Jump to content

Фикс щит шама


Melitor

Recommended Posts

8 часов назад, LongWay сказал:

Ну пусть реи (или их защитники) не создают темы, в которых просят в шамане что-то изменить в худшую сторону, тогда и про реев меньше писать будут.

Это так работает? Странео почему тогда появлялись темы про Друида если от Друидов ещё не было нп одной темы

Link to comment
Share on other sites

В 23.11.2022 в 09:10, Melitor сказал:

P.s. Вот видео где ловчий "имба" и надо фиксить, к слову тот бой мы проиграли, +10 пух рей, +9 маг , храм +9, даже не пробили https://youtube.com/shorts/yg4c2Jon8Og?feature=share

А мне горы говорили что за бомжа на Ловчем можно выносить топов а тут :( лучше Шама тогда качнуть..... :<

Link to comment
Share on other sites

В

25 минут назад, 5 Хилок Друида сказал:

А мне горы говорили что за бомжа на Ловчем можно выносить топов а тут :( лучше Шама тогда качнуть..... :<

Выносить можно, но только нубов. Но думаю будь у меня хоть 15 книг и фул вел 32+10 я бы прожил на пару сек дольше, не то что пробил бы его. Так как это разница была бы в 10% маг дф всего, баша небыло искаж не помог бы, а всякие закалки не спасли бы. Так что в любом случае шам > ловчий, до фикса шама по крайней мере, потом думаю ничья была бы. Но суть в том что даже 4 перса не могли пробить одного так что +20 пуха и 50 свирепы бы не помогли даже. По поводу физы, делал 1350 урона по шаму но он так же не пробивается, а сам перс теряет лицо без возможности подхилится, так как игроки не тупые и контрят пэта под буйством, всякие дд его сбривают, что бы жить нужен маг билд. Это аналог вождя только с пэтом и урон не взрывной в физе, а более растянут

Link to comment
Share on other sites

В 25.11.2022 в 18:39, thunderbolt сказал:

Такое же и про шама пишут исходя из пвп 1х1, которого нет в игре))

очень узко мыслишь к сожалению, если ты в этом только пвп видишь

Link to comment
Share on other sites

В 26.11.2022 в 15:09, Melitor сказал:

что бы жить нужен маг билд.

А что, кто-то делает через физу ПвП ловчего? Так этож бред полный. Ты или гибрида, или фулл мдд делаешь.

Link to comment
Share on other sites

В 23.11.2022 в 16:58, Keanu Reeves сказал:

Очень смешно смотреть на аргументы в стиле "рей убил шамана не выпустив из контроля за прокаст и потерял много хп, бив в щит!". Тут и правда комментарии излишни, поскольку комментировать можно лишь автора темы. Рей с 30 арбом не выдав контроль умер от шамана, так быть не должно!!! Нормальный рей выдав контроль убил шамана, но потерял хп, так тоже быть не должно, рей не должен терять хп!!! 

Что шаман, что друид, контрятся грамотной отдачей диспела с навыков или попыткой дать его с релы. Аналогично можно выдывать каст под обновление хила или спадение щита молний/очищения, разумеется, тут надо следить за таймингами скилов и смотреть на иконки баффов и их обновление у противника, что мало кто делает на реях. Так что это вряд ли будет доступно для понимания большому числу игроков на данном классе, привыкшим бездумно тыкать всю панель. Радует все же, что не все игроки на реях такие же, как автор темы.  

Разумно тут не щит шамана резать, а проверить его на срабатывания с дотов/блага. И убрать его прок с блага, например, если он идет, как когда-то убрали его срабатывание с дотов. Но точно уж не такие сопли здесь разводить. 

А еще лучше модерировать такие кринже темы...

Я на ханте не умераю от щита шама, основной урон я наношу яд и афтоатака с меткой, могу заявить смело что от дот урона щит шамана не рабртает. Тоесть ты не получишь урон

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...