Jump to content

Для кого делали инст бала?


Megatron

Recommended Posts

Каждый ивент начинается одинаково но тут вообще полнейшая дичь.

Соло инст прохожу,с петом,банками итд но прохожу.

А в команде нет....

Ждите темы

Link to comment
Share on other sites

Согласен , дичь полная . Мобы слабые, а рб неубиваемый , из за того что босса в любом случае кто то ударит, будь то пет или массовый скил типа тотема , или знамя.

Link to comment
Share on other sites

А я нихрена не понял. Что надо делать? Одни говорят, что красный кристалл хилит рб, другие говорят, что мобы на локе хилят. Склоняюсь к последнему. Чё на рб делать надо? 

Link to comment
Share on other sites

У меня наоборот, в соло не могу на некре перебить отхил рб, а вот в пати быстро сносим его.

Edited by slavaking
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, King Sombra сказал:

А я нихрена не понял. Что надо делать? Одни говорят, что красный кристалл хилит рб, другие говорят, что мобы на локе хилят. Склоняюсь к последнему. Чё на рб делать надо? 

Мобы хилят рб, при чем очень сильно, их надо прямо мгновенно как то уничтожать, далее брать синие фрагменты, если я не путаю, без них если ударишь босса, то накинет он оковы на 2х человек, оковы должны снять те у кого молотки, там 2 цвета всего оков и молотков, само собой нужно нужным цветом ломать оковы. По сути это и есть все механики, самое сложное что 80% людей просто тупят, кто то мобов не бьет, кто то кристалы не берет, кто то не спасает своих товарищей из оков, а мобы хилят прямо очень очень сильно и вот любая ошибка и босс с фулл хп. Надо либо чтобы все 5 человек идеально исполняли, либо быть переточками +10 в тритонах чтобы просто анигилировать босса. Ну либо там в соло с бафами петами, мб чуть чуть упростят инст если много будет жалоб, все таки хилят мобы на мой взгляд слишком сильно.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Megatron сказал:

Каждый ивент начинается одинаково но тут вообще полнейшая дичь.

Соло инст прохожу,с петом,банками итд но прохожу.

А в команде нет....

Ждите темы

В 4 рыла пройти инст проще, чем в 5. Та же ситуация. Самый бредовый инст за всю историю игры. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Gekkon сказал:

Мобы хилят рб, при чем очень сильно, их надо прямо мгновенно как то уничтожать, далее брать синие фрагменты, если я не путаю, без них если ударишь босса, то накинет он оковы на 2х человек, оковы должны снять те у кого молотки, там 2 цвета всего оков и молотков, само собой нужно нужным цветом ломать оковы. По сути это и есть все механики, самое сложное что 80% людей просто тупят, кто то мобов не бьет, кто то кристалы не берет, кто то не спасает своих товарищей из оков, а мобы хилят прямо очень очень сильно и вот любая ошибка и босс с фулл хп. Надо либо чтобы все 5 человек идеально исполняли, либо быть переточками +10 в тритонах чтобы просто анигилировать босса. Ну либо там в соло с бафами петами, мб чуть чуть упростят инст если много будет жалоб, все таки хилят мобы на мой взгляд слишком сильно.

Убили мобов оставив 1 моба на танка, хил хилит танка, а тем временем дд сносят рб. Естественно оковы снимают друг с друга. Красные кристаллы увеличивают урон от рб. 

Link to comment
Share on other sites

Инст в стиле тест на дурака, чаще всего однокнопочные любители циферок впиваются в рб и забывают что не одни, и как ни странно больше всех возмущаются. Но косячат не только они, так что через пару дней все разберутся и будут норм бегать. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Clor сказал:

так что через пару дней все разберутся и будут норм бегать

Не разберутся, потому что интуитивно догадаться что нужно сделать на рб невозможно. 

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
13 часов назад, Megatron сказал:

Каждый ивент начинается одинаково но тут вообще полнейшая дичь.

Соло инст прохожу,с петом,банками итд но прохожу.

А в команде нет....

Ждите темы


Пожалуйста, опишите подробнее, в чем заключается ошибка? 

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Dr Strange сказал:


Пожалуйста, опишите подробнее, в чем заключается ошибка? 

Странная частота появления мобов и бешенный отхил от них. То за 2 секунды пачка мобов после убийства другой пачки, то за 10 секунд. За 3 секунды эту пачку убить практически невозможно, а они хилят рб очень сильно. С другой стороны, чтобы этого не было приходится на рб заходить 1 дд и бить его в соло минуту или две, потому что так быстрее. Есть ещё вариант держать одного моба в пачке, но по глупости напарников приходится бить рб бесконечно. 

 

В 20 инсте средняя пати из +3-+5 игроков 20-22 уровня не могут убить рб из-за спавнящихся мобов, которые хилят рб. Из-за того, что спавнятся они часто и хаотично битва превращается в карусель. Проходили с несколькими +8 20-22 уровневыми дд. 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Dr Strange сказал:


Пожалуйста, опишите подробнее, в чем заключается ошибка? 

Ошибка заключается в том в чем и каждый год,каждый ивент инст делают для каких то других игроков.

Даже если убрать все трудности с невозможностью играть в эту игру в рандомной команде не смотря на то что этот рандом уже вываливается из игры РБ слишком сильно хилится в результате 1 ошибки или случайного рассинхрона с которым "вы боритесь" так же не один десяток лет. Ну это рассинхрон.... Тема закрыта,отмазка своеобразная. А учитывать наличие его в игре не пробывали? 

Вспомните сколько раз корректируют сложность ивентовых инстов на протяжении существования игры и скажите сами: А в чем ошибка?

Почему я самостоятельно прохожу инст без проблем а в команде начинаются головняки и мы не слабой командой не можем убить босса за 2 выноса-30 минут +/-

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
37 минут назад, Megatron сказал:

Ошибка заключается в том в чем и каждый год,каждый ивент инст делают для каких то других игроков.

Даже если убрать все трудности с невозможностью играть в эту игру в рандомной команде не смотря на то что этот рандом уже вываливается из игры РБ слишком сильно хилится в результате 1 ошибки или случайного рассинхрона с которым "вы боритесь" так же не один десяток лет. Ну это рассинхрон.... Тема закрыта,отмазка своеобразная. А учитывать наличие его в игре не пробывали? 

Вспомните сколько раз корректируют сложность ивентовых инстов на протяжении существования игры и скажите сами: А в чем ошибка?

Почему я самостоятельно прохожу инст без проблем а в команде начинаются головняки и мы не слабой командой не можем убить босса за 2 выноса-30 минут +/-


Задал вам этот вопрос, потому что раздел посвящен не предложениям, а поддержке в случае обнаружения технических ошибок (это, например, когда босс вместо допустимых 2 000 урона наносит ошибочные 2 000 000 и тп).

Поддержание порядка очень важно, так как этот раздел часто просматривает большая часть команды разработчиков для скорейшего обнаружения и исправления ошибок. Ваше сообщение не раскрывает суть ошибки:

Цитата

 

Каждый ивент начинается одинаково но тут вообще полнейшая дичь.

Соло инст прохожу,с петом,банками итд но прохожу.

А в команде нет....

Ждите темы

 

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...