Jump to content

Косяки скиллов в пвп


translate

Recommended Posts

1. Сон - его нынешнее кд слишком большое, из за этих 5 секунд некр зачастую не доживает до следующего отката скилла, а это очень важно.

2. Змейка - кд почти равное плевку, из за чего они между собой очень часто конфликтуют, да и некогда мне в пылу битвы стаки накладывать. 2 стака себя давно изжили, даже 1 будет многовато как для скилла онли в 1 цель.

А так да, хотя бы до 1 стака скинуть и за некра вмиг станет приятней играть, да и дамага прибавится из за частоты дотов от комбы.

3. Зараза - вы либо на начальных 1/4 вовсе длительность дебаффа уберите, либо сделайте длительность на всех уровнях раскачки одинаковым.

Во первых. Мне не нужен моментальный урон от заразы ни через 5 секунд, ни через пол дня, мне он нужен СЕЙЧАС, понимаете?

Во вторых. Он конфликтует со сном некра, приходится выжидать пока действие заразы закончится, а аж после сон применять.

Это все реализовано как минимум не гармонично.

4. Кислотный ливень и Ядовитый щит - конфликтуют со сном, из за этого приходится вижидать до последнего тика крайне мелочного урона, чтобы наконец накинуть сон.

В куче с 20 секундным кд сна это все превращается в сущий ад.

Ну не может некр столько жить без сна.

5. Тотем скелетов (болванчиков) - от него пользы 0 в пвп 1 на 1 и на арене 2х2 этот скилл афкшит 90+% всего времени.

Вам не кажется что скилл нужно в корне переделывать?

Кстати, был бы это к примеру всего 1 болванчик, не слишком дамажный, но относительно живучий, то в принципе можно было бы его использовать в качестве пушечного мяса.

Ну там накинуть на него ядовитый щит, чтобы он стопил врагов дотами и автоатаками, выполняя всю грязную работу за некра.

А ещё, если бы страх некра можно было применять на союзов, то я неприменно бы юзал его на своего болванчика, потому что он имеет ближний бой а соттветственно старается стоять в плотную к вражине.

6. Роковая связь - прикольная была фича, когда передаваемый урон стопил врагов.

Не плохо бы реализовать какую-то фичу, если под действие связи попала только 1 цель, ну или осталась одна.

К примеру если цель под эффектом связи, то при получении любого урона, она так же получает урон, равный % связи.

Хоть это и в разрез скиллу, но это решит бесполезность скилла на соло целях.

 

Link to comment
Share on other sites

 

1.Сон - фиг бы с этим кд пусть будет как есть, но сделайте так, что от яд щита и дождя сон не сбивался, а так же от скиллов других персонажей , на арене как не кинешь сон его постоянно сбивают тиммейты. Сделайте хотя бы сбив от автоатак!

2.змейка- тут полностью согласен. Сделайте его чтобы 1 раз кинул и все. На данный момент бесполезный навык по моему мнению.

3. Скилеты - я бы убрал вообще их появление за счёт трупов. 

В остальном в принципе согласен!

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

На мой взгляд, сон можно оставить таким, каким он сейчас является, только с доп фишкой по типу того, что доты будут наносить 0 урона в сон, а после сбивания или окончания децствмя навыка весь дотовский урон будет моментально наноситься цели. Не распространяется на урон с автоатак и на навыки с моментальным уроном. Это убьет сразу 2 зайцев:

1)Будет частично убрана проблема со сбиванием сна 

2)Получение некромантом кастыльного моментального урона, чего так не хватает данному классу. 

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, slavaking сказал:

На мой взгляд, сон можно оставить таким, каким он сейчас является, только с доп фишкой по типу того, что доты будут наносить 0 урона в сон, а после сбивания или окончания децствмя навыка весь дотовский урон будет моментально наноситься цели. Не распространяется на урон с автоатак и на навыки с моментальным уроном. Это убьет сразу 2 зайцев:

1)Будет частично убрана проблема со сбиванием сна 

2)Получение некромантом кастыльного моментального урона, чего так не хватает данному классу. 

