабого)

4) им пофиг на голосование в конкурсе (накрутки лайков (хз как ща))

5) Донат сумашедший ...

и т.д.

 

Заметил Рубин сильно опустел, как на Ирсе, так и на Айве народу очень мало. На Топаз заходил седня, тож такая же фигня.

 

Хз, если че не так сказал, удалите мой пост, чтоль.

Link to comment
Share on other sites

Надо просто сделать шанс успешной заточки раз в 5 выше (если не в 10), во много раз уменьшить шанс достать шмот с боссов или инстов, убрать чм совсем - вместо нее сделать всю лавку за голд, но с возможностью купить золото за реальные деньги.

Link to comment
Share on other sites

Надо просто сделать шанс успешной заточки раз в 5 выше (если не в 10), во много раз уменьшить шанс достать шмот с боссов или инстов, убрать чм совсем - вместо нее сделать всю лавку за голд, но с возможностью купить золото за реальные деньги.

ты вообще в курсе насколько дроп урезали? Так вот тебе скажу: мы с друзьями ходили гер сад по 300+ раз. Вложили в это около 1кк голд каждый. Дропа 0. Вообще. Даже катализаторы выше энерго не падали. Теперь скажи, что тут урезать? Дроп или твой язык. Ты вообще фармил что либо выше боссов Ирса? Судя по посту, врядли
Link to comment
Share on other sites

тему закроют/удалят банально за обсуждение политики... :snorlax:

ты вообще в курсе насколько дроп урезали? Так вот тебе скажу: мы с друзьями ходили гер сад по 300+ раз. Вложили в это около 1кк голд каждый. Дропа 0. Вообще. Даже катализаторы выше энерго не падали. Теперь скажи, что тут урезать? Дроп или твой язык. Ты вообще фармил что либо выше боссов Ирса? Судя по посту, врядли

это называется рандом. почему моему соги 5 пух упало?

и, вообще, к какому моменту времени относится слово "порезали"?

Link to comment
Share on other sites

Надо просто сделать шанс успешной заточки раз в 5 выше (если не в 10), во много раз уменьшить шанс достать шмот с боссов или инстов, убрать чм совсем - вместо нее сделать всю лавку за голд, но с возможностью купить золото за реальные деньги.

 

 

+1, поддерживаю. Но только не совсем убирать чм, хотя бы чтобы можно было купить основные необхожимые вещи за голд, а именно: билы, банки, телепорт, рем, торговая лицензия, урон, защита, зн. И устранить самую главную болезнь - невозможность зароботка голды. И этот тупой "случайный" процент выпада вещи в топях. Вообще, сделали так, как будто ты сам можешь выбрать случайно топовые шмотки, а на деле все система подпирает тебе разный шлак. Если и дальше так будет продолжаться - буду заходить и в мир чате про order & chaos, чтобы еще больше людей ушло из игры. Как сказал Жириновский "Хватит это терпеть!". Пора бы уже понять админам, что уже подошел пик срыва!

Link to comment
Share on other sites

ты вообще в курсе насколько дроп урезали? Так вот тебе скажу: мы с друзьями ходили гер сад по 300+ раз. Вложили в это около 1кк голд каждый. Дропа 0. Вообще. Даже катализаторы выше энерго не падали. Теперь скажи, что тут урезать? Дроп или твой язык. Ты вообще фармил что либо выше боссов Ирса? Судя по посту, врядли

На самом деле, я не был в игре уже около 4 месяцев, и естественно не был в саду и айвондиле. Но когда играл, то в башне и лабе шанс дропа был вполне достойный.

Link to comment
Share on other sites

 

+1, поддерживаю. Но только не совсем убирать чм, хотя бы чтобы можно было купить основные необхожимые вещи за голд, а именно: билы, банки, телепорт, рем, торговая лицензия, урон, защита, зн. И устранить самую главную болезнь - невозможность зароботка голды. И этот тупой "случайный" процент выпада вещи в топях. Вообще, сделали так, как будто ты сам можешь выбрать случайно топовые шмотки, а на деле все система подпирает тебе разный шлак. Если и дальше так будет продолжаться - буду заходить и в мир чате про order & chaos, чтобы еще больше людей ушло из игры. Как сказал Жириновский "Хватит это терпеть!". Пора бы уже понять админам, что уже подошел пик срыва!

Они говорили типо вывод голда из игры, а то видиш ли у них дисбаланс, у одних больше голда (доны) у других ваще их нет. А не легче им урезать макс голд, чтоб не 10кк вмещалось, а 5кк, к примеру? Разве так не меньше станет голда в игре? Думаю если урезать кошелек (голд), то и будет норм.

Link to comment
Share on other sites

Вообще, дайте мне волю , я вам все тут распишу как надо сделать с экономикой и балансом игры, и вы заработаете денег :drinks:, и игроки вспомнят былые времена, и не будут с каждым днем уходить из игры! И то, что вы удалите пост, ничего не изменит, многие и так все прекрасно видят и понимают все.

Link to comment
Share on other sites

 

Они говорили типо вывод голда из игры, а то видиш ли у них дисбаланс, у одних больше голда (доны) у других ваще их нет. А не легче им урезать макс голд, чтоб не 10кк вмещалось, а 5кк, к примеру? Разве так не меньше станет голда в игре? Думаю если урезать кошелек (голд), то и будет норм.

