Jump to content

Объясняю на пальцах о том, что не так с комбинацией х2 змеек + плевок


translate

Recommended Posts

@Dr Strange @LeeLoo @Holmes

Прошу обратить внимание на комбинацию из двух Смертельных взглядов и последующего Ядовитого плевка.

Так же, прошу добавить именно эти навыки, а соответственно и всю комбинацию в список изменений к предстоящему ребалансу.

Однако, предлагаю так же дать именно этим навыкам наивысший приоритет в плане балансировки и оптимизации под геймплей за некроманта.

Потому что это единственная возможность наносить хоть какой-то урон вплоть до 18 уровня, пока не станут доступны экспертные навыки.

Хотя даже с экспертными навыками именно эта начальная комбинация не должна терять актуальность, вплоть до того, что некоторые игроки попросту убирают Смертельный взгляд из панели быстрого доступа.

Другие же, к примеру такие как я, хоть и не убирают, но используют как сам Смертельный взгляд, так и саму комбинацию процентов 20 от силы (и то, с натяжкой) от всего геймплея.

 

Однако, до ввода экспертных навыков, именно эта комбинация использовалась чаще всего.

Отчасти не было выбора, и это верно, но ведь были и те, кто просто жал одни хил, щит, сон и плевок.

Но в большинстве своем, комбинация была годная и её был смысл использовать.

Элементарно.

Кидаешь сон, дальше 2 змейки + плевок.

Цель выходит из стана, получает урон от плевка и дот урона, и тут же откатывается сон.

Хотя даже того небольшого зазора хватало, чтобы почти убить некроманта.

Его сон раньше был идеально скомбинированным с остальными навыками.

 

Я полагаю, что т.к. изначально некромант был построен на нанесении смешанного урона, в частности на дот уроне, paзpaботчики решили не париться и запилить его чисто под дот урон, что мы и видим сейчас.

Но этот вариант развития по видимому оказался не столь успешным, потому что нет сбалансированности как со стандартным набором скиллов.

Возможно, это я что-то не так понял и на самом деле все идеально сбалансировано, но почему то играя за некроманта чувствуется что чего-то не хватает.

Вроде бы и скелеты есть, и масс урон есть, и полноценный контроль тоже есть, но как-то это все дело не гармонично смотрится.

Играешь и понимаешь, что ты не контролируешь ситуацию.

Скелеты бегут куда глаза глядят, твой стан как не ты, так твой союзник собьет, на комбинацию из змеек вовсе времени нет, нужно то хильнуть, то связь с заразой кинуть и т.д.

 

Вы конечно молодцы, дорогущих и вроде как полезных рел в змею понакидывали, но цена этому - похороненная комбинация, часть урона и слезы новичков, которые взялись прокачивать некроманта с 0.

 

Пожалуйста, поставьте эти навыки и комбинацию в приоритет на переработку.

Постарайтесь забалансить, чтобы можно было комфортно а главное быстро провести комбинацию, при этом не забывая о тех, кто поставил себе эти дорогущие реликвии.

Я в вас верю.

 

Link to comment
Share on other sites

Раньше у плевка некра кд навыка было 7 секунд, на своем 6 лвле я мог сначала дать 2 змейки+плевок, а перед следующим плевком хватало одной змейки, чтобы враг получил дот. Потом кд плевка увеличили до 9 секунд, и чтобы получить дот от плевка, 2 змейки нужно накладывать каждый раз, но это на низком уровне

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Poga сказал:

Раньше у плевка некра кд навыка было 7 секунд, на своем 6 лвле я мог сначала дать 2 змейки+плевок, а перед следующим плевком хватало одной змейки, чтобы враг получил дот. Потом кд плевка увеличили до 9 секунд, и чтобы получить дот от плевка, 2 змейки нужно накладывать каждый раз, но это на низком уровне

Эм, они не только кд плевка 9 сек сделали из 7 что были, изменение коснулось так же и Смертельного взгляда, с 2 сек до 7 сек и Кошмарных снов с 15 сек до 20 сек.

Не только мелкие лвл пострадали, а и все остальные.

Просто кому-то больше досталось, кому-то меньше в виду большего количества собранного кд.

Так или иначе некры не могут себе позволить такую роскошь как пробив или ещё какие годные параметры в силу того, что приходится балансировать между регеном маны и кд.

Link to comment
Share on other sites

Не понимаю, чего вы так печетесь о новичках, которым не достается микродота с комбы.

Танков не существует? Или, по-вашему, условным дк и вару (да и палу со стражем, наверное) урона до 18 прям так сильно хватает с 1 дд навыком - выдох не в счет, а бедным некрам нет? А может, у жреца есть что-то кроме слез до 18?..

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...