А теперь прикинь сколько урона нанесут потом после спада сетей/тучки рога и иска. Ваншот!)

 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, King Sombra сказал:

А теперь прикинь сколько урона нанесут потом после спада сетей/тучки рога и иска. Ваншот!)

 

Разве сейчас иначе? Роги и ски все так-же бурстом за время стана и сала у иска и баша у рога выносят почти любую тряпку и делают это намного быстрее, чем попытка настакать доты во сне/сетях/тучке. 

К тому-же дот у рога будет  лишь с автоатак, а моя идея в том, что автоатаки и моментальный урон выводят из состояния эфира(объединенное название скилов с механикой сна), аналогично и с иском, их кровотек, хоть и не нуждается в автоатаке, однако с наложением дота сопровождается моментальным уроном(навык "опасный удар" и будет эффективен лишь с "дробящим ударом" и даже если так, то 4 тика по 21% это чуть  ниже тычки(и не надо забывать, что длительность сетки всего 5 сек, что означает, что будет лишь 1 тик)) 

 

Подведя итог всему вышесказанному, можно сделать вывод, что данное изменение практически никак не скадется на дд классах по типу иска и рога, однако благоприятно воздействует на сапорт классы, по типу некра и друида. 

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, slavaking сказал:

Разве сейчас иначе? Роги и ски все так-же бурстом за время стана и сала у иска и баша у рога выносят почти любую тряпку и делают это намного быстрее, чем попытка настакать доты во сне/сетях/тучке. 

К тому-же дот у рога будет  лишь с автоатак, а моя идея в том, что автоатаки и моментальный урон выводят из состояния эфира(объединенное название скилов с механикой сна), аналогично и с иском, их кровотек, хоть и не нуждается в автоатаке, однако с наложением дота сопровождается моментальным уроном(навык "опасный удар" и будет эффективен лишь с "дробящим ударом" и даже если так, то 4 тика по 21% это чуть  ниже тычки(и не надо забывать, что длительность сетки всего 5 сек, что означает, что будет лишь 1 тик)) 

 

Подведя итог всему вышесказанному, можно сделать вывод, что данное изменение практически никак не скадется на дд классах по типу иска и рога, однако благоприятно воздействует на сапорт классы, по типу некра и друида. 

Безусловно нужно в предстоящем ребалансе уделить время некроманту , я лично играю за него и мне на арене он не нравится от слова совсем . Уже есть желание уйти с этого класса, но пока держусь и жду что разработчики сделают из него хорошего персонажа в плане пвп

23 часа назад, slavaking сказал:

Разве сейчас иначе? Роги и ски все так-же бурстом за время стана и сала у иска и баша у рога выносят почти любую тряпку и делают это намного быстрее, чем попытка настакать доты во сне/сетях/тучке. 

К тому-же дот у рога будет  лишь с автоатак, а моя идея в том, что автоатаки и моментальный урон выводят из состояния эфира(объединенное название скилов с механикой сна), аналогично и с иском, их кровотек, хоть и не нуждается в автоатаке, однако с наложением дота сопровождается моментальным уроном(навык "опасный удар" и будет эффективен лишь с "дробящим ударом" и даже если так, то 4 тика по 21% это чуть  ниже тычки(и не надо забывать, что длительность сетки всего 5 сек, что означает, что будет лишь 1 тик)) 

 

Подведя итог всему вышесказанному, можно сделать вывод, что данное изменение практически никак не скадется на дд классах по типу иска и рога, однако благоприятно воздействует на сапорт классы, по типу некра и друида. 

Даже некр фул веле и доступными для смертного книгами, делает идеальный минет на арене, да живёт он по лучше чем без велы, но все равно вела не спасает. Другие хил классы чувствуют себя очень хорошо на арене, а некры курят в стороне .

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...