 

Да не, тут дело в дисбалансе, а не в том, что то кто то много донит. Тут донить много не надо, чтобы разбогатеть, просто дело в том, что обычным путем не донив, трудно чего то добиться в этой игре, вот в чем вся проблема. Ну и часть в том, что нечего делать топам, которые всего добились, ибо айондил не сильно впечатлил, об этом еще шторм писал на своем сайте

Link to comment
Share on other sites

150 знаков и пуха +7:( шанс заточки гдет 0.05-0.1% такое чуство что если еще стоко же кину знаков нерушимости пуха так и останется +7

Link to comment
Share on other sites

ребята, ребятушечки, смысла от этих "замечаний, пожеланий" - НОЛЬ

не тратьте силы и время. рано или поздно вы это поймете.

Link to comment
Share on other sites

prf, просто таким образом душу отводим ;D

Link to comment
Share on other sites

ребята, ребятушечки, смысла от этих "замечаний, пожеланий" - НОЛЬ

не тратьте силы и время. рано или поздно вы это поймете.

 

Так вот и смысл всего вышесказанного в надежде, что админы услышат нас.

Link to comment
Share on other sites

Jula, :lol: Надо было в поддержке создать тему, тогда точно бы услышали ;D

Link to comment
Share on other sites

эх, помню я эту струю идей, кипение, бурление... сколько подобных постов тут было, не сосчитать...

жаль топикстартера, жуткие разочарования ждут)

 

 

это для вас это виртуальный мир, возможность расслабиться, отвлечься, практически в любом месте, этим и уникальна эта игра, а для разработчиков это всего-навсего запущенный и налаженный проект по зарабатыванию бабла.

Link to comment
Share on other sites

Шторм ещё оклеветал одну из наших 'топ'-гильдий, и ему сошло это с рук (хотя я придерживаюсь своей версии произошедшего). А по поводу голда... Чушь. Ибо есть твинки. Хоть 20, хоть 1 лям на персе предел-без разницы.А касаемо 'без дона ты на дне'-время. Своего первого топ-шама я сделал абсолютно без Доната довольно быстро, второго одел и заточил на фул 8 за год с небольшим при ежемесячном вложении 10-20$. В то время не было перекупа, пак знаков стоил 50к и акции на чм появлялись 2-3 раза за год. Сейчас доню лишь потому, что хочется всего, сразу и побыстрее. Это удовольствие-быть хаем, а за удовольствие надо платить.

Link to comment
Share on other sites

Такие наивные все тут, честное слово. Кто-то реально думает, что "из игры массово валят игроки, бла-бла-бла"? Да если и уйдет сотня, вместо них зарегистрируется тысяча. Народ, ну вы как дети. Думаете, админы не владеют ситуацией и не видят статистики онлайна, платежей и прочего? Значит, вы нормально вкладываете и будете вкладывать еще, раз гайки так сильно зажаты. А может даже есть куда зажимать еще больше.

 

Скажу даже больше - и в других проектах на форумах постоянно орут "ааа, донат везде, все, ухожу, а я вдонил +100500 рублей, и за мной уйдет тысяча!" Очень смешно выглядит, но не более того. Я ни в коем случае не хвалю игру, также как и не упрекаю ее. Просто подобные ситуации - обычное дело во всех проектах, и не надо из этого всего слона раздувать.

 

З.Ы. Предупреждаю на счет обсуждения политики и межнациональных конфликтов. Настоятельно рекомендую больше ВООБЩЕ не обсуждать подобное ни тут, ни в любом другом месте форума.

Link to comment
Share on other sites

Laelius, Да господи, дай нам поныть спокойно ;D как говорится "душу свою отвести!

Да прошу прощение за политику

Link to comment
Share on other sites

Такие наивные все тут, честное слово. Кто-то реально думает, что "из игры массово валят игроки, бла-бла-бла"? Да если и уйдет сотня, вместо них зарегистрируется тысяча. Народ, ну вы как дети. Думаете, админы не владеют ситуацией и не видят статистики онлайна, платежей и прочего? Значит, вы нормально вкладываете и будете вкладывать еще, раз гайки так сильно зажаты. А может даже есть куда зажимать еще больше.

 

Скажу даже больше - и в других проектах на форумах постоянно орут "ааа, донат везде, все, ухожу, а я вдонил +100500 рублей, и за мной уйдет тысяча!" Очень смешно выглядит, но не более того. Я ни в коем случае не хвалю игру, также как и не упрекаю ее. Просто подобные ситуации - обычное дело во всех проектах, и не надо из этого всего слона раздувать.

 

З.Ы. Предупреждаю на счет обсуждения политики и межнациональных конфликтов. Настоятельно рекомендую больше ВООБЩЕ не обсуждать подобное ни тут, ни в любом другом месте форума.

 

 

Чувак, если ты заработал на лавке 5кк и сколько там, не надо тут теперь говорить как все круто) и то, что отсюда уходят много людей свидетельстуют пустые топи, массовый уход шторма(остались только новенькие), полу-голый айвондил, и 3 человека в порту в 9 часов утра.

Уходят в том числе еще и потому, что делать нечего. Фарм сатрапа, башня, топи , вот, чем можно заняться, все. А, еще можно дейлы попроходить, 5 боев на арене сыграть. Сейчас с той же лавки трудн заработать. Если ты сколотил бабла при курсе 1-70, и редких акциях, то сейчас средний курс на амбере у гор 1/90, 1-100, при этом то и дело идут акции, которые снижают цены и не дают нормально заработать.

Link to comment
Share on other sites

Вообще, дайте мне волю , я вам все тут распишу как надо сделать с экономикой и балансом игры, и вы заработаете денег :drinks:

 

дочитал до этого момента, улыбнулся, тему закрыл.

Всего доброго.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...