Jump to content

Почините шанс дропа ущербных ламп


Dryidikk

Recommended Posts

Уважаемые разработчики, я конечно человек не бедный и могу себе позволить, но тут уже просто дело принципа, сделайте нормальный шанс дропа этих ущербных ламп с черепушек. я с 5 паков выбиваю 3 штуки когда для кв нужно 4, что за издевательство? На топазе билет на аттрак, падающий с этих же шкатулок стоит в 2 раза дешевле 1 лампочки.  У нас весь бал впереди, нам его провести в открываниях черепушек?

Link to comment
Share on other sites

Можно просто дейл не делать, или делать не каждый день - суммарно со всех дейлов дают эссенций больше 900, а значит, есть выбор.

Link to comment
Share on other sites

насколько я понимаю это специально так, на моих предыдущих балаганах лет 6 назад  тоже было одно такое кв с ущербным шансом дроп лута для кв

и на сл бале и т.д. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Poliomelit сказал:

насколько я понимаю это специально так, на моих предыдущих балаганах лет 6 назад  тоже было одно такое кв с ущербным шансом дроп лута для кв

и на сл бале и т.д. 

 

 

Да, это есть всегда. Но с настолько низким шансом впервые.

25 минут назад, Deaddad сказал:

Можно просто дейл не делать, или делать не каждый день - суммарно со всех дейлов дают эссенций больше 900, а значит, есть выбор.

Может я хочу 5 осколков получить?

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Deaddad сказал:

Можно просто дейл не делать, или делать не каждый день

есть люди которые качаются, в т.ч. и нубики, для которых дорого покупать все это ради одного дейла, либо очень долго набивать шкатулки в ручную. Есть люди которые делают все квесты ради голды например. Конечно можно не делать этот кв, но зачем он тогда вообще? Он не отличается от остальных квестов, почему лут к нему в разы тяжелей добыть с того же источника? Я понимаю что нужны трудности в игре, чтобы не было скучно, но в данной ситуации, когда остального лута сыпет море, я считаю это несправедливо.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Dryidikk сказал:

я считаю это несправедливо.

Делаю этот квест раз в 2-3 дня, никакой несправедливости не заметил. Опять же как подметили выше, можно не делать этот квест для получения фул эссенции за день, что безусловно является ключевым. 

 

4 минуты назад, Dryidikk сказал:

Есть люди которые делают все квесты ради голды например.

Есть, я даже знаю пару нубов которые действительно новички и только качаются. И они забросают вас тапками, так как они наоборот рады продавать эти лампы у перекупщика, забивая на ценный опыт за этот квест. В первые дни цена на них доходила до 1к и это был отличный заработок для новичков. 

Поэтому ваше решение проблемы является спорным. У всего есть две стороны медали. :hmm:